Главные тренды моды в 2020 году

4.02.2020 в 09:59 1646 0
Главные тренды моды в 2020 году

Модные тренды 2020

  1. Первое место данного топа занимают рюши и оборки. Дизайнеры предлагают украшать подолы, рукава, лифы, использовать в качестве декоративных вставок. И не имеет значения их материал, рекомендуют даже смешивать различные фактуры: атлас+евросетка, трикотаж+гипюр.
  2. Белоснежное кружево вызвало бурю положительных эмоций у зрителей. Считаем, каждая современная модница обязана обзавестись хотя бы одним изделием с кружевом.
  3. Накидки (кейпы) сделают look более аристократичным. Словно мантия за королевой, накинутый на плечи кейп, величественно будет следовать за вами.
  4. Вечерние одежды с отсылкой к греческой мифологии — ХИТ сезона. Легкие, струящиеся ткани, силуэты ампир, вырез на одно плечо, камни в отделке изделия — все это характерно для одежды древнегреческих красавиц. Юным выпускницам и именинница следует внимательно присмотреться к подобным нарядам.
  5. Полупрозрачные фактуры стали официально модными в этом году! Это не новинка, звездные красавицы уже давно щеголяют по красным дорожкам в откровенных просвечивающихся убранствах. Так, следите, чтобы ваша одежда не обнажала большую часть тела.

 

Вечерние платья 2020 тренды представленные в ассортименте Enigma:

 

 

Тренды 2020: принты

Цветы в любом исполнении: от всем известных рисованных ромашек до художественно отрисованных бутонов роз. Платьица в цветочек смотрятся очаровательно, освежают, поднимают настроение особенно в летний период.

Animal print проник в тренды в одежде 2020. Стилисты украшают их сапоги, сумки, платья и даже головные уборы! НО главное не перестараться. Знайте меру. Но облачайтесь с ног до головы в один принт, иначе вас могут спутать с леопардом или зеброй!

Горох — всегда актуальная классика. Женщина в наряде в горошек обладает некой элегантностью, утонченностью, шармом истинной леди.

Клетка & полоска. Куда ж без них. Повседневные одеяния в клеточку демонстрируют тонкий вкус своей обладательницы. Полоска же творит чудеса, стройнит и вытягивает силуэт. Пожалуй, они никогда не сдадут своих позиций.

Абстракция. Буйство красок, смелые миксы цветов оживят ваш образ. Дизайнерские дома Prada, Chanel, Carolina Herrera и др. уже давно взяли на вооружение абстрактные узоры. Вот, наконец-то они дошли и до нас!

 

Главные тренды зимы 2020

Крупная вязка на свитерах и платьях этой зимой, не конкуренции. С ее помощью возможно создать неповторимый, уютный, а главное теплый look. Внимание, девушки склонные к полноте! Воздержитесь от покупки изделий выполненных в курной вязке. Массивные косы и толстая шерстяная нить придадут вашей фигуре нежелательного объема!

Люрексовый трикотаж покоряет подиумы и уже включен в коллекции всех топовых брендов. Неповторимый блеск, придающий ткани дороговизны и нарядности мог остаться без внимания. Хотим заметить, что данный материал подходит как для вечерних, так и для повседневных одежд. Различие лишь в длине и крое.

Модные тенденции зима 2019 2020 впервые открыли для масс ткани с переливами, не с вкраплением металлической нити, а с эффектом “хамелеон”. Как это? Представьте, вы стоите в таком наряде в центре зала, а люди с разных ракурсов видят одежду надетую на вас в разных цветах.

 

От чего стоит оказаться

  • Юбки-пачки. Не знаем, чем не угодили эти многослойные юбки fashion экспертам, но они настоятельно рекомендуют на ближайшее время убрать их из своего гардероба.
  • Кислотные оттенки — верх безвкусицы! Не удивительно, что и они покинули нас.
  • В утиле оказались и брюки клеш. Посчитав их пережитком прошлого, модельеры помахали и им ручкой.

Помните, мода — циклична. Что сегодня попало в категорию “антитренд” через десяток лет еще вернется к нам!

 

Аксессуары

Модные тенденции 2020, безусловно коснулись и женских украшений!

Ассиметричные серьги с камнями уже являются хитом продаж. Одинаковые по стилистике, исполнению, но различной формы. Они точно придадут вашему образу изюминку. Ремни — must have в этом году для каждой модницы! Любого размера, цвета, материала. Они не только красивый аксессуар, но отличный элемент looka, выделяющий линию талии. Повязка на голову пришла в женский гардероб еще в 2019 и не собирается терять свою популярность. Очаровательные платки в этническом стиле, замшевые обручи, придающие фешенебельности повседневным ансамблям, выделяют своих обладательниц из толпы. Дополнит ваш образ фэшн дивы небольшая по размеру сумка на коротком ремешке. А под вечерний туалет предпочтителен прямоугольный или круглый клачт с блестящим напыление. Крупные солнцезащитные очки круглые, квадратные, пяти- и шестиугольные, всех цветов радуги теперь не только обезопасят ваши глаза от прямых солнечных лучей, но продемонстрируют вашу оригинальность и безупречный вкус.

 

Купить стильное, эксклюзивное платье вы можете на нашем официальном сайте http://enigma.org.ua. Все представленные модели разработаны конструкторами Энигма, выполнены из уникальных материалов с использованием качественной фурнитуры! Обращайтесь к нашим консультантам и они помогут вам определится с размером и подобрать изделие исходя из особенностей вашей фигуры.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть