Платье на Новый Год 2020

9.12.2019 в 14:39 2225 0
Платье на Новый Год 2020

Новогодняя ночь — время волшебства, чудес и отличный повод для одеть красивый наряда. Это время, когда каждая женщина может превратиться в героиню сказки, примерять на себя новый образ. И конечно, каждая мечтает выглядеть сногсшибательно, стильно и соответствовать формату торжества. Как подобрать актуальный для празднования наряд, о модных тенденциях, цветах и негласных правилах дресс кода мы расскажем в этой статье.

 

Какое платье купить на новый год 2020

Новогодняя вечеринка — это возможность предстать в роскошном убранстве, ведь это едва ли не самое главное событие в году. Не имеет значения будете ли вы праздновать дома, в кругу родных и близких, в клубе с друзьями или в ресторане, вы обязаны выглядеть на все 100.

Символом грядущего года является Белая Крыса, а как известно, это животное не терпит излишеств. Стилисты и астрологи советуют воздержаться от вычурных, кричащих одежд. Рекомендуем выбирать элегантные, изысканные наряды с креативными декоративными элементами.

В каком платье встречать новый год зависит от места проведения торжества.

  •      Если вы предпочитаете отмечать дома с семьей, мы советуем остановить выбор на следующих моделях длины миди. Миди — идеальная длина, подходящая абсолютно всем, платьице французской длины не всегда уместно, а главное это практично. На пике популярности трикотажные изделия с вставками из сетки, фактурные материалы с добавлением пайеток и люрекса.

  •      Любительницам вечеринок и ночных клубов стилисты рекомендуют мини. Такой формат предполагает активный отдых: танцы, конкурсы, общение. Фасон и длина убранства никоем образом не должны помешать вашему веселью. Подберите красивый, в меру блестящий наряд. Строгие силуэты и скучный дизайн не впишуться в динамичный досуг. Ведь этим вечером вы должны блистать и быть в центре всеобщего внимания.

 

  •      Что может быть прекраснее, чем торжество в уютном ресторане? Вы можете облачиться в элегантный вечерний туалет, взять под руку кавалера и почувствовать себя королевой вечера. Роскошь и отделка одеяния может отличаться в зависимости от класса заведения. Однако, всегда должно оставаться место для оригинальных дизайнерских решений. Мы подготовили для вас специальную подборку моделей, которые превосходно подойдут для такого торжества:

 

 

Как правильно выбрать платье на новый год 2020 для полных

Основной задачей является для обладательниц пышных форм — подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть некоторые изъяны. Поэтому следует подбирать модели исходя из особенностей силуэта. Красавицам с выраженной талией подойдут убранства с акцентом на ней. Это могут быть приталенные силуэты, изделия с вшитым или прилагающимся поясом. Дамам с пышным бюстом следует выделить зону декольте при помощи глубоких вырезов, моделей в стиле ампир, декоративных элементов в данной области. В случае же, когда бюст излишне объемный воспользуйтесь фасоном рукавов летучая мышь. Он замаскирует проблемную зону и скроет полноту.

Округлый животик и бока можно спрятать при помощи драпировки, высокой посадки, прямого кроя.

Если главным достоинством являются ножки, не стоит скрывать их красоту под балахонистыми одеждами! Миди или платьица с высоким разрезом позволят вам их продемонстрировать.

 

 

Выбираем актуальный цвет платья на новый год 2020

Какое платье одеть на новый год чтобы быть в тренде?” — вот вопрос, который интересует всех модниц.

Предлагаем вашему вниманию ТОП 5 трендовых цветов 2020:

  1. Огненно-красный. Оттенок будоражащий кровь, воображение и стимулирующий к свершениям и победам. Цвет страсти и любви.
  2. Синий. Однако лишь глубокие, спокойные его оттенки. В отличие от лидера списка он символизирует баланс и гармонию, внутреннюю целостность и уравновешенность. Пожалуй, самый удачный вариант для праздничной вечеринки.
  3. Темно-фиолетовый. Богатый, выдержанный оттенок наделит ваш образ аристократичностью и благородством.
  4. Оранжевый, в частности горчичный — свежий, незаурядный, символ оптимизма и жажды новизны.
  5. Белый. Это вечная классика! Гуру стиля полагают, что белоснежные модные платья на Новый год определенно притянут успех и счастье к своей обладательнице.

 

Где лучше платье на новый год 2020 купить

Мы придерживаемся правила: “Качественная вещь не может стоить дешево!”, но и баснословные суммы отдавать за наряд не имеет смысла. Оптимальным решением является приобретение универсального убранства (которое вы сможете одеть не единожды) по доступной цене.

Промониторьте сайты с женской одеждой, определитесь с силуэтом, материалом, цветом. Убедитесь в порядочности продавца, почитайте отзывы, прочитайте информацию о компании. Лучше, если это будет непосредственный производитель, как например наш бренд. Производитель сможет отшить желаемую модель с учетом ваших параметров.

Не заказывайте у сомнительных продавцов, посредников, перекупщиков. Воздержитесь от приобретений на китайских подделок. Да, цена будет меньше, но качество хуже и гарантия, что вам его поменяют или вернуть деньги мала.

Недорогое платье на Новый Год можно приобрести и в брендовом магазине. Да-да, вы не ослышались. Сейчас в сезон рождественских распродаж красивые новогодние женские платья по весьма приемлемой цене и у каждой есть возможность обзавестись таковым.

 

Чем дополнить образ

Обязательно платье на новый год женщинам следует дополнить аксессуарами! С ними, оно заиграет другими красками, украсит лук, сделает его интереснее. Блестящие платьица не требует массивных аксессуаров, они будут лишь отвлекать внимание. Достаточно серег и подвески. Не перегружайте образ.

Вечерняя мода требует дорогих, качественных украшений. Можно позволить себе натуральные камни, дорогостоящие ювелирные изделия.

Макияж и прическа полагаются соответствующие. В приоритете аккуратно уложенные локоны. Не сооружайте сложные прически, вам ведь предстоит проходить с ней весь вечер и всю ночь.

Туфли. Именно туфли. Вы леди и быть на празднике в сапогах или в домашних тапочках вам не пристало!

 Вы можете платья на новый год купить недорого в нашем интернет магазине https://enigma.org.ua/. Специально по такому случаю модельеры бренда Enigma разработали предновогоднюю коллекцию, в которой учли все тенденции и желания женщин всех возрастов и комплекций.

 

 

 

 

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть