Приталенные платья - изящество и элегантность

2.07.2019 в 13:31 2577 0
Приталенные платья - изящество и элегантность

Приталенные платья - изящество и элегантность

Мода неустанно диктует свои правила, но одно остается неизменным: модели приталенных платьев - никогда не утратят свою популярность. Почему? Оно подчеркивает формы и раскрывает всю красоту женской фигуры. Для мужских глаз нет ничего прекраснее, чем женщина в наряде, повторяющем изгибы ее тела. Данный крой уместен зимой и жарким летом, в офисе и на вечерней прогулке. Зная все его особенности, варианты и правила носки вы с легкостью подберете платье по случаю.

Содержание:

  1. Кому подходят приталенные платья

  2. Какой бывает длина платье приталенного силуэта

  3. Вечерние длинные приталенные платья

  4. С чем сочетать

Кому подходят приталенные платья

Платье с акцентом на талии способно украсить женщину, сделать силуэт элегантным и изящным. Эту хитрость знают все модницы и поэтому создать стильный образ посильная задача для любой девушки. Не важно каким телосложением вы обладаете, красивые приталенные платья сделает вас визуально стройнее.

Данный фасон часто застегивается на молнию, она может располагаться как сзади, так и сбоку, тем самым делая его еще более женственным. Таким образом платье плотно сядет по фигуре, убрав лишние складочки.  Для пышных дам предпочтительным будет вариант с дополнительной юбкой-баской. 

Девушкам с типом фигуры песочные часы подойдут абсолютно любые вариант этого кроя. Главное, правильно подобрать длину.

Обладательницам аппетитных форм приталенные модели подходят ничем не хуже. Стоит лишь правильно подобрать наряд. Так, сделать акцент на талии лучше с помощью пояса и ближе к линии груди.

Какой бывает длина платье приталенного силуэта

Женские приталенные платья одни из немногих нарядов, которые могут иметь разную длину и при этом не терять красоту. Модницам пришлись по вкусу модели с А-образной юбкой. Почитательницы делового стиля чаще выбирают модели длины миди. Для повседневной носки девушки все чаще выбирают макси.

  • Длинное

Что может быть элегантнее и прекраснее, чем женщина в облегающем платье в пол. Наряд плотно охватывает силуэт, и образ выглядит грациозно и изящно. Трикотажные изделия макси подойдут на каждый день, для вечерних выходов - легкие, струящиеся ткани. Одним из самых выигрышных вариантов является велюровое платье в пол. Гардеробы бизнес-леди украшают платья-футляры длиной ниже колена, с ярко выраженной талией.

  • Миди

Во всех нарядах имеющих длину до колен прослеживаются нотки ретро стиля. Дополненные новыми элементами, они получили новую жизнь. Так, стоит украсить подол черно-белого платьица вышивкой и оно будет смотреться намного интереснее. Роскошно в этой длине выглядят классические модели платья футляр. Они станут кстати при походе в театр или ресторан, на праздничный ужин, а в более сдержанном варианте - на работу. Облегающие платьица, украшенные пайетками, стразами или бахромой шикарно праздничный вариант для стройных леди. Девушкам с широкими бедрами подойдут модели с юбкой-трапецией или юбка-тюльпан.

 

  • Короткое

Короткое приталенное платье верный помощник в создании обольстительного и очаровательного образа. Девушка в коротком, подчеркивающем талию наряде - магнит для мужских глаз. Юбка кроя полусолнце считается одной из самых желанных среди юных красавиц. Открытые ножки в сочетании с декольте добавят образу привлекательности и женственности, а тонкий поясок на талии станет прекрасным его дополнением.

Для лета выбирайте яркие, сочные цвета, в жаркие дни они настроят вас на позитивный лад. А с помощью мини наряда с оригинальным принтом или декорированным этническими рисунками вы проявите свою индивидуальность и чувство стиля. Для зимы подойдут более сдержанные, натуральные оттенки, они наполнят образ теплом и уютом.



Вечерние длинные приталенные платья

На торжественных мероприятиях на женщину в приталенном вечернем платье устремлены сотни взглядов. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и торжественность события выбирайте модели из дорогих материалов, декорированные вручную. Сегодня дизайнеры представляют огромный выбор: варианты с длинным рукавом или же с открытыми плечами, гипюровыми вставками, украшенные кружевом и даже перьями. Выбрав одно из вышеперечисленных вы будете по-королевски шикарны в вечернем свете. Также очень соблазнительно выглядит высокий разрез на ноге.

Девушкам с низким ростом следует с осторожностью надевать длинные платья. И если высоким красавицам позволителен и небольшой каблучок, то миниатюрным стоит носить длину макси лишь с высоким каблуком.

С чем сочетать

Правильно подобранные аксессуары заставят наряд заиграть новыми красками. Подойдите к этому вопросу с должным вниманием и вы получите море комплиментов.

Модели с открытыми плечами хорошо сочетаются с длинными серьгами, вечерний вариант - массивные, украшенные камнями, дневной - длинные тонкие или в виде больших колец.

Однотонные наряды позволительно сочетать с аксессуарами с большим количеством камней. Можно применить комплект из браслета, кольца и серег. В то время как пышные приталенные платья самодостаточны и не требуют излишнего украшения. Оригинальных серег будет вполне достаточно.

Офисный лук сочетается с бижутерией в стиле минимализм. Ведь в рабочей обстановке не место ярким и броским аксессуарам. Туфли лодочки и элегантный портфель дополнят ваш образ.

Не забывайте, что Вечерние убранства любят высокий каблук, с ним ваша красота и красота платья раскроются по новой.

Теперь осталось найти подходящую модель. Вам не нужно далеко ходить, на нашем сайте https://enigma.org.ua/ больший выбор моделей различных расцветок и длины.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть