Повседневные платья: что надеть в офис этой зимой?

9.01.2020 в 11:26 1988 0
Повседневные платья: что надеть в офис этой зимой?

Если вы думаете, что в повседневной жизни или на работе нет места женственности и красоте, то вы глубоко заблуждаетесь! В любой ситуации, в любое время года забывать о своем женском начале недопустимо. Тем более, что на сегодняшний день модельеры создали множество удобных и адаптированных под ритм жизни businesswoman модных офисных платьев. Об этом мы сегодня и поговорим: о новинках и трендах этой зимы.

 

Платья повседневные

Прежде всего вам должно быть в нем тепло, поэтому подбирайте модель с длинным рукавом и из плотных материалов:

  • Трикотаж
  • Кашемир
  • Шерсть
  • Костюмная ткани

Эти материалы не дадут вам замерзнуть, устойчивы к влаге, деформации и другим внешним факторам, не требуют чрезмерного ухода.

Одежда должна быть в духе времени! Доставая из шкафа платьице 10 летней давности, хорошо подумайте прежде чем надеть его. Оцените его актуальность в этом сезоне, внешний вид, наличии дефектов. И если один из пунктов не соответствует, лучше не выходить в нем из дома, а отправиться по магазинам в поисках обновок.

Этой зимой фэшн эксперты советуют придерживаться стиля спорт-шик: свободные, удобные платьица в которых вы можете отправиться в офис (при условии что дресс-код позволяет), а после встретиться в кафе с друзьями, пойти в кино, на свидание.

Модные платья на каждый день

В тренде пастельные, прохладные, природные цвета: зеленый, голубой, серый, бордо, черный. Однотонные модели с оригинальными акцентами (лампасы, пояса, декоративные пуговицы, вставки из сетки) будут весьма актуальны.

В почете у модниц также платья на каждый день 2020 в клетку:

Помните, полным женщинам противопоказана мелкая клетка.

 

Понятно, что каждодневная одежда не должна иметь вычурных деталей, но и нагонять тоску не должна! Дизайнеры вышли из ситуации и предлагают нашему вниманию модели с необычным кроем, интересными силуэтами, асимметрией и оригинальными сочетаниями элементов.

 

Офисные платья: правила и тенденции

Выбирайте офисные платья 2019 исходя из правил:

  1. На работе неуместна длина мини. Деловой стиль обязывает женщину надевать изделия миди или до середины икры.
  2. Скромность и сдержанность в декольте. Вариант с круглым или квадратным небольшим вырезом будет кстати.
  3. Недопустимо оголять плечи! Во-первых, при минусовой температуре это странно, а во-вторых согласно рабочему этикету признаком неуважения к коллегам.

Зимние офисные платья 2020 не могут быть яркими, режущими глаз. Не должны быть с намеком на сексуальность или излишне оголять тело. Запрещены следующие материалы: шелк, бархат, прозрачные ткани!

Дамам с пышными формами предпочтительно надевать убранства визуально корректирующие фигуру: с фигурными вставками; в виде удлиненного пиджака на запах; прямые силуэты; комплекты с кардиганами или накидками.

Обладательницам стройной фигуры подойдут футляры, полуприталенные, выполненные в крупной вязке модели. Желаете выделить талию, используйте черный поясок.

 

На корпоратив

Собираясь на корпоративную вечеринку следует помнить, это празднование состоится все в том же рабочем коллективе и заявиться в ненадлежащем наряде вы не имеете права!

  • Уточните заранее формат мероприятия и следуйте ему продумывая образ.
  • Выделятся не следует! Облачаться в вечерний макси туалет, при условии что организаторы проговорили коктейльный dress code — моветон.
  • Универсальным является little black dress. В нем у вас будет возможно продемонстрировать фигуру, изумительный вкус, раскрыть женственность и очарование не выходя за рамки приличия.
  • Нельзя выглядеть красивее начальства, как бы странно это не звучало. Уважайте руководство и подстраивайтесь под настроение фирмы.

 

Нет возможности переодеться, воспользуйтесь аксессуарами, смените прическу после трудового дня и макияж. Если же едите из дома, нарядитесь как следует!

Выдержанные строгие фасоны декорированные пайетками, материалы с люрексовым вкраплением, коктейльные варианты с не кричащими элементами.

 

Предлагаем вам рассмотреть следующие варианты:

 

Выбирайте из вышеперечисленного понравившееся и демонстрируя безупречный вкус, блистайте на вечеринке.

 

Как завершить образ?

Делимся лайфхаками “Как носить красивые платья на каждый день”:

  1. Смена аксессуаров. Обзаведитесь несколькими комплектами украшений и чередуйте их изо дня в день. Таким образом в глазах общественности ваши наряды будут смотреться по-новому каждый раз. Рекомендуем сочетать подвесные серьги с оригинальным браслетом, брошь с контрастным пояском, а используя массивные бусы отказать от прочих украшений.
  2. Берите с собой сменку. Проходив целый рабочий день в сапогах, ваши ноги устанут больше чем в туфлях на каблуке + будут дурно пахнуть. Заведите рабочую пару удобных туфель, так вы будете выглядеть более элегантно и презентабельно.
  3. Сумка. Стилисты советуют сменить хозяйственные сумки на кросс-боди. Небольшая, изящная вещица с оригинальным дизайном украсит ваш лук.
  4. Не пренебрегайте колготками. Выйти в холода без колгот на улицу, рискуя женским здоровьем — это глупо, а заявиться в офис — неприлично!
  5. Пальто, шуба, дубленка, пуховик, но никак не полушубок или куртка! Коротка куртка с платьицем смотрится чрезвычайно глупо и вульгарно. Не рискуйте своей репутацией.

 

Купить платья повседневные 2020 вы можете на нашем сайте https://enigma.org.ua/. На нашем сайте представлен широкий выбор моделей по доступным ценам от украинского бренда Enigma.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть