Какое платье надеть на первое свидание: модные образы

2.10.2019 в 16:38 2499 0
Какое платье надеть на первое свидание: модные образы

Прежде чем отношения перерастут в бурный роман, влюбленным предстоит череда романтических встреч. А для первой встречи необходимо с особой осторожностью подбирать наряд. Он должен представить вас с лучшей стороны, презентовать достоинства. В данной статье мы предлагаем ознакомиться с некоторыми правилами, которые помогут вам покорить сердце вашего кавалера.

 

Как выбрать идеальное платье на свидание: 5 правил

Существует множество вариантов для первой встречи. Однако, чтобы поразить мужчину своей мечты сногсшибательным образом, следует учесть 5 основных правил:

  1. Невзрачные луки, включающие в себя бесформенные свитера, джинсы, макси-юбки — не самый лучший вариант. Поищите в гардеробе наряды приталенного силуэта, которые достойно подчеркнут ваши женственные формы.
  2. Глубокое декольте бесспорно вызовет интерес у противоположного поло, однако, может быть неверно истолковано. Используйте изделия с круглым или неглубоким V-образным вырезом. Изумительно смотрятся и глубокие вырезы на спине. Боитесь показаться излишне сексуальной, обувь на плоском ходу поможет это исправить. Запомните, наряды на ладонь выше линии колен никогда не представят вас в дурном свете.
  3. Вам должно быть комфортно! Представьте какое впечатление вы произведете, если все время будете поправлять юбку, кривиться от боли, доставляемой высокими каблуками и т.п.
  4. Оставайтесь собой. Не теряйте свой стиль собираясь на романтическое рандеву.
  5. Не переусердствуйте. Желая показать эффектнее, девушки часто допускают ошибки: надевая роскошные вечерние туалеты, делая яркий макияж, сооружая сложные прически. Для ужина в ресторане, похода в кинотеатр, прогулки по парку — это перебор.

Постарайтесь быть как можно естественнее, легче, понятнее. Замысловатые детали способны отвлечь мужское внимание от самого главного — от Вас.

Подбираем красивое платье на свидание в зависимости от времени года

Важно учесть погодные условия и время года и подобрать соответствующую одежду.

Так, в летний зной как раз подойдут шифоновые, льняные, гипюровые платьица. Они позволят создать нежный, утонченный образ, создадут правильное настроение. Отправляясь в парк днем, отдайте предпочтение натуральным тканям. Хотите предстать кокеткой перед возлюбленным наденьте изделие с расклешенной миди-юбкой. Хмуры, невзрачные расцветки лучше сразу отвергнуть, чтобы не показаться скучной и посредственной.

Зима, холод — не повод отказываться от элегантных и женственных обликов. Да и жертвовать красотой ради комфорта не обязательно! Что же надеть? Вот подборка удачных зимних луков, среди которых вы можете выбрать платье на свидание фото:

Но что же делать весной и осенью? Весной, когда все вокруг просыпается, природа вновь оживает, идеально подойдут свежие холодные полутона. Осенью же глаз порадуют теплые, насыщенные оттенки.

Мы рекомендуем обратить внимание на такие материалы:

  •      Трикотаж
  •      Костюмка
  •      Неопрен
  •      Вязаные изделия
  •      Бархат

Учитывайте, что после кино, ресторана, выставки, ваш кавалер можете пожелать прогуляться. Берите во внимание, подбирайте одежду подходящую как для помещений, так и для улицы.

 

Какое платье надеть на свидание: актуальные цвета

Опытные стилисты советуют отдать предпочтение светлым цветам. Они ассоциируются с чистотой и невинностью. Цвет платья на свидание также должен соответствовать вашему характеру. Так, например, красное платье на первое свидание могут надеть смелые, дерзкие женщины, которых не смутит повышенное внимание к ее персоне. Однако, такой наряд уместен, если ваш спутник также смел и уверен в себе!

Розовый — нейтральный, менее вызывающий, — он находится между алым “страстным” и белоснежным “невинным”. Желаете показаться непосредственной, чувственной леди, тогда это ваш вариант. Не рекомендуется женщинам в возрасте его использовать, дабы не выглядеть глупо.

Добавить яркости, экспрессии поможет оранжевый. Он символизирует оптимизм, надежду и вдохновение. Внимание! Если ваш ухажер застенчив и не готов к таким ярким проявлениям внутренней свободы, вы рискуете его отпугнуть.

Все оттенки зеленого скажут о вас как об энергичной, оптимистичной, любящей жизнь натуре. Если вы молоды душой, открыты ко всему новому, это ваш цвет!

Представиться интеллектуальной, искренней, рассудительной личностью помогут одеяния в синем цвете.

Вызвать неподдельный интер к своей персоне вам поможет фиолетовый.

Хоть мы и советовали воздержаться от темных цветов, черный — это классика. Правильно дополнив его аксессуарами, можно добиться непревзойденного эффекта.

Аксессуары

Не последнюю роль в fashion образе играют аксессуары. Воспользуйтесь советами, приведенными ниже, чтобы сразить наповал своей красотой возлюбленного.

Красное платье на первое свидание можно обыграть при помощи бежевых украшений, клатча и бежевых лодочек.

Нежный лук с розовым платьицем дополнят серые украшения.

С одеждой пестрых расцветок используйте аксессуары в стиле минимализм. Не злоупотребляйте обилием декора и смешивайте стили. Летние платьица с цветочными принтами сочетаются с однотонными босоножками на платформе или на небольшом каблучке.

Белоснежные наряды, как белый холст. У вас есть уникальная возможность проявить фантазию в выборе декора. Используйте яркие, дизайнерские подвески или возьмите эксклюзивный клатч с необычным рисунком.

Черные отлично сочетается практически со всем. Особенно с золотом и серебром.

Что касается макияжа и прически, то лучше сделать упор на натуральность! Агрессивный, вызывающий макияж в данной ситуации неуместен. Подчеркните природную красоту: подведите немного глаза, подкрасьте губки блеском, накрутите локоны или сделайте аккуратную прическу. В таком облике вы 100% покорите сердце своего избранника!

Купить стильное, красивое и недорогое платье на первое свидание вы можете в нашем интернет-магазинеhttps://enigma.org.ua/.

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть