Принты для женских платьев: как подчеркнуть индивидуальность

21.05.2019 в 16:38 3794 0
Принты для женских платьев: как подчеркнуть индивидуальность

Принты для женских платьев: как подчеркнуть индивидуальность

Принт - это не только дань моде, но способ проявить свою индивидуальность. Принт представляет собой рисунок на ткани, который может иметь различный дизайн, цвет, размер. Дизайнеры используют всевозможные приемы дабы удовлетворить потребности современных модниц. В этой статье мы познакомим вас с общей классификацией рисунков на ткани, расскажем какими бывают узоры, виды принтов и конечно же с чем носить платье с принтом.

Принт на платье. Виды

Современное разнообразие узоров и принтов поразит даже самых искушенных дам. Но только правильно подобранный принт подчеркнет вашу индивидуальность, а для этого стоит понимать из чего можно выбрать, какие существуют виды. Разделим их условно на две группы:

Изобразительный орнамент. В их основе лежат – растения, животные, природа, человек, любые реальные предметы;

Основными являются:

  • Полоска. Женские платья с принтом полоской всегда были и будут актуальны. Она стройнит и подтягивает силуэт - отличный вариант для обладательниц пышных форм.
  • Клетка - скорее классический вариант, подойдет девушкам, предпочитающим сдержанный стиль в одежде.  
  • Ромб. Многие считают его старомодным, но некоторым дизайнерам удается его обыграть так, что платье в миг становиться ультрамодным.
  • Горошек. О, это классика в мире принтов. Наденьте платье миди с принтом “крупный горох” и вот вам ретро образ, в мелкий горошек - и вот наряд для романтического свидания готов.

Не изобразительный орнамент. Используют геометрические фигуры и абстрактные изображения. Разделяется на такие подвиды:

  • Цветочный. Любимый всеми девушками, особенно в теплое время года. Платье с цветочным принтом подчеркнет женственность и элегантность, а мелкий цветочек поможет создать кокетливый, игривый образ.
  • Анималистический. С этим узорами будьте аккуратны. Их должно быть в меру. Поистине вызывает восторг дала в леопардовом платье, выглядит соблазнительно и опасно.
  • Этнический узор смотрится интересно и незаурядно на девушках с экзотической внешность.
  • Абстрактный подойдет абсолютно каждой красавице. Подчеркнет неординарный вкус и придаст образу изюминки.
  • Акварельный принт - чаще всего насыщенный и незамысловатый, платья украшенные им выглядят легко и непринужденно.

Самый модный принт платья 2019

Актуальным остается вопрос какой модный принт платья 2019? И так, представляем ТОП 5 модных принтов в этом году

первое место по праву занимает цветочный принт. Выбрав его, вы освежите свой look и будете на вершине модного Олимпа. Второе место занимает всеми любимая полоска.Она как ни один другой принт актуальна в летнее время, навевает воспоминания о море и об отдыхе. Также не забываем и о функциональной стороне платьев в полоску. Третье место достается гороху. А и в самом деле, всегда актуальный и интересный принт позволяющий девушкам экспериментировать с образами: широкие брюки в горох - стильно, маленькое коктейльное платье, классическое и деловой костюм в горох - стильно. Животные принты - 4 место. Самый, по мнению дизайнеров экстравагантный рисунок. Подчеркнет ваш оригинальный вкус при правильном дополнении таких платьев. А вот если не знать с чем носить такие платья в цветной принт или вообще переборщить с его содержанием в образе, то пиши пропало.

Завершают наш модный хит-парад восточные орнаменты. Они только набирают популярности, но уже женские платья с принтом в восточном стиле поселились в гардеробах модниц.

Платье с цветочным принтом

Почему цветочный принт в этом сезоне оказался актуальнее других? Ответ простой: “ Он восхитительно смотрится как на девушка не зависимо от комплекции, цвета кожи и стиля!” Длинное платье с принтом “в цветочек” - что может быть прекраснее? И не важно выполнен он на яркахи или на нежных тканях.

А еще в этом  году вернулся в моду гранжевый стиль! Так, гуру моды рекомендуют сочетать платье миди с принтом и косуху, кеды, рубашку оверсайз и прочие атрибуты небрежного стиля.

С чем носить платья с принтами

Принт на платье сам по себе уже украшение образа. Главное не злоупотреблять узорами. Если вы приобрели платьице в мелкий рисунок по всему изделию, то лучше уже не использовать цветастую обувь, экстраординарные украшения или верхнюю одежду со сложным орнаментом.

Женские платья с принтом, причем не важно с каким, гармонично смотрятся в сочетании с однотонными вещами.

А вот с чем носить платье с принтом в стиле “animal”? Образ от перегруза спасет “правило английской тети” – животные принты носить только с черными вещами! Также можно использовать серый, черный, бежевый и другие однотонные цвета.

Если вы сочетаете два одинаковых принта из разных комплектом (юбка в крупную полоску, рубашка в мелкую) следите чтоб вещи были в одной цветовой гамме.

Не комбинируйте разные по структуре рисунки, если на 100% не уверены в правильности их сочетания. Например, надев платье в цветочек и прихватив леопардовую сумочку образ получится вульгарным и безвкусным.

Подбирая платье с принтом, помните о его качестве. Ведь подчеркнуть вашу индивидуальность и внести изюминку в образ способно лишь платье с идеально выполненным принтом и хорошо посаженное по фигуре. Зачем далеко ходить, на нашем сайте представлены только качественные плтья с разнообразными принтами https://enigma.org.ua/.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть