Подбираем красивое облегающее платье

2.09.2019 в 14:05 2199 0
Подбираем красивое облегающее платье

Красивую фигуру просто необходимо гордо демонстрировать, ведь прятать под балахонистыми одеждами такое сокровище просто преступление. Дабы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела, просто необходимо обзавестись обтягивающим платьем. Ведь женские облегающие платья подойдут практически для любой ситуации, они универсальны, важно лишь верно выбрать фасон. Однако, следует помнить, что такой наряд в силах как подчеркнуть красоту, так и представить вашу фигурку в дурном свете. Правильная модель — это такая, которая идеально сядет по фигуре, в противном случае ожидаемого эффекта добиться вряд ли удастся. В этой статье мы расскажем о том как правильно выбрать наряд исходя из особенностей фигуры, с какими аксессуарами носить и как выбрать нужную длину под то или иное мероприятие чтобы ваш лук был модным и соблазнительным, а не вульгарным.

Красивые облегающие платья. Их разнообразие

Officestyle

Современный офисный дресс-код это скромность и сдержанность, он допускает платье-футляр без вычурного декора. В классическом варианте оно без рукавов, с вырезом лодочкой, длина которого до середины икры. Сегодня же вариаций огромное множество: с квадратным или V-образным декольте, с рукавом ¾, с баской, скрывающей некоторые изъяны фигуры. Часто для офисных нарядов используют костюмную ткань, так как она держит форму на протяжении всего дня.

Повседневная мода

Женские облегающие платья — база гардероба. Модницы дополняют их жакетами, кардиганами. В повседневном образе такое платье украшенное поясом или ремнем и крупной бижутерией смотрится обалденно. Что касается обуви, то для лета подойдут сандалиями или босоножками, а для зимы — сапоги. Повседневная мода позволяет носить платьица из пестрых тканей с принтами. Однотонное платье-майка дополненное кожанкой, болеро или коротким жакетом привлекут к вам восхищенные взгляды. Длина каждодневных нарядов на прямую зависит от возраста и от строения фигуры своей обладательницы. Только юные фигуристые девушки могут смело надевать мини. Самой универсальной считается длина миди, — подойдет для дам любого возраста и комплекции.

Вечерняя мода

Открытые облегающие платья в ТОП 3 среди нарядов для вечерних торжеств. Оно не должно быть вызывающим, чересчур открытым, иначе она будет выглядеть вульгарно. Так, к примеру, наряд миди или макси для выпускного бала в пастельных тонах будет смотреться изысканно. А вот вариант супер-мини по такому случаю не подойдет. Выпускницам мы советуем приобретать наряды до колена и выше.

ВАЖНО! Длина до середины икры подойдет немногим, а только рослым красавицам, миниатюрные же леди будут казаться еще приземистее.

Облегающее платье в пол из дорогостоящих тканей — идеально подойдут для светских мероприятий.

Свадебная мода

Мода на пышные помпезные платья уже канула в лету. Современные невесты предпочитают обтягивающие длинные свадебные наряды. Фасон «рыбий хвост» один из самых популярных, дополненное нежнейшим гипюром и камнями, оно сделает образ невесты изысканным и привлекательным.

Как выбирать наряд, в зависимости от типа фигуры?

Каждая девушка обладает индивидуальными параметрами, поэтому в зависимости особенностей фигуры нужно выбирать фасон, который подчеркнет ее достоинства и красоту, и в то же время скроет недостатки. Давайте же разберем какому типу фигуры какой фасон подойдет:

  • Песочные часы

Девушки с данным типом обладают выраженной талией и практически равным обхватом груди и бедер. Такой тип по праву считается самым гармоничным и акцентировать внимание на стройной талии контрастным пояском.

  • Груша

Обладательницам широких бедер и узкого верха в помощь будут одежды с декоративными элементами в верхней части: оборки, жабо, камни, рюши. Такие нехитрые приемы помогут сбалансировать пропорции. Не рекомендуем надевать модели со светлым верхом и темным низом, одежды на тонких бретелях, с горизонтальными принтами на юбке.

  • Перевернутый треугольник

Тип фигуры полностью противоположный предыдущему. Чтобы такая фигуры, с массивным верхом смотрелся более женственным, отдавайте предпочтение вертикальным линиям и принтам, V-образным декольте, защипам. Выбирайте платьица, где верх намного темнее низа. Баска придаст пышности бедрам.

  • Яблоко

Девушкам с заметным животиком подойдут одежды с темными боковыми вставками, они визуально скорректирует силуэт, сделает вас стройнее.

  • Прямоугольник

Девушки с такими формами обладают одинаковыми параметры плечей, талии и бедер. Поэтому, дизайнеры придумали с помощью изогнутых вставок искусственно формировать женственные линии талии.

Советы девушкам с пышными формами:

Вам нужно предельно осторожно подбирать платья с принтами. Чересчур мелкие или чересчур крупные рисунки, хаотично расположенные элементы противопоказаны. Вертикальные линии — вот ваш союзник. Следите также за тем, чтобы принт не привлекал нежелательное внимание на проблемные зоны. Как похолодает, образ можно дополнить кардиганом, но ни в коем случае не коротким жакетом. Полноту бедер поможет скрыть однотонный удлиненный кардиган.

Черное облегающее платье — звездный выбор

Черный цвет автоматически элегантен, а когда в нем выполнено платье подчеркивающее женские формы — так это вообще бомба! Так, звезды не прочь продемонстрировать свои роскошные фигуры и выбирают черные наряды по фигуре, вдохновляя модниц по всему миру следовать их примеру.

Черное облегающее платье фото звезд:

Аксессуары

В первую очередь при выборе аксессуаров следует учитывать формат мероприятия, дневное торжество требует меньшего количества украшений, в то время как вечернее обязывает надеть драгоценности. Но ни в коем случае не перегружайте образ, основной акцент все же должен быть на платье.

Обтягивающие платья обязывают использовать бесшовное бежевое белье, которое не будет просвечиваться через наряд. Девушкам с лишним весом следует использовать утягивающее белье, так фигурка будет смотреться эстетичнее.

Где лучше облегающие платья купить

Секрет удачного образ в качестве наряда! Со вкусом подобранные ткани и фурнитура, идеальный крой и посадка по фигуре — вот, что поможет вам раскрыть в полной мере свою женственность и красоту. Поэтому мы рекомендуем приобретать платье у проверенных поставщиков. А зачем тратить время на долгие поиски, в нашем интернет-магазине https://enigma.org.ua/ вы найдете облегающие вечерние платья, платья облегающие до колен. Разнообразие и демократичность цен вас приятно удивят!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть