Как составить базовый зимний гардероб

4.02.2020 в 09:54 1499 0
Как составить базовый зимний гардероб

Базовый зимний гардероб

  1. Он должен быть теплым. Отложите в долгий ящик исключительно летние модели: шифоновые наряды, светлые и тонкие штаны, юбки-пачки, топы, сарафаны, рваные джинсы и т.п. Не жертвуйте здоровьем ради моды.
  2. Откажитесь от ярких цветов. В прохладное время года уместнее глубокие, натуральные оттенки. Но и облачаться во все темное не стоит! Преобладание мрачных оттенков может вогнать вас в депрессию.
  3. Правильно подбирайте материалы. Вас согреют изделия из трикотажа, шерсти, флиса, костюмной ткани, модуля, кашемира.
  4. Уместность. Собираясь на светский раут выполняйте правила dress кода. Негоже заявиться на прием в маленьком черном платьице с надетым поверх свитером. Добраться на мероприятия так позволительно, предстать перед публикой — нет!
  5. Позаботьтесь о правильной обуви. Классикой под повседневное платье считаются сапоги на небольшом каблуке, ботфорты, ботинки. А надевая вечернее убранство, обязательно возьмите сменную пару туфель. Данное правило касается и офиса.

 

Стильный зимний гардероб 2020

  • Small black dress — вещь актуальные всегда и везде. Правильно обыграв его вы сможете создать непревзойденный look.
  • Платье-свитер — стильно, тепло, комфортно. Это уже готовый лук. Вам останется лишь подобрать обувь и аксессуары.
  • Штаны с высокой посадкой скроют при необходимости животик, сделают талию более выразительной, да и поясница всегда будет в тепле.
  • Вязаный кардиган накинутый поверх любого комплекта всегда выглядит модно, а если он еще и имеет оригинальный дизайн, цены ему не будет!
  • Наряд на выход. Обзаведитесь вечерним туалетом, подходящим для зимних праздников.
  • Свитер в пастельных тонах, приятный на ощупь и к телу станет прекрасным дополнение к любому луку.
  • Платьице в спортивном стиле — практично и удобно для офиса, если не предусмотрен строгий dress code, прогулок, походов в кафе, кино.
  • Однотонный шарф — необходимость в лютые холода, а также с его помощью вы сможете сделать акцент в образе, разнообразить его.
  • Прямая юбка миди — классический элемент, который обязана иметь каждая модница!

Это основной набор вещей, который обязана иметь каждая модница в этом сезоне.

 

Как подобрать модный гардероб по типу фигур

Принты играют важную роль. С их помощью можно спрятать любые недостатки силуэта. Слабо выраженную талию, помогут скорректировать наряды с фигурными вставками по бокам. Не хватает роста, вертикальные полоски вытянут силуэт. Добавить бедрам пышности способны крупные элементы, расположенный в данной области, тоже касается и бюста.

Если есть необходимость скрыть полноту рук, свободный, полуприлегающий крой рукава будет в самый раз, но ни в коем случае не выбирайте изделия с облегающими рукавами.

Вязанные платья для полных женщин выполненные в крупной вязке под запретом, она лишь добавит ненужного объема. Худощавые же девушки могут позволить себя любую вязку, вплоть до крупных кос.

Обладательницам пышных форм рекомендованы брюки с высокой и эластичным, мягким поясом. Он не должен “разрезать” фигуру пополам. Девушкам с типом фигуры треугольник и вовсе следует отказаться от брюк, ведь они еще сильнее выделяют бедра, демонстрируя непропорциональность силуэта.

Если ваша гордость — стройные ножки, прибегнете к платьицам-свитерам. Подвязав их поясом вы легко выделите линию талии. Обуйте высокие ботильоны на каблуке, дабы ножки визуально стали худее и длиннее.

В любом случае самым выгодным вариантом будут платья! В коллекциях именитых брендов представлены разнообразные модели на все типы телосложений и на любой случай. Бренд Enigma не исключение жмите ЗИМА 2020 и выбирайте актуальный наряд своей мечты!

 

Что не должен в себя включать зимний гардероб женщины

  • Наряды длины экстра мини в промозглую погоду противопоказаны! Не рискуйте быть неправильно понятой и своим здоровьем. Для холодов приемлемы миди и макси.
  • Кислотные оттенки не актуальны морозного времени года. Тем более, стилисты внесли неоновые расцветки в категорию антитренды 2020.
  • Бесформенные балахоны. Женщины ошибочно думают, что под ними можно скрыть несовершенства фигуры. А получается наоборот. Они добавляют объема полными, а на стройных модницах они смотрятся вычурно. Не прячьте свои формы под балахонами!

Где выбрать базовый гардероб

Что-то вы можете приобрести и в обычных магазинах, но мы все же советуем поискать в шоу румах, брендовых магазинах. Воздержитесь от покупок на посредственных сайтах, не гарантирующих высокого качества. Доверяйте лишь проверенным продавцам, у которых предусмотрен обмен/возврат.

Задайтесь целью обзавестись эксклюзивными моделями, они позволяют чувствовать себя увереннее. Уникальные изделия способны продемонстрировать ваш вкус и выделить вас среди серой массы.

Не прибегайте к услугам продавцов из поднебесной, их товар отличается оригинальностью, в них часто допущен брак.

 

Купить базовые платья вы можете на нашем сайте http://enigma.org.ua. В ассортименте нашего бренда представлен широкий выбор моделей на любой вкус и кошелек.

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть