Праздничное зимнее платье: какое лучше выбрать

4.02.2020 в 10:05 1770 0
Праздничное зимнее платье: какое лучше выбрать

Праздничное зимнее платье: особенности

Праздничный наряд имеет ряд особенностей о которых следует знать при покупке. Он должен:

  1. Соответствовать времени года. Крой его более закрытый, чем в летних одеяниях. Зачастую присутствуют рукава, пусть даже небольшие.
  2. Быть выполнен из более плотной ткани. Если это коктейльное платьице используют костюмную или трикотажную ткань, украшенную гипюровыми вставками, пайетками, вышивками.
  3. Отличаться оригинальностью и соответствовать уровню мероприятия. Хорошо, если материал будет уникальным: блестеть, переливаться, с эффектом омбре или “хамелеон”.
  4. Отдавайте предпочтение глубоким, насыщенным расцветкам. Они радуют глаз, поднимут настроение и выглядят они более благородно и дорого.
  5. Вечернее зимнее платье обязано быть женственным и очаровательным. Холода не повод отказывать себе в удовольствие быть красивой и привлекательной.

Модное платье на праздник зима 2020

В тренде материалы с вкраплением люрексовой нити. Их мерцание приковывает взгляды и придает нарядности образу. Любительницам длины макси рекомендуем присмотреться к вечерним туалетам с высоким разрезом на ноге. Он добавит должной роскоши и соблазнительности. Эффектно и необычно выглядят ассиметричные одежды: на запах, на одно плечо, со скосой юбкой.

Декольте. Приоритетными в этом сезоне являются: глубокое V-образное декольте и чувственный вырез фасона “Анжелика”. V-подобное выделит бюст, сделает его визуально пышнее. “Анжелика” же оголяет плечи, ключицы, манит взоры, оставляя за собой загадку и некую недосказанность.

Что касается расцветок, наиболее востребованными цветами 2020 стали: красный, синий, розовый (пудровый), лиловый. Классикой остаются: черный, белый, серый.

Вы будете вне конкуренции на вечеринке, если ваша одежда будет декорирована пайетками, камнями, драпировкой, бахромой, вышивкой. Изысканно смотрятся наряды украшенные шнуровкой на спинке.

Дизайнеры повсеместно стремятся добавить в изделие изюминку, включают в него пояса, фигурные вставки, перья, 3D элементы.

Фото гардероб зимний актуальный в этом году:

 

Какое купить платье на день рождения зимнее

Все зависит от ваших предпочтений, места проведения, телосложения и возраста.

В ресторан женщинам в возрасте советуем одеть вечернее убранство из шифона расшитое жемчугом или камнями. Трикотажное полуприталенное платьице, из люрексового трикотажа с пышной юбкой. Или более сдержанное, кроя на запах с бахромой в виде пайеток. Юным модницам выгоднее надеть приталенные модели фасона Принцесса, Годе, A-силуэта.

Для ужина дома подойдет коктейльное платье зимнее в пастельных тонах. Обладательницам пышных форм, но ярко выраженной талии советуем облачиться в свободные модели с поясом. Юным леди подойдут миди, мини.

Планируя активный отдых, позаботьтесь о платьице в sport style. Думаете не достаточно празднично? Гуру фэшн индустрия, включая дизайнеров нашего бренда, научились создавать очаровательные одеяния в стиле спорт-шик.

Делимся подборкой наших стилистов, в которую вошли лучшие модели для Дня Рождения:

 

Клубное зимнее платье яркое и блестящее

Сегодня, все чаще праздничные мероприятия проходят в клубах. Громкая музыка, большая компания, танцы, шоу программа, - идеальная атмосфера для встречи Нового Года, празднования именин, дня Святого Валентина. Но в чем же отправиться на такую вечеринку? Предлагаем вашему вниманию список стильных моделей, в которых вы станете центром внимания!

  • Платье в клуб зимнее дины мини, выполненное из плотного трикотажа с принтом из серебристых пайеток;
  • Модели из пайетки-бахромы, подчеркнут динамику, привнесут блеск в ваш лук;
  • Люрексовые наряды с ультрамодным в этом сезоне эффектом “хамелеон”. Выделите стройную талию при помощи широкого черного пояса и вы будете звездой танцпола;
  • Элегантное миди, расшитое бусинами, представит вас как обладательницу изысканного вкуса.
  • Ни в коем случае не надевайте макси наряды! Им не место в клубе. Они сковывают движения, веселится и танцевать в такой одежде будет невозможно.

Аксессуары

Расставьте правильные акценты в луке при помощи аксессуаров. Но помните, чем больше декора на вещи, тем скромнее они полагаются. Обращаем ваше внимание на важный нюанс: если отделка наряда выполнена в золоте, украшения также обязаны быть золотыми, в серебре - серебряными.

Обязательно возьмите небольшой, удобный клатч, куда вы сможете положить все необходимое для вечера: помаду, телефон, зеркало, деньги. Выбирая сумочку, следите, чтобы гармонировала, была в одном стиле с основой образа.

Обувь. Подберите удобные туфли на каблуке. Если вы планируете активно танцевать, воздержитесь от высокого каблука, пожалейте свои ножки. Желательно не оставаться в сапогах на все время торжества, 1. это будет смотреться не эстетично, 2. сняв их дома, вы будете испытывать гораздо больший дискомфорт, чем после туфель.

 

На нашем сайте представлен широкий выбор моделей на все типы фигуры и на все случаи жизниhttp://enigma.org.ua. А размерный ряд, от 34 по 60 размеры, позволит каждой девушке найти образ своей мечты!

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть