Модные зимние платья сезона 2019-2020

9.01.2020 в 11:31 1860 0
Модные зимние платья сезона 2019-2020

Вне зависимости от времени года в женском гардеробе должно присутствовать платьице, так как это универсальная, самодостаточная одежда. Надев его, вы получаете уже готовый образ, не нужно подбирать верх гармоничный низу и наоборот. Да и сама женщина преображается, становиться в глазах окружающих более утонченной и привлекательной. Однако, тенденции меняются и нужно идти в ногу со временем дабы оставаться стильной и обновлять гардероб. О фэшн тенденциях на этот сезон мы сегодня и поговорим.

 

Актуальные цвета

Согласно данным института Pantone наиболее востребованными расцветками Winter-Spring будут:

 

  1. Chilli Pepper. Огненно-красный, жгучий и яркий. Из всей палитры он выделяется своей экспрессивностью и насыщенностью. (Все же остальные отличаются своей сдержанностью и приближенности к натуральным, природным цветам.)
  2. Мерло. Схожий с бордовым и масала. Благородный и аристократичный, модные платья зима 2020 в MERLOT COLOR стали явными фаворитами у модниц.
  3. Summer Fig (Летний инжир). Блеклый, но от этого не менее интересный. Дополнив его темными аксессуарами можно создать невероятный образ.
  4. Crabapple - это смесь нежно-розового с персиковым. Пожалуй, самый уточненный, пастельный оттенок из всех представленных.
  5. Chicory Coffee. Этот глубокий, приятный глазу кофейный цвет подарит вам ощущение домашнего уюта и тепла.
  6. Bluestone - прохладный, сдержанный, идеально подходящий как для повседневных нарядов, деловых, так и для элегантных вечерних.
  7. Galaxy Blue. Не путайте с “электрик”! Приглушенный синий идеально сочетается со всеми представителями как данной палитры, так и основной.
  8. Antique Moss. Почему бы не добавить красок? И если желтый в холодную погоду смотрится вызывающе и режет глаз, представленный Antique Moss будет в самый раз!
  9. Forest Biome. Сложный, казалось бы бездонный цвет леса подойдет абсолютно каждой представительнице прекрасного пола.
  10. Hazel - редкий, натуральный окрас мы рекомендуем комбинировать его с Chicory Coffee. Такое сочетание точно оценят искушенные fashion дивы.
  11. Butterscotch. Желаете быть яркой, но оставаться в тренде? Тогда колористика “Ириски” точно придется вам по душе!
  12. А завершает наш хит-парад Grapeade. Манящий и выдержанный во всех традициях изысканности оттенок лилового поможет вам создать look вашей мечты!

 

Модные платья 2020

И так сейчас в фаворе у модниц притнованные одежды или с обилием декоративных элементов или с точечным акцентом в образе.

Если говорить о принтах, то пальма первенства достается клетке. Второе место занимает абстракция. Ну а третье анималистичные.

Декор — это неотъемлемая составляющая fashion одеяния. С ним оно становиться интереснее, запоминается окружающим, привлекает внимание. Это могут быть рюши, пуговицы, камни, пайетки, драпировка и т.п. Поэтому, если вы поискиваете повседневную, а не одежду в деловом стиле, рекомендуем присмотреться к моделям украшенным вышеперечисленными элементами.

Акценты расставляются точечно: оригинальной брошью, контрастным поясом, необычным воротником. В общем, не бойтесь экспериментировать и проявлять свой характер!

Ткани, разумеется, обязаны соответствовать погоде. Отдавайте предпочтение трикотажным моделькам с длинными или ¾ рукавами. Если же вы желаете надеть летнее платьице, обязательно накиньте поверх кардиган, который прикроет руки.

 

Мы собрали для вас тренды платья 2020 находимся эти модели помогут вам определиться с одеянием:

 

Вечерние платья 2020

В первую очередь следует помнить что их только в пол, макси. Убранства на выход отличаются от повседневных не только длинное, а и дизайном. Ведь торжество требует особого подхода к выбору наряда, оно должно соответствовать характеру мероприятия и быть весьма праздничным.

Всемирно известные кутюрье предлагают модные вечерние платья 2020 расшитые пайетками, из струящихся блестящих тканей, из гипюра с переливом.

Модельеры же бренда Enigma создали не менее, а то и более изящные одеяния, которые уже адаптированы под фигуры и вкус наших славянских модниц.

Хотим обратить ваше внимание на материалы, которые используют дизайнеры, это и эксклюзивный трикотаж с люрексом напылением, евросетка с эффектом омбре, ткани с необыкновенными принтами, с бархатным напылением, гипюровыми вставками. Также, дабы придать изделиям привлекательности и нарядности используются бусины, кристаллы, ручная вышивка и аппликация.

 

Представляем вашему вниманию подборку, которая покорит ваше сердце и заставит влюбиться в наш бренд:

Коктейльные

Стилисты советуют все необычное и нестандартное. Поэтому отправляясь на светский раут, вечеринку, на свидание или в театр отдавайте предпочтение изделиям “с изюминкой”. Напускные рукава, фигурные вставки, просветы, драпировки и вышивки — вот, неполный список элементов, которые внесут разнообразие в ваш look!

 

Стильные аксессуары

Серьги-подвески

Удлиненные серьги необычной формы идеально дополнят облик, вытянут овал лица, сделают его худее. Единственное, одевая их не забудьте собрать волосы в хвост или любую другую прическу.

Повязки на голову

Тренд пришедший к нам в 2019 останется в будущем сезоне! Однако, повязку следует одевать лишь в том случае, если она подходит по стилистике к основному гардеробу!

Сумки

Сумка — неотъемлемая часть лука на грядущий год рекомендовано подобрать небольшую сумочку на коротком ремешке, сумки кросс-боди.

Ремни

Ремень на талии поможет подчеркнуть ее стройность, ваш стиль и вкус.

Предлагаем вам ознакомиться с новой коллекцией от дизайнеров бренда Энигма, в которой отображена мода 2020 платья, сделать это, а также купить эксклюзивную модель вы можете на нашем сайте http://enigma.org.ua.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть