Антитренды 2020 года: какие платья стоит убрать из своего гардероба

4.02.2020 в 09:38 2408 0
Антитренды 2020 года: какие платья стоит убрать из своего гардероба

Антитренды 2020

Ведущие дизайнеры задают ритм всем тенденциям, но зачастую предлагаемые ими модели лишь показывают направление, расцветки, текстуры и сочетания. Дизайнеры, критики, стилисты, звезды шоу-бизнеса сообща решают, что вышло из моды.

  • Первое, на что хотим обратить ваше внимание, что экстра мини в наступившем году считается верхом безвкусицы. Короткие платьица и юбки, слегка прикрывающие ягодицы и ранее считались не подобающими нарядами, теперь они под запретом не только с этической стороны данная длина табу, но и с эстетической.
  • Платья с вырезами по бокам, хоть и делали фигуру стройнее, поражали своей эффектностью, однако сегодня входят в разряд неугодных.
  • Наряды расшитые по всей длине пайетками держались в топе несколько лет, радовали любительниц ярких, блестящих вещей своей красотой и оригинальностью, но и эта тенденция утратила лавры первенства. А вот в меру украшенные пайетками платьица все еще остаются в тренде.
  • Эксперты раскритиковали стиль бохо, считая его деревенским и простоватым для 20х годов 21 века. Отложите в долгий ящик вещи boho style, если не хотите быть безвкусно одетой.

Антитренды зимы

Fashion гуру предлагают отказаться от платьев-свитеров, так как они уже изжили себя. Их место займут трикотажные модели. В них будет вам также тепло и комфортно, они имеют более насыщенную цветовую гамму. Да и разнообразие фасонов, кроя, декольте, приятно удивляет.

Скажите “Нет!” штанам со стрелками. Мы принципиально против штанов, так как они лишены женственности и в них сложно продемонстрировать всю красоту фигуры. Дизайнеры всего мира рекомендуют убрать из женского гардероба штаны, пока только со стрелками, но кто знает, может вскоре они и вовсе перестанут присутствовать в шкафах настоящих леди.

Одежда с мультяшными героями во все времена смотрится глупо и смешно, когда ее надевают взрослые девушка. Такие вещицы — удел маленьких детей!

Луки ковбой style также отвергнуты в предстоящем сезоне. Забудьте о замшевых нарядах с бахромой и ковбойских сапогах.

Антитренды платьев зима 2020:

Главные антитренды 2019-2020

И если с предыдущими пунктами еще можно поспорить, то изделия со следующей тройкой элементов обязаны покинуть ваш шифоньер!

Представляем вашему вниманию ТОП 3 вещей покинувших фэшн олимп

  1. Баска в любом ее проявлении, для тех кто не знает, — это широкая оборка, украшающая любую часть платьица. С ее помощью женщины скрывали некоторые изъяны фигуры или вносили баланс. Но сегодня вещицы с баской — верх безвкусицы.

На что можно заменить: если вы не представляете свою жизнь без оборок, сменить их помогут более элегантные вида декора: драпировку, имитацию накидки, бахрому (в праздничном варианте).

  1. Юбки-пачки. Одно время, девушки сходили с ума от пышных, многослойных юбочек, напоминающих пачку балерины. Но и их популярности пришел конец.

Аналог: юбки колокол смотрится столь же очаровательно. Солнце или полусолнце-клеш также сгодятся, тем более, что это универсальные варианты, подходящие для всех возрастов и комплекций.

  1. Неон. И ранее многими ненавистные кислотные расцветки теперь под запретом. Больше мы не увидим красавиц в ярко-желтых, лимонных, ядовито-розовых одеждах на улицах городов. И мы искренне рады, что режущие глаза неоновые цвета завершают данный хит-парад.

На что можно заменить: не отказываетесь от любых цветов, только выбирайте более насыщенные, глубокие тона. Поверьте, ваш образ от этого не станет менее ярким.

Модные тренды 2020

Сегодня в почете сдержанность и практичность. Вычурные убранства с кричащими принтами лишь представят в вас в дурном свете.

На пике популярности асимметрия, в меру соблазнительные фасоны, оригинальная отделка. Ценятся также эксклюзивные ткани, такие как: сетка в мелкую бархатную “мушку”, люресовый трикотаж с эффектом омбре, ткани-хамелеоны, жаккард, украшенный вышивкой.

Что касается вечерних нарядов, востребована будет необычная фурнитура: натуральные перья, камни Swarovski, разнообразные вышивки и 3D элементы.

Помните, каждая деталь вашего образа должна гармонично вписываться в весь ансамбль. Не забывайте и про качество, даже ультрамодную вещь могут испортить торчащие нити или допущенный брак.

 

Обувь

  • Уже не модно носить кеды и массивные кроссовки. Им на смену придут классические кроссовки.
  • Плоские сандалии. Они и ранее проигрывали милым туфелькам на каблучках. Скорее всего работники фэшн индустрии в этом году решили все же посмотреть на сандали с эстетической точки зрения и вычеркнуть их из актуального летний сезон 2020.
  • Угги. Всеми любимые и такие удобные валенки модницам также придется убрать с полок.
  • Популярность спортивной обуви на танкетке канула в лету. Выбирайте классику, а лучше замените их полусапожками на каблучке.

 

Купить стильное платье вы можете на нашем сайте http://enigma.org.ua. Ассортимент нашего бреда обновляется каждый сезонно, дабы поспевать за мировыми тенденциями и радовать вас, дорогие женщины!

А, чтобы быть в курсе новинок мира моды просматривайте журналы и каталоги, посещайте топовые бутики, презентации, следите за звездными луками, читайте наш блог. Стилисты нашего бренда постоянно делятся полезными советами и держат руку на пульсе!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть