Где купить коктейльное платье недорого

31.10.2019 в 11:42 2464 0
Где купить коктейльное платье недорого

Вам часто приходится бывать на светских вечеринках которые предполагают роскошный и в то же время выдержанный стиль в одежде? Наряд для такого события должен быть особенным, подчеркивать и раскрывать естественную красоту. Мы подготовили для вас несколько основных правил, которые помогут вам соответствовать формату мероприятия без особых усилий и лишних затрат.

 

Модные и недорогие коктейльные платья

В классическом понимании наряд для подобных мероприятий обязан быть сдержанным и в одночасье торжественным. Идеальным вариантом станет черный футляр, но можно рассмотреть и другие варианты.

  •      Обладательницам стройных форм подойдут облегающие изделия с интересным дизайном. Юным красавицам также к лицу короткие платьица с юбкой трапецией — это чудесная возможность продемонстрировать стройные ножки и отменный вкус.
  •      Дама в возрасте следует остановиться на изысканных моделях с юбкой карандаш и прикрытыми плечами. Воздержитесь от ярких расцветок, отдавайте предпочтение глубоким, природным цветам.
  •      Подбирайте одежду по сезону. Летнее торжество предполагает легкие ткани, цветочные принты. В прохладное время года уместны же более насыщенные приглушенные оттенки и теплые, но не слишком материалы: модуль, трикотаж, жаккард.
  •      Если вам предстоит бизнес-встреча в формате вечеринки, следует тщательно продумать образ: он должен быть презентабельным.

Какой длины купить коктейльное платье недорого

Формальная вечеринка, встреча в кругу семьи, друзей, выход в ресторан или театр и это далеко не полный список мест, где будет уместно платьице такого рода. Намереваясь купить коктейльное платье в интернет магазине недорого, следует помнить, что данное изделие должно соответствовать следующим требованиям:

  1. Его длина, в идеале, не должна быть на ладонь выше от линии колен и ниже. Вечерние убранства в пол у данном случае будут лишними.
  2. Никакой вульгарщины. Забудьте о чрезмерно глубоких декольте и дешевых материалах.
  3. Чем официальнее прием, тем сдержанней полагается фасон. Даже в самую жаркую погоду не стоит пренебрегать правилами приличия: миди платьице из невесомого шифона с рукавами точно не даст вам почувствовать себя дискомфортно.

Важно знать! Первые Cocktail Dresses были однотонными, украшенные поясом и бантом — это считалось единственно верным вариантом. Уже после, дизайнеры вносили свои изменения, и сегодня, мы можем встретить огромное разнообразие данного элемента женского гардероба.

Какими аксессуарами украсить коктейльное платье недорого

Вам посчастливилось коктейльное платье купить недорого и ломаете голову стоит ли его украшать? Безусловно стоит! Аксессуары — прекрасное дополнение любого образа. Однако есть нехитрые правила, которыми мы хотим с вами поделиться.

Кулоны, ожерелья, бусы — нагрудные украшения, которые должны повторять форму вашего декольте. Однако, если на вас модель с: драпировкой, воланами, бантом, стразами в зоне декольте; в которой основной акцент на плечах; такие вырезы, как: “Американская пройма”, “Анжелика”, ассиметричное декольте; изделие из пайеток или бахромы, — в таком случае нагрудные украшения излишни.

Браслеты, кольца и серьги следует подбирать с осторожностью. Соблюдайте гармонию и выдерживайте единый стиль.

Клатч. Именно клатч, а не сумка! Он и позволит вам всегда иметь под рукой самые необходимые вещи, и станет отличным дополнением образа светской львицы.

Обувь. Кеды, кроссовки, балетки и прочую повседневную обувь оставьте для похода в парк или в магазин. Светский раут требует лишь туфелек на каблуке. Лучшим вариантом станут черные, бежевые лодочки. Подойдут и не слишком открытые босоножки.

Позаботьтесь о макияже и прическе. Быть совершенством нужно во всем.

Образы звезд

Нам есть чему поучиться у всемирно известных знаменитостей. Над их гардеробом трудится целая команда стилистов.

Виктория Бекхэм, Наоми Кэмпбелл, Мила Кунис, Силена Гомес, Джулия Робертс и другие публичные дивы не перестают радовать своих поклонниц яркими и интересными образами. Если вы все еще не определились с луком для вечеринки, вдохновитесь звездным выбором:

А какой образ понравился вам больше? Ответ пишите в комментариях под статьей.

 

Где искать дешевые коктейльные платья?

Вы можете потратить уйму времени бегая по торговым центрам в поисках подходящего убранства на выход, но введя в поисковой строке “коктейльные платья интернет магазин недорого”, у вас будет куда больше шансов найти достойную модель. Следует лишь обращать внимание на производителя и качество продукции. Не бросайтесь заказывать изделие на первом попавшемся сайте. Ознакомьтесь с магазином, прочитайте отзывы, просмотрите ассортимент. Не заказывайте одежду массового производства, сомнительного качества. Обходите десятой дорогой китайские сайты и магазины с сомнительной репутацией. Лучший способ сэкономить — найти непосредственного производителя. Как в случае с нашим интернет магазином: Enigma — украинский бренд, который уже более 19 лет специализируется на женских вечерних и повседневных нарядах. Все наши модели адаптированы под фигуры славянских модниц. Желаете коктейльные платья купить недорого, при этом быть на 100% уверенной в качестве и эксклюзивности выбранной вещи, тогда вам точно к нам! На нашем сайте https://enigma.org.ua/59-rasprodazha, каждая женщина найдет свой, неповторимы образ.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть