Топ платьев на выпускной бал

5.08.2019 в 15:22 2704 0
Топ платьев на выпускной бал

Школьный выпускной — праздник, где юная леди обязана покрасоваться в роскошном наряде. В этот знаменательный день каждая девочка хочет предстать перед подружками в нарядном платье, словно сказочная принцесса. В данной статье мы расскажем про модные тенденции, какие модели лучше обходить десятой дорогой с примерами и фото.

Модные выпускные платья 2019

Поиски идеального платья на выпускной школьный бал юные красавицы начинают с января. Поэтому посещать бутики следует уже во все оружия. Представляем находящиеся фасоны на пике популярности в этом году:

  1. Номер 1 — платье с юбкой фасона “принцесса”.

    С детских лет каждая девочка мечтает побывать в роли сказочной принцессы, танцевать на балу в пышном платье, быть в центре внимания. Многослойная юбка, корсет расшитый камнями и блестящие туфельки помогут в создании образа, который запомниться на всю жизнь.

  2. Фасон “Русалка” или “Хвост рыбки” верх изящества. Такому платьицу под силу в полной мере раскрыть женственность, продемонстрировать стройную фигурку вчерашней одиннадцатиклассницы. Главное будьте внимательны, не опошлите образ. Поэтому выбирать чересчур откровенные, кричащие модели молоденьким девочка не следует.

  3. Пайетки — модный тренд, это касается и в выпускной моды. Горящие пайетки это всегда праздник, с ними любой наряд выглядит ярко и интересно. А при вечернем освещении вам равных точно не будет.

  4. Выпускницы с каждым годом становятся искушеннее, поэтому в моду вошли модели расшитые драгоценными камнями, перьями, 3-D аппликациями, бахромой и т. д. ВАЖНО! Чтобы быть самой прекрасной необходимо выбрать качественные платья на выпускной школьный бал! Если это будет китайский ширпотреб WOW-эффекта вам не добиться! Дешевый декор сведет с пьедестала даже самое роскошное платье.

Платья для выпускного бала: ТОП 5 ошибок

Давайте рассмотрим самые распространенные ошибки, которые совершают модницы выбирая платье к выпускному балу 11 класс:

  • Платья для выпускного бала для девочек кислотных ярких оттенков это табу. В своем большинстве яркие оттенки смотрятся вульгарно и дешево, а вот спокойные, насыщенные цвета смотрятся нарядно и элегантно.

  • Обилие декора также может подпортить лук. Умеренность — признак хорошего вкуса. А вот чрезмерное злоупотребление декором может удешевить образ, представить вас в дурном свете.

  • Неподходящий размер. Подбирая наряд для торжественного мероприятия ни в коем случае не следует надеяться, что в день торжества оно будет смотреться лучше, станет как раз. Выбранная вами модель должна сидеть по фигуре идеально, поэтому за неделю до мероприятия лучше повторно ее примерять… Если где-то платье велико или жмет, то обратитесь в ателье, где профессиональные швеи подгонят его под вашу фигурку.

  • Откровенность.Часто юные леди желают оказаться в центре внимания, предпочитая чересчур открытые одежды, с глубоким декольте, высоким разрезом и т.п. Но такое проявление сексуальности неуместно на школьном балу!

  • Некачественные материалы. Запомните, следует выбирать максимально комфортное платье, ведь вам предстоит провести в нем целый вечер, или даже ночь! Купив одеяние из китайского полиэстера, спустя час вы почувствуете дискомфорт.

Девушки, допустившие ошибки собираясь на выпускной бал платья фото ошибок:

Короткие модели для школьного бала

Многие модницы предпочитают после торжественной части переодеться в короткое платьице. И это мудрое решение! Ведь намного удобнее танцевать, сидеть за столом, да и элементарно передвигаться в к коктейльном платьице.

Основой “второго образа” может стать легкое, светлое платье с юбкой-колоколом. На стройной фигурке оно выглядит особенно хорошо. Мы рекомендуем взять сменную обувь: балетки, босоножки, классические кеды. Поверьте, они здорово облегчат вам жизнь, ведь веселится вы будете всю ночь!

Обратите внимание, лучшие варианты смены образов:

Тренды выпускных платьев: каким расцветкам отдать предпочтение

В этом году в моде пастельные тона. Все оттенки розового, персиковый, голубой и беж. И конечно же белоснежное платье расшитое камнями или украшенное вышивкой подчеркнет красоту юной выпускницы.

Обратите внимание на модели в которых присутствует градиент, мягкие переходы смотрятся нежно и оригинально. На пике популярности также люрексовые ткани, их перелив играет на свету, вызывая интерес и восхищение.

Воздержитесь от покупки моделей в данных цветах: бордо, глянцевый изумрудный, ярко-фиолетовый, — эти расцветки добавляют возраста. Черный — любимая всеми классика. Молоденькие девочки предпочитают открытые платья на выпускной в этом цвете, следует все же помнить, что такой образ будет выглядеть не по годам соблазнительно.

Подбирайте модель, которая будет смотреться органично для вашего возраста и формата мероприятия, которая подчеркнет ваше очарование и сделает акцент на достоинствах фигуры.

Какие аксессуары выбрать

В первую очередь, чтобы вечерний наряд смотрелся презентабельно, подберите правильный каблук. Устойчивые и удобные туфли — это залог успеха, они сделают вашу походку грациозной. И кстати, финальная примерка должна производиться обязательно в той обуви, которая будет на вас в момент мероприятия.

Не перегружайте образ большим количеством бижутерии. Будет вполне достаточно серег и колье. Девочки частенько для завершения образа принцессы приобретают тиару, но с этим аксессуаром нужно быть предельно осторожной. В большинстве случаев она лишняя и может испортить все впечатление.

Где же найти достойный наряд на выпускной бал? Ответ прост — в нашем интернет-магазине https://enigma.org.ua/. На нашем сайте вы точно найдете свой идеальный образ!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть