Как выбрать модное платье с вышивкой

4.02.2020 в 09:48 1495 0
Как выбрать модное платье с вышивкой

Как правильно выбрать платье с вышивкой

Первое на что стоит обратить внимание это используемый в отделке вид. Их существует огромное множество, однако мы приведем наиболее популярные из них.

Виды:

  1. Гладь. Исполняется стежками, может быть как однотонной, так и с использованием разноцветных нитей. Ее часто комбинируют с бисером, камнями.
  2. Крестиком. В отличие от глади, отделка в данной технике получается более объемной, выделяющейся на ткани.
  3. Шнуром. Он выкладывается в необходимый узор и нашивается поверх ткани. Ми выкладывают контур или же заполняют пространство внутри рисунка, обрамляют бусины или бисеринки.
  4. Ажурная (ришелье) - одна из сложнейших разновидностей, позволяющая создавать изящные цветочные и геометрические орнаменты на самых тонких материях.
  5. Машинная. Уже по названию понятно, что труд мастеров не понадобится для его создания, весь процесс выполняет машина. Поэтому чаще всего, экономя бюджет, промышленники используют именно его.
  6. Бисерная. Здесь без ручниц не обойтись, каждый отдельный элемент украшается бисером вручную, за счет чего и выглядит такая вышивка роскошно, по-богатому, с минимальным количеством дефектов. Сюда же относиться и декорирование пайетками.
  7. Алмазная. Для ее создания использую стразы, камни и стеклярус, их точечно нашивают, словно мозаику.
  8. Аппликации (хоть к вышиванию и не относятся напрямую), их часто украшают всем вышеперечисленными. Существуют объемные, 3D аппликации-вышивки, способные придать изделию нарядности.

На что следует обратить внимание при покупке:

  • Качество. Недопустимы торчащие нитки, повреждения, пробелы. А в стыках узор обязан совпадать.
  • Органичность. Это и цветовая гамма в которой она выполнена и используемые материалы. Согласитесь, вышитые шерстяные квадраты на шелковом убранстве будет смотреться нелепо.
  • Соответствие особенностям фигуры. Если худощавые девушки могут позволить себе любую модель, как с вертикально так и горизонтально направленными элементами, то платья с вышивкой для полных должны быть строго с вертикальными. Ведь они визуально вытягивают силуэт, стройнят и корректируют фигурку.
  • Умеренность. Сверху донизу обильно декорированное одеяние вряд ли представит вас как даму с утонченным чувством стиля.

 

Украшает ли вышивка пайетками платье?

Да, безусловно! Благодаря блеску мелких “чешуек”, пайетированные модели выглядят празднично и интересно. Они будут мерцать и переливаться при каждом вашем движении, а когда вы будете кружиться в танце, взгляды всех присутствующих будут направлены только на вас.

Однако, только качественно выполненный декор сделает ваш look действительно ярким и эффектным. Конвейерное, машинное украшение, сомнительного качества, может здорово испортить ваш образ и репутацию.

Платье с пайетками: как ухаживать?

Мы рекомендуем ручную стирку, но если вы не желаете тратить время, можете выставить режим “ручная стирка” в машинке, предварительно вывернув изделие наизнанку. В таком случае, предпочтительная температура воды до 30°C. Откажитесь от использования обычных порошков, лучше воспользоваться жидким мылом или специальным гелем.

ВАЖНО! Запрещается отжимать. Слегка руками выжмите изделие и повесьте его на вешалку сушиться.

Так что, мало купить женское вышитое платье, необходимо знать правила ухода за столь деликатной вещью! Выполняйте эти простые правила и пайетки на вашем наряде не потеряют всей первоначальный блеск и форму.

Декоративная вышивка бисером платье купить

У каждой современной модницы в гардеробе обязано быть платьице украшенное бисером! Это красиво, мелкие бисеринки способны преобразить даже самое заурядное платьице.

Конечно, такая вещь должна быть выполнена со вкусом, быть эксклюзивной. Найти достойное вечернее одеяние в масс маркетах вам не удастся. Обратитесь к брендам специализирующихся на уникальных, высококачественных одеждах. Наш бренд Enigma как раз является одним из таких! Большая часть из представленного ассортимента декорируется нашими мастерами вручную. А для отделки мы используем только лучшие материалы.

Представляем вашему вниманию подборку эксклюзивных моделей с эффектной отделкой:

 

Нужно ли добавлять аксессуары?

Нужны, однако, помните об умеренности, не перегружайте образ. Если ваша одежда уже обильно украшена, аксессуаров необходимо по минимуму.

Вечерние туалеты требует особой тщательности в выборе аксессуаров: если в декоре не используются стразы, камушки, можете позволить надеть серьги с драгоценностями, а в руку взять клатч с россыпью камней. В случае, когда убранство уже включает в себя сверкающую, объемную фурнитуру, лучше предпочесть однотонные украшения в стиле минимализм.

Черное платье с вышивкой мы советуем дополнить элегантным черным или в тон рисунка клатчем.

Однотонное платьице расшитое золотыми нитям изумительно гармонирует с золотистыми сумочками, серебряными - с серебристыми.

 

 

Прекрасные, вышитые платья купить вы можете в интернет магазине http://enigma.org.ua. В нашем магазине вы найдете одеяния расшитые вручную декоративными 3D элементами, кружевом, кристаллами Swarovski, бусинами, стеклярусом. Обращайтесь на сайте к консультантам и они составят для вас индивидуальную подборку, исходя из ваших пожеланий.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть