Как подобрать платье для корпоратива: модные фасоны

2.10.2019 в 17:07 1826 0
Как подобрать платье для корпоратива: модные фасоны

Вечеринка в кругу коллег — это отличная возможность проявить себя, представиться сослуживцам с другой стороны. Можно наконец-то снять костюм и надеть элегантное стильное платьице. В сегодняшней статье мы расскажем какие наряды будут к месту, как их правильно выбрать и с чем сочетать.

 

Учитывайте особенности мероприятия подбирая платье на корпоратив

Создать праздничный, но при этом презентабельный лук — задача не из легких! В последнее время на приглашениях указывают на наличие дресс-кода, но если такового нет, предлагаем воспользоваться нашими советами.

В первую очередь, необходимо учесть формат мероприятия. Если это День Рождения фирмы, который состоится в стенах офиса, тогда следует выбирать сдержанные фасону, по типу футляра. И дополнить его оригинальными украшениями. Для новогоднего вечера подойдут одежды расшитые пайетками (но не чрезмерно). Праздничные модели с нестандартным дизайном.

Мы рекомендуем обратить внимание на следующие фасоны платьев для корпоратива:

  •      Прямые в стиле минимализм.
  •      С запахом. Могут быть как с рукавом, так и без.
  •      С юбкой карандаш. Особенно актуальны, если вечеринка начинается сразу после рабочего дня.
  •      Приталенного кроя с вставками из гипюра или сетки. Они хорошо подчеркивают фигуру и выглядят весьма элегантно.
  •      А-силуэт в длине миди.
  •      Топ с юбкой.

Правила выбора исходя из типа фигуры:

  1. Трапецевидная форма изделия скроет пышные бедра и слабо выраженную талию.
  2. Обладательницам массивных плечей впору будет фасон “балон”, он подчеркнет линию талии, сбалансирует силуэт.
  3. Модели с баской придадут дополнительного объема бедрам.
  4. Рубашечный тип — универсален, его свободный крой подходит абсолютно каждой женщине. При желании можно выделить талию пояском.
  5. Желаете скрыть полноту в области талии и подчеркнуть бюст, выбирайте вариант с завышенной талией.
  6. Изделия с запахом приподнимают бюст и зрительно делает талию тоньше.
  7. Прямое идеально подойдет как миниатюрным красавицам, так и дамам в теле, визуально сделает выше и скроет проблемные зоны.

Не забывайте, что чрезмерно оголяться категорически запрещено, вы все же на работе! Оставьте откровенные одежды для встречи с друзьями. Варианты с глубокими декольте, экстра мини, шелковые платьица и т.п будут не к месту.

Надевать строгие брючные костюмы и мешковатые свитера также не стоит, вы все таки приглашены на праздник.

 

Красивые платья на корпоратив длины макси

Какое платье надеть на корпоратив начинающийся после 18:00? В приглашение было сказано, что приветствуются вечерние туалеты или же вы решили продемонстрировать свой отменный вкус, тогда длинный наряд в пол— это то, что вам нужно! Разумеется не следует облачаться в пышные убранства с многослойной юбкой, — это перебор. Будут кстати такие модели: с юбкой годе, трансформеры, с вырезом “Анжелика”, прямые.

Ваша одежда не должна быть:

    вызывающей,

   яркого цвета,

   обильно украшена декоративными элементами.

Она обязан быть вам по размеру, соответствовать сезону, подчеркивать ваш статус, демонстрировать вас и вашу фигурку с лучшей стороны.

Обращайте внимание на ткань и качество пошива. Дешевые материалы и фурнитура могут здорово испортить ваш имидж. Кривые швы, неправильный крой, торчащие нитки в одежде luxury класса недопустимы!

Не надевайте синтетику! Вам предстоит активный отдых, общение с товарищами по работе, застолье, а в синтетической одежде сразу заметны “следы активного отдыха”. Отдавайте предпочтение дышащим тканям: трикотаж, шифон, гипюр, атлас — благородные материалы, хорошо пропускающие воздух.

 

 

Какими аксессуарами дополнить платье для корпоратива

Аксессуары — важная часть любого образа. С их помощью наряд может стать более эффектным и незабываемым. Подобрав неправильные украшения, не позаботившись о прическе, макияже — вы предстанете перед сослуживцами в неприглядном свете.

Подбираем украшения. Исходите из уровня мероприятия, времени проведения и выбранной ранее одежды. Черное стильное платье для корпоратива гармонично смотрится с золотом и серебром. Под футляр подберите украшения в стиле минимализм. Элегантное приталенное платьице длины миди с V-образным вырезом дополнят висячие серьги и оригинальный кулон на небольшой цепочке. Выбирая пайетированные одеяния — украшений должно быть минимум, иначе вы ослепите всех присутствующих на празднике.

Обувь желательно подобрать на тон темнее основного наряда и обязательно на каблуке. Если не желаете подыскивать пару по цвет, сгодятся классические лодочки, туфли на каблуке, в летнее время босоножки. Лучше пусть это будет небольшой каблучок, который позволит вам свободно передвигаться и чувствовать себя уверенно! Категорически запрещается приходить в кроссовках, кедах, сапогах.

Прическа праздничная, и никак иначе! Найдите пару минут, чтобы сделать укладку и сразу заметите как преобразитесь.

Макияж допустим выразительный только после 6 часов вечера. На новогоднюю вечеринку можно накраситься поярче. В остальных случаях — умеренный макияж.

 

Модные платья на корпоратив

Мы сделали для вас подборку актуальных в этом сезоне моделей. Платье на корпоратив фото:

Для летнего мероприятия:

Для праздника в прохладное время года подойдут:

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть