С чем носить кружевное платье

2.07.2019 в 13:52 2453 0
С чем носить кружевное платье

С чем носить кружевное платье

Кружевное платье всегда считалось олицетворением женственности и нежности. Надев его, любая девушка в тот же миг становиться еще более утонченной и изящной. Издавна ажурное платье было признаком достатка и хорошего вкуса своей обладательницы и надевали его только по особому случаю. А в наше время кружевной наряд можно надевать по любому случаю, главное это научиться правильно и интересно его сочетать с аксессуарами и правильно подбирать фасон.

Содержание:

  1. Как подобрать платье кружевное вечернее

  2. Популярные цвета и с чем их носить

  3. Интересные стили ажурных платьев

  4. Длинное кружевное платье куда надеть

Как подобрать платье кружевное вечернее

Вечернее платье должно быть роскошным, поэтому лучше отдать предпочтение кружевным открытым платьям черного или же красного цвета. Шикарно в вечернее время будет смотреться модель с вырезом, будь то глубокое декольте, демонстрирующее красоту женской груди, или открытая спинка — какой вариант вы бы не выбрали, он точно станет украшением наряда! К вечернему убранству просто необходимы туфельки на высоком каблуке и конечно же аксессуары, и лучше отдать предпочтение украшениям с большими однотонными камнями. Главное, не перестарайтесь, слишком открытый наряд будет смотреться скорее вульгарно, нежели привлекательно!

Значимый вечер, такой как выпускной бал или годовщина свадьбы предполагают особенный наряд, декорированный камнями, бисером или пайетками, и соответственно кружево должно иметь более сложный рисунок. 

Безумно элегантно смотрятся кружевные модели дополненные шлейфом или украшенные разрезом, открывающим ножку!

Популярные цвета и с чем их носить

Платья украшенные кружевом всегда останутся в моде, разнообразных фасонов, расцветок и длины. Поэтому каждой девушке стоит иметь в своем гардеробе заранее заготовленный стильный образ.

  • Черное платье уже является самодостаточным, оно уже насыщает образ шармом, поэтому не следует обильно перегружать его аксессуарами. Аккуратные серьги подчеркнут благородство черного платья, небольшой браслет или же колье. Выберите что-то одно, не стоит украшать себя всем сразу!

Желаете придать образу красок, тогда подберите аксессуары в алом или серебристом цвете. Если это будет поясок и небольшой клатч этого будет вполне достаточно.

  • Платья в синем цвете в сочетании с золотыми, черными или коричневыми аксессуарами смотрятся лучше всего.

Прохладной осенью или весной дополнив кружевные строгие платья модной меховой жилеткой или однотонным, классическим пальто вы создатите стильный и достойный образ. И конечно, не забывайте про каблуки, которые сделают вас выше, а фигуру стройнее.

  • Наряды в красном весьма яркие и будоражащие, и смотрятся выгоднее с аксессуарами в черных или белых цвета, в серебре или золоте. Туфли и сумка с яркими, кричащими принтами не самое разумное решение. А вот классические лодочки и элегантный черный клатч будут как раз к стати.

  • Лиловое. С цветными моделями будьте предельно осторожны. И что касается аксессуаров, то желая разнообразить их дополнительными оттенками, вы рискуете получить обратный эффект.

А вот белоснежные аксессуары дополнят летний лиловый наряд: балетки или туфли-лодочки, сумка с длинным ремешком и легкий кардиган.

  • Платья в пастельных тонах практически со всем аксессуарами будут смотреться хорошо. Повседневные варианты идеально сочетаются с денимовой или джинсовой жилеткой, курткой и кедами. Если вы поклонница строгого, сдержанного стиля, то надевайте белые или бежевые балетки. Если же любите нестандартные решения, тогда контрастная темная или яркая обувь будет уместна.

  • Белое платьице словно холст, на котором найдется место самым смелым экспериментам и сочетаниям. Создать интересный образ не составит особого труда, вы можете использовать разные цвета, украшения могут быть как элегантными, маленькими, так и массивными. Дайте волю своей фантазии!

Примеры удачных сочетаний кружевных платьев фото звезд:

Интересные стили ажурных платьев

Стиль бохо, пожалуй один из самых интересных стилей. Богемность в сочетании с этническими мотивами сегодня пользуются большой популярностью, так что выбрав ажурное платье в бохо-стиле, вы не прогадаете.

Классикой “Бохо” считается сочетание светлого платья с коричневыми замшевыми сапогами, сумкой через плечо в тон им, этнические подвески и большое количество браслетов.

Ретро образы вторые по популярности. Конечно девушку в кружевном платье, ридикюлем и маленькой шляпкой на улице вы не встретите. Но для коктейльной вечеринки наряд очень даже сгодится. Пастельным оттенки, например: белый, кремовый, персиковый, небесно-голубой цвета как раз для ретро лука. Ну и черные модели в сочетании с туфлями лодочками классика ретро жанра.

Кантри это стиль лета, красивые кружевные платья сочетают в себе не только удобство, но и практичность. Одно такое платье, как основа образа, а обыграть его можно с помощью кожаного ремня, этнических украшений, ковбойской шляпы и грубых ковбойских сапог. Волосы соберите в две косы, и вы будите смотреться очаровательно. Такой наряд подойдет для летних вечерних прогулок, поездки на природу, активного свидания.

Длинное кружевное платье куда надеть

Если для повседневных луков подходят короткие платьица нейтральных тонов, то модели в пол или ниже колена будут более уместны для вечерних выходов. На вечеринку или на день рождения модель в цвете бургунди или нежно-розовый подойдет идеально. Подходящими цветами так же считают – черный, все оттенки синего и красного.

Невесты часто предпочитают в качестве подвенечного наряда длинное пышное кружевное платье цвета айвори. Действительно, что может быть нежнее и прекраснее?

Кружево также любят и работницы офисов. Они выбирают скромные платья ниже колен в зеленых, черных и серых тонах. Строгий вид образу придаст черный пиджак и классические лодочки.

Помните, качественное кружево залог успешного образа. На нашем сайте https://enigma.org.ua/ представлены качественные модели различных фасонов, размеров и оттенков, вам остается только заказать понравившееся.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть