Модные фасоны платьев для подружек невесты

31.10.2019 в 11:15 3182 0
Модные фасоны платьев для подружек невесты

Наряды подружек невесты напрямую зависит от времени года, стилистики торжества и пожеланий самой невесты. Наряды гостей являются украшением праздника, они могут наполнить его яркими цветами. В этой статье мы расскажем о тенденциях в свадебной моде для гостей, какие модели считаются удачными и как их обыграть.

Содержание:

  1. Актуальные платья для подружек невесты 2019

  2. 5 основных правил выбора

  3. Платья на свадьбу для подружек невесты — 10 модных цветов

  4. Прическа и аксессуары

Актуальные платья для подружек невесты 2019

Свадебная церемония — это волшебное событие, наполненное чистыми светлыми чувствами. Для молодоженов этот день знаменателен и волнителен. Поэтому вы, в свою очередь, должны подчеркнуть своим нарядом его значимость. Прийти на торжество в повседневном наряде — верх неприличия. Длинные нежные платья подружек невесты — классика свадебной моды. Фаворитами являются модели в греческом стиле и классические приталенные в пол. А как же другие фасоны платьев для подружек невесты? Короткие с пышной юбкой, макси и юбкой-годе, облегающие midi также популярны среди приятельниц молодой.

Однако всегда лучше договориться девушками между собой и посоветоваться с хозяйкой торжества о дресс коде. Ведь может получиться так, что все пришли в элегантных струящихся макси-платьях, а вы в обтягивающем мини… Вот казус то получится.

Платье для подружки невесты фото, гармоничные образы:

5 основных правил выбора

Свадьба лучшей подружки необычайно важное событие. Поэтому поиском наряда необходимо заняться заблаговременно. Выполняя простые правила, вы без труда подберете себе наряд, в который идеально подойдет для этого торжества.

1. Платьице приятельницы не должно быть роскошнее свадебного платья. Обязательно поинтересуйтесь у хозяйки мероприятия, какое платье она приобрела. В день свадьбы невесте будет необходима ваша поддержка, ваша обязанность создать для нее сказку, а ни в коем случае не привлекать к своей персоне внимание гостей.

2. Черное платье — это табу. За одним исключением, когда черный цвет — тематический для конкретной свадьбы. Мрачные, черный одежды — признак неуважения к новобрачным.

3. Если будущая супруга предупреждает, что церемония будет проходить в определенном цвете, то вы просто обязаны прислушаться к ее желаниям и выполнить требования, оставаясь при этом стильной и элегантной. Что делать, если тематический цвет фиолетовый, а он вам не подходит? Подберите оттенок близкий к нему, который гармонирует с вашим цветотипом.

4. Если у молодой нет цветовых предпочтений, подберите одеяние светлого оттенка, легкое и романтичное. Свадьба же - это праздник любви и нежности, так будьте же на этой счастливой волне.

Подбирая фасон, учитывайте:

1.Время года

жарким летом выбирайте платье из легких материалов. Это может быть шифон, фатин или шелк. Допускаются модели как с рукавом, так и без, с оголенными плечами.

на зимнюю свадьбу выбирайте модели из плотных материалов, имеющее длинный рукав.

2. Свой тип фигуры

девушкам с типом фигуры "Яблоко", подойдут убранства с завышенной талией;

типу "Груша" — с пышной юбкой, юбкой-колокол, юбкой-солнце;

фигура "Прямоугольник" хорошо смотрится в прямых платьях, платьях-футляр.

Платья на свадьбу для подружек невесты - 10 модных цветов

  • Сиреневые оттенки. Сиреневый (или лавандовый) цвет платьев подружек невесты один из популярнейших, так как он сдержанный и в то же время насыщенный. На его фоне белоснежно платье невесты будет смотреться еще праздничнее. Если мероприятие в стиле прованс, выберете более приглушенные оттенки. Дополнят образ живые цветы, ими можно даже украсить прическу, и серебряные или золотые аксессуары.
  • Бирюзовый — насыщенный и в одночасье нежный. Чудесно, особенно на загоревшей коже, смотрятся бледно-бирюзовые, аквамариновые и другие оттенки. В частности, если это роспись на берегу моря подойдут струящиеся шифоновые модели.
  • Персиковые наряды выглядят легкими и теплыми, они идеально подойдут для летних бракосочетаний.

  • Красные платьица эффектно оттеняют белоснежное платье новобрачной. А если она дополнит свой образ красным пояском или туфельками, то гармония обеспечена.

  • Мятные цвета актуальны как для летних так и зимних церемоний. Мята освежает и радует глаз в любое время года.

  • Пудровый любимый из всей пастельной палитры. Розовый подойдет абсолютно всем цветотипам, подчеркнет женственность и нежность.
  • Белоснежные одежды — нестандартный выбор, они должны кардинально отличаться по фактуре и фасону от платья невесты. Оттенки: слоновая кость, айвори, кремовый — также помогут гостям не потерять брачующуюся.
  • Электрик — темно-синий, сочетает в себе элегантность и презентабельность. Прекрасным дополнением будут яркие букеты.
  • Бордо  глубокий, благородный цвет. Он оттенит белый подвенечный наряд, а церемония будет выглядеть роскошно и дорого.

Прическа и аксессуары

В создании гармоничных образов прическа и аксессуары играют далеко не последнюю роль. Прически тоже можно сделать похожими, ниспадающие локоны, украшенные живыми цветами, такими же как в бутоньерках, будут смотреться великолепно.

Если уже продувать образы до мелочей, то и туфли могут быть одинаковыми. А если это зимнее торжество, то накидки, кофточки или болеро одного цвета будут не лишними. Кстати, если цветовая гамма платьев будет разная, то такие одинаковые детали внесут единство в образы.

В нашем магазинеhttps://enigma.org.ua/вы найдете платья, которые удовлетворят любые требования: длинные и короткие модели, платья трансформеры для подружек невесты, в различных расцветках и размерах!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть