Модные зимние образы 2020

9.12.2019 в 13:54 1995 0
Модные зимние образы 2020

Женственной и стильной важно оставаться вне зависимости от сезона и температуры за окном. С наступлением холодов, нам просто необходимо сменить летние, легкие наряды на теплые платья на зиму. Об этом и поговорим сегодня. Мы расскажем о модных тенденциях 2020, актуальных цветах и правилах выбора. Следуя нашим рекомендациям, вы будете выглядеть по последнему писку моды!

Тенденции и новинки платья зима 2020

Главным трендом этого сезона являются оригинальные декоративные элементы в одежде: всевозможные вставки, драпировки, банты, рюши. В почете также нестандартные дизайнерские решения: асимметрия, необычный крой рукавов и самого изделия, сочетание, на первый взгляд, несочетаемых деталей. Что касается вечерней моды, на пике популярности ретро тематика — скромное декольте, зауженная талия, плотно прилегающий лиф.

ТОП 3 трендов:

  • TOTAL BLACK (весь образ в черном цвете). Маленькое черное платьице, вечернее в пол, повседневное; бархатное, гипюровое, трикотажное, не имеет значения, главное, чтобы черное!

  • Пайетки. Блеска много не бывает. Пайетки это всегда праздник, хорошее настроение и всеобщее внимание. Ведь пройти мимо женщины в блестящем убранстве не взглянув на нее — задача не из легких. Сюда же относятся и изделия с люрексом, мерцающим напылением.

  • Драпировка (мягкие складки) Помимо красоты у таких складок есть и практичные свойства, они могут помочь скрыть некие изъяны силуэта: замаскируют животик, визуально сузят объемы талии, придадут груди пышности.

Что касается фасонов, то явным фаворитом рейтинга стали изделия на запах.

В чем успех? Данный фасон подходит всем, независимо от комплекции и возраста. Макси, миди, мини, повседневные, вечерние, коктейльные — выбирайте любое, но такое, с запахом, зимнее платье купить обязана каждая модница.

 

Как выбрать платье теплое для зимы

  •      Выбираем модель под свой тип фигуры. Например, вязаные платья зима: крупная вязка обладательницам пышных форм категорически противопоказана, ее могут себе позволить лишь стройные девушки. Полуприталенные и прямые силуэты подойдут женщинам plus size, они зрительно скорректируют фигурку. Если вашей гордостью является талия, выделите ее при помощи пояса. Подбирайте правильно длину. Платья для зимы для полных и невысоких женщин должны быть длины миди и не включать в себя горизонтальных, разрезающих силуэт пополам элементов.
  •      Отдавайте предпочтение теплым материалам. Трикотаж, костюмная ткань, модуль, велюр, кашемир — ткани, которые не дадут вам замерзнуть.
  •      Вечерняя мода. Советуем искать изделие с рукавом. Не обязательно длинным, до середины предплечья или ¾ вполне достаточно. Такие модели в прохладную погоду смотрятся гораздо органичнее.

Платья осень зима 2020: цвета и принты

Стилисты рекомендуют купить модные зимние платья теплые природных расцветок. Природная тематика присутствует в коллекции у каждого именитого дизайнера. Начиная от натуральных цветов: черный, белый, беж, голубой, зеленый… (этот список может быть бесконечным, будет правильнее сказать: “все цвета и тона встречающиеся в живой природе) И заканчивая анималистическими принтами.

Помимо этого, в топе изображения флоры и фауны, это: птицы, звери, цветы, деревья.

В моду вновь вернется леопард! Этот самодостаточный, дерзкий, яркий принт снова поселиться в шкафах fashion див. Однако помните, что такое платьице — главный герой образа, не перегружайте его дополнительными деталями.

Одеяния с эффектом “хамелеон”. Профессионалы легкой промышленности усовершенствовали технологии, и теперь женщины могут наслаждаться сияющими, меняющими цвет тканями! Конечно в обыденной жизни такое ноу-хау не уместно, но для торжественных случаев, праздников, must have.

Лампасы. Мы привыкли их наблюдать на военных брюках и кителях. Но дизайнеры решили позаимствовать эту деталь и внедрить ее в девичьи наряды. И кажется, лампасы на платьица очень даже недурно смотрятся.

Вечно востребованные, классика в мире fashion полоска, клетка и горох, актуальны и в 2020.

Как носить платья зимой и чем дополнить образ

Под платье на каждый день зима обязывает модниц обувать сапоги, но это не относится к вечерним туалетам. Собираясь на торжественное мероприятие, прием, День Рождения и даже на ужин в роскошном ресторане возьмите туфли, так как убранства в пол смотрятся вычурно сапогами. А в стиле кэжуал дамам рекомендуется обувать ботфорты, ботинки, угги.

Что касается верхней одежды: откажитесь от укороченных курток под короткие платьица, не рискуйте быть неправильно понятой! Отдавайте предпочтение пальто, пуховикам, шубам (особенно собираясь на прием и торжество).

Милые дамы, не забывайте про колготки! Это не только продиктованное этикетом требование, но и ваше здоровье. Лучший, универсальный вариант — бежевые, матовые колготки.

Аксессуары. Те украшение, которые гармонично смотрелись жаркими, солнечными днями, такие как: серьги-перья, изделия из природных материалов, аксессуары кислотных цветов, в зимние холода не актуальны. Используйте для завершения образа металлические украшения, сдержанных цветов. Под прямые фасоны подойдут массивные, крупные украшения.

На нашем сайте https://enigma.org.ua/ вы найдете как платье больших размеров цена на которое вас приятно удивит, так и наряд размера “норма”. У нас в наличии более 300 моделей на любой вкус, фигуру и для любого случая.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть