Шифоновое платье с принтом: стильные модели

5.08.2019 в 15:06 2777 0
Шифоновое платье с принтом: стильные модели

Платье способно не только раскрыть женственность и красоту девушки, если оно стильное и правильно подобрано, еще и придать уверенности и подарить комфортные ощущения. Сегодня девушки все чаще выбирают наряды из шифона. Почему? Ответ прост: он яркий и легкий, в жаркую летнюю погоду в шифонов изделии вам невероятно комфортно.

Шифоновое платье с принтом. Его особенности и кому подойдет

Шифон — самый легкий материал и именно поэтому дизайнеры часто используют его при создании летних платьев как повседневных, так и вечерних, торжественных. Невесомая, воздушная ткань, украшенная оригинальным принтом подойдет как совсем юным красавицам, так и женщина постарше. Данный материал не имеет привязки к возрасту, единственное на что стоит обратить внимание это — соответствие рисунка и фасона вашему возрасту. Так, к примеру, длинное шифоновое черное платье с цветочным принтом подойдет женщинам постарше, юной особе такой наряд лишь добавит возраста. Молоденьким девушкам подойдут короткие яркие платьица.

Платьице украшенное животным принтом смотрится не менее привлекательно. Этнические орнаменты также смотрятся интересно.

  • Обладательницам красивых стройных ножек подойдут короткие модели, наряды с высоким разрезом.

  • Дамам с шикарным бюстом следует надевать декольтированные изделия, которые сделают акцент на этом достоинстве.

  • Пышные бедра поможет скрыть модель с высокой талией, таким образом юбка будет правильно обтекать бедра, корректируя пропорции.

  • Женщинам с пышными, аппетитными формами стоит избегать многослойности. Пусть это будет простое, платье в пол с V-образным вырезом.

На сегодняшний день разнообразие фасонов и расцветок настолько велико, что абсолютно каждая девушка найдет для себя ту самую модель, которая подчеркнет все достоинства ее фигуры и скроет возможные недостатки.

Главные особенности шифона:

  • Ложится красивыми складками;

  • Хорошо пропускает воздух;

  • Приятный к телу;

  • Мягкий и легкий.

С таким платьицем, ваш нежный и романтичный облик не оставит окружающих равнодушными.

Шифоновое платье с цветочным принтом хит лета 2019

Безусловно наряды, украшенные рисунками смотрятся свежо и интересно. Это касается как животных принтов, геометрических рисунков, абстракции так и цветочных — модных в этом сезоне.

Именитые модельеры предлагают нашему вниманию такие варианты:

Выбирая декорированную одежду помните одно правило: мелкий рисунок крупную фигуру визуально еще больше увеличит. Девушкам с нестандартными формами подойдут модели украшенные вертикально вытянутыми цветами.

Очаровательно смотрится шифоновое миди платье с цветочным принтом в ярких расцветках. Вы только представьте как шикарно оно будет смотреться на загоревшем телом!

Какое купить шифоновое платье с принтом чтобы образ был стильным

Приобретая платье, в первую очередь учитывайте особенности своей фигуры. На обладательницах пышных форм шифоновая модель мини будет смотреться крайне нелепо, им предпочесть лучше прямые модели в пол.

Что касается качества, обращайте внимание на четкость рисунка, также он должен совпадать на месте шва. Так как шифоновая юбка пышной быть априори не может талию зачастую подчеркивают пояском. Обходите стороной однотонные модели с декором на линии бедер. Также не следует покупать наряды с тяжелыми, грузными узорами, а вот легкие, простые на шифоне будут более уместны. А вот при выборе вечернего наряда отдавайте предпочтение моделям расшитым пайетками, бусинами и стразами.

Красочные цветастые летние модели — лучший вариант для девушек в положении. Они и настроение поднимут и подарят прохладу.

Модели которые выбирают звезды

Шифон всегда считался символом статусности. Поэтому звездные красавицы не прочь блеснуть своей красотой в шифоновом наряде. Увидев их красной дорожке в таком наряде никто не усомниться в их элегантности и стиле.

С чем носить

Худеньким модницам стилисты советуют выбирать многослойные одежды. За счет различных оборок ваш образ станет еще более женственным и элегантным.

Подберите правильную обувь. Шифоновое платье в пол с принтом лучше дополнят однотонные босоножки на высокой танкетке, или каблуке. А вот короткие классические модели лучше комбинировать с туфлями-лодочками. Если вам предстоит романтическое свидание или поход на светскую вечеринку, туфли на шпильке станут прекрасным дополнением к вашему образу.

Ни в коем случае не сочетайте длинные модели с большими сумками — это моветон. Лучше небольшой клатч. Не забывайте о правилах сочетания оттенков и о том, что клатч не должен быть одного цвета с нарядом, иначе они просто сольются воедино и образ будет безнадежно испорчен.

Украшения стоит выбирать с осторожностью, чтобы не перегружать образ лишними деталями, ведь принт — самое главное украшение лука. Лаконичных серьг и браслета будет вполне достаточно.

Несмотря на то, что шифон — это летний материал, некоторое модницы умудряются надевать его и осенью и даже зимой, комбинируя платьице с сапогами и пальто. Но будьте осторожны, если вы не уверены на 100% в своем образе, лучше не рисковать.

На нашем сайте вы можете купить длинное шифоновое платье с принтом https://enigma.org.ua/ которое приятно удивит вас своим качеством и дизайном.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть