Что надеть на Новый год 2020?

9.01.2020 в 11:21 1685 0
Что надеть на Новый год 2020?

Что надеть на Новый год 2020?

Готовясь к новогодней вечеринке, мы зачастую руководствуемся правилом “Как встретишь Новый год, так его и проведешь”. Поэтому следует тщательно продумать свой образ, дабы задобрить символ наступающего года — Металлическую Крысу. Астрологи и стилисты рекомендуют праздновать дома с особым размахом и нарядится в платьице. Какое? Об этом мы сегодня и поговорим.

 

Платье на новый год 2019 - 2020: общие рекомендации

Как законодатели моды, так и звезды, говорят, что TOP COLLORS в грядущему году будут: серый, белый, черный. Ведь такого окраса сама мышка. Но не думайте, что от этого ваш look будет скучным и заурядным! Дизайнеры расстарались и украсили модели интересными вышивками, пайетками, гипюровыми вставками. Также сами ткани: новейшие технологии позволяют придать им не только блеска, но достичь эффекта “хамелион” с которым ваш наряд будет переливаться и менять оттенки в зависимости от того, под каким углом на вас будут смотреть. В фаворе также крупные камни и асимметрия. Легкость и непринужденность в образе станут однозначным плюсом, а вот от грузных, вычурных материалов лучше отказаться.

Совместно с экспертами мы подготовили для вас ТОП наиболее востребованных моделей новогодней вечеринки 2020:

Вечернее или коктейльное?

Длина зависит от характера мероприятия и места. Если это помпезный прием в ресторане или же дома, в таком случае следует подобрать вечерние платья 2019 2020. Если вы намерены скромно, без пафоса по-домашнему посидеть кстати будет миди. Собираетесь в клуб или на вечеринку с друзьями? Тогда мини подойдет идеально.

Учитывайте также свой возраст, телосложение и положение. Дама в возрасте смотрится глупо, нелепо в экстра коротких моделях. А девушки с пышными формами смешно выглядят в обтягивающих фигуру одеяниях. Оставьте мини для молоденьких, худощавых девочек, а себе прикупите достойный, роскошный наряд. Помните, всегда необходимо покупать одежду своего размера и с учетом особенностей телосложения.

 

Выбор по знаку Зодиака

♈️ОВЕН

Энергичным и эмоциональным Овнам следует выделить эти черты характера. Будут уместны: все оттенки красного, бордового. Не лишними будут и пайетки блестки, массивные оригинальные украшения и яркий, смелый макияж.

♉ТЕЛЕЦ

Основательным, упорно идущим к своей цели Тельцам рекомендуют уважить Крысу спокойными, природными оттенками в одежде. Более торжественным лук сделают интересные детали: вставки, вырезы, пояса, броши. Советуем остановиться на оливковом и дополнить облик золотыми аксессуарами.

♊️БЛИЗНЕЦЫ

Одеяния в прохладных светлых расцветках принесет вам удачу, счастье, финансовое благополучие! Двойственность присущую Близнецам помогут отобразить ассиметричные вырезы, нестандартное сочетание цветов, необычные дизайнерские решения. И откажитесь от пафоса и вычурности!

♋️РАК

Романтичным Ракам по душе уют, легкость, посему и наряд должен быть воздушным и в палитре водной стихии. Подберите серьги-пусеты, сделайте элегантную укладку и вы готовы к празднику!

♌️ЛЕВ

Стать главной звездой вечеринки вам помогут блестящие ткани. Золото, пайетки, аппликации подчеркнут царственную натуру Львов. Не пренебрегайте украшениями и макияжем.

♍️ДЕВА

Ваш look обязан быть дорогим, спокойным и элегантным. Хозяйка года оценит, если вы будете в сдержанных, изящных платьицах. Глубокие, насыщенные оттенки будут кстати. Минимализм в украшениях приветствуется, и откажитесь от дешевой бижутерии.

♎️ВЕСЫ

Желаете призвать удачу, тогда смело выбирайте металлик и ткани с эффектом “хамелеон”. Дополнят облик объемные аксессуары и небольшой классический клатч.

♏️СКОРПИОН

Ярким, страстным Скорпионам мы советуем остановиться на total black с вставками из сетки и декоративными элементами. Акцентом в образе станет сверкающая сумочка и серьги или подвеска.

♐️ СТРЕЛЕЦ

Звезды сложились так, что вам позволено выбрать любую одежду которую пожелает ваша душа. Главное для вас — комфорт. Астрологи настоятельно рекомендуют Стрельцам купить платье на новый год 2019 белое, серое, голубое.

♑️КОЗЕРОГ

Вам должно быть комфортно в этот вечер. Наденьте комбинезон или костюм спокойных расцветок, миди наряды без вычурных принтов. А финальным аккордом станет макияж.

♒️ВОДОЛЕЙ

Водолеям желательно в новогоднюю ночь сменить кардинально имидж. Окружающие привыкли вас видеть в штанах и футболке? Удивите их! Примеряйте серое или синее вечернее платьице в пол.

♓️РЫБЫ

Белоснежный или нежно-голубой сулят вам удачу! Хорошенько продумайте прическу и обязательно подведите губки красной помадой.

⛎ЗМЕЕНОСЕЦ

Астрологи и фэшн эксперты рекомендуют Змееносцам праздновать в пурпурных, лиловых или фиолетовых одеяниях. Проявите максимум креатива и дополните образ интересными, нестандартными аксессуарами. Финальным аккордом в праздничном луке будет насыщенный, неповторимый make up.

 

Новогодние платья нуждаются в аксессуарах

Серьги, подвески, кольца, пояса, всевозможные заколки для волос — обязательные атрибуты праздничного лука! Только не переусердствуйте, все должно быть в меру! Если вы остановились на пестрой или переливающейся модели, то украшения должны быть в стиле минимализм, а если вы выбрали однотонное сдержанное убранство, вы можете себе позволить более яркие аксессуары. Гармонично смотрятся пайетированные принты с блестящим клатчем и черными туфлями на каблучке. Да-да, именно туфельками! Не позволяйте себе в этот вечер сесть за стол в платьице и носках или тапочках. Так все ваши старания уйдут насмарку. Подберите туфли на несколько тонов темнее или воспользуйтесь классикой — бежевые или черные лодочки. Зимние платья 2020 изумительно смотрятся с темным классическим клатчем.

Не появляйтесь перед гостями без колгот! В эту пору года — это дурной тон. Никаких “смешных” принтованных колгот под вечерний туалет быть не можете! А вот матовые, бежевые колготки будут в самый раз.

Не забывайте про прическу и макияж, и вы будете главной звездой этой ночи!

Купить нарядное платье по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине http://enigma.org.ua, а наши менеджеры всегда помогут вам определиться с размером, длинной, оформлением заказа.

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть