Что надеть на 14 февраля в 2020 году

3.02.2020 в 13:24 1660 0
Что надеть на 14 февраля в 2020 году

Каждый год в преддверии праздника всех влюбленных девушки всей планеты задаются одним и тем же вопросом: “Что же надеть, дабы порадовать своего возлюбленного?”. И конечно, каждой хочется купить какое-то необычное одеяние, которое заставит Его взглянуть на вас иначе, разбудит любовь и страсть в этот день. Однако, перед тем как отправиться на поиски одеяния, рекомендуем прочитать данную статью и принять во внимание советы наших стилистов.

 

Какое платье одеть на 14 февраля?

В этот романтичный день не стоит одевать штаны, джинсы, а уж тем более брючные костюмы. Продемонстрировать свою женственность, очарование и красоту вы сможете лишь в платьице. Каким оно должно быть?

  1. Не перегруженным лишними деталями. Обилие декоративных элементов доведенное до фанатизма отвлечет внимание вашего кавалера от вашей персоны. Отдайте предпочтение элегантным, кокетливым моделям с оригинальным кроем.
  2. Откажитесь от кислотных расцветок! Безусловно, это ярко и запоминающейся, но вы ведь не желаете чтобы мужчине весь вечер приходилось отворачиваться от вас (глазам ведь нужен отдых от такой “кислотной красоты”). Лучше приобрести одеяние глубокого, насыщенного оттенка.
  3. Не оголяйтесь чрезмерно! Демонстрировать в одночасье все свои достоинства не самая удачная идея. Надевая облегающее мини с глубоким декольте, вы рискуете показаться вульгарной и смутить своего кавалера.
  4. Офисные или же повседневные, мешковатые платья на свидании не уместны.

Каким фасонам отдать предпочтение исходя из возраста

Выбор платья на 14 февраля нелегкая задача! Но если учесть все нюансы, особого труда это не составит.

Совсем юным леди мы рекомендуем купить легкое платьице с пышной юбкой. Лучше, если это будут воздушные ткани: евросетка или гипюр. Но ни в коем случае не облачаясь в возрастные одежды, не стоит пытаться казаться старше своих лет.

Девушкам 25+ следует обратить внимание на элегантные модели с оригинальным дизайном. Не бойтесь продемонстрировать стройную талию или роскошные ножки. Ваше очарование и молодость — ваше главное оружие в борьбе за сердце мужчины!

В 35+ зачастую женщины подыскивают наряд на 14 февраля дабы порадовать супруга. Мы советуем поразить его новеньким миди платьем. Если фигура позволяет, смело надевайте изделие с юбкой-колоколом либо же соблазнительное облегающее платьице.

Если вы чувствуете, что переросли вышеперечисленные фасоны, остановите свой выбор на прямых модельках, если это коктейльный вариант, и на “Годе” или А-силуэте, если вечерний.

Помните, чем почтительнее ваш возраст, тем скромнее должно быть убранство.

Учитывайте также:

  • Особенности своего телосложения;
  • Свой цветотип;
  • Характер мероприятия и место, уровень заведения, в котором вы собираетесь провести вечер;

! Не позволяйте себе заявиться в ресторан в вызывающем мини, и наоборот: прийти в клуб или кино в вечернем убранстве в пол.

  • Предпочтения и вкус ухажера.

 

Что надеть на 14 февраля, чтобы выглядеть сексуально

В чем встречать День святого Валентина, чтобы пробудить страсть? Конечно самым выигрышным вариантом являются облегающие футляры во всех оттенках красного.

Можно прибегнуть к помощи вырезов, это могут быть как узкие V-образные, так и ассиметричные, обнажающие одно плечо.

Невероятно соблазнительно женщины выглядят в вечерних нарядах с высоким разрезом на ноге. Приоткрыв во время ужина ножку, вы вызовите неподдельный интерес и желание у своего избранника.

Не менее секусуально смотрится и little black dress. Правильно обыграв образ, вы будете в нем весьма соблазнительны.

Бытует мнение, что женщина в одежде с леопардовы принтом моментально пробуждает в мужчине желание. Но к большому сожалению это не всегда так: 1. не всем к лицу леопардовый принт; 2. представители сильного пола опасаются девушек в животных принтах, а некоторые вовсе считают такие одеяния вульгарными.

 

Что одеть на день Святого Валентина 2020: ТОП 5 актуальных цветов

Явным фаворитом данного ТОПа является розовый. Все его оттенки в День Святого Валентина как раз будут к стати.

2 место — белый, — цвет чистоты и невинности.

3. Голубой — символ надежды, умиротворенности, легкости.

4. Красный, алый, марсала — цвета, которые являются символом любви.

5. Черный. Да-да, вы не ослышались, именно черный. Главное правильно выбрать фасон. Мы специально для вас создали данную подборку, состоящую из самых удачных черных нарядов:

 

Прическа и макияж

В праздничном луке важна каждая деталь. И забывать про укладку и make up ни в коем случае нельзя.

Женственно и романтично смотрятся аккуратно уложенные локоны. Можно подколоть волосы оригинальной заколкой с камнями. Не сооружайте на свидание сложных конструкций. Чем естественнее будет прическа — тем лучше.

Что касается макияжа, здесь главное не перестараться. Если встреча состоится днем, используйте натуральные оттенки подчеркивая глазки и розовый блеск. Для более позднего времени суток актуальнее вечерний make up, это может быть смоки айз или красная помада, объемные стрелки.

Дополнят ваш облик изящные украшения подходящие под стилистику наряда. Позаботьтесь и о духах. Запах играет не последнюю роль. Легкий, цветочный аромат настроит вас и спутника на приятное времяпрепровождения.

Важно! Не забудьте пододеть колготы, день всех влюбленных — все же зимний праздник., да и ваши ножки будут выглядеть привлекательнее.

Вы еще не решили как одеться на день влюбленных? На нашем сайте http://enigma.org.ua представлен широкий выбор моделей на любой вкус! А если вам понадобиться консультация специалиста, наши стилисты с радостью придут вам на помощь и подберут для вас платье мечты!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть