Длинное трикотажное платье для разных типов фигуры

5.08.2019 в 14:46 1959 0
Длинное трикотажное платье для разных типов фигуры

Трикотаж — один из самых популярных материалов в мире. Его часто используют для создания свитеров и кардиганов и конечно же платьев. Мягкие и эластичные изделия пользуются огромной популярностью у женщины. Ведь в них комфортно, они не сковывают движения, а если правильно подобрать модель, то и помогут скорректировать фигуру. В этой статье мы расскажем о фасонах платьев из трикотажа, как их подобрать по типу фигуры, с чем их носить и сочетать.

Преимущества трикотажной ткани

Дизайнеры всего мира используют этот материал не случайно, он обладает исключительными свойствами:

  • В первую очередь он удобен и практичен. Мягкий, невероятно комфортный и в то же время очень женственный.

  • Долговечность. Изделие прослужит вам долгие годы, так как непривередлива в уходе, хорошо отстирывается, не мнется и обладает высокой гигроскопичностью.

  • Материал приятен к телу и на ощупь.

  • Идеально садится по фигуре, подчеркивая красоту и женственность фигуры и помогая скрыть недостатки.

  • Многофункциональность. Материал подойдет как для повседневных вещей, так и для потрясающих вечерних нарядов. Некоторые модели можно носить независимо от времени года.

  • Однако, следует быть осторожной, платья имеющие одинаковый крой могут по-разному смотреться на женщинах.

Подбираем правильную модель по типу фигуры

На сегодняшний день модельеры предлагают множество фасонов, вам остается лишь выбрать тот, который будет достойно смотреться на фигуре вашего типа. Сегодня мы познакомим вас с некоторыми из них:

  • Прямой крой прекрасно подойдет полным девушками, желающим подчеркнуть линию талии. На стройных модницах он будет смотреться ничуть ни хуже. Для вечернего выхода будет уместно откровенное декольте.

  • Трикотажное платье футляр с длинным рукавом — вариант исключительно для обладательниц идеальных параметров. А пышным красавицам подойдут миди модели из плотного материала с коротким рукавом.

  • Платье-лапша подойдет худощавым девушкам с пышной грудью и бедрами.

  • Драпировка удачное украсит вечерний наряд, воланы и складки придадут образу торжественности.

  • Модели украшенные кружевом — верх элегантности и стиля. Кружевные вставки помогают создать эффектный лук

  • Свободный крой идеальный выход для летних дней. Не сковывает движения и позволяет телу дышать, оставаясь при этом элегантным и очаровательным нарядом.

  • Летучая мышь — модели с этим рукавом сегодня пользуются большой популярностью. Особенно он хорош для полных женщин, поможет скрыть полноту рук и складочки на животе.

  • Вязаные — зимние трикотажные платья подарят вам тепло и уют в прохладную погоду. Миди или длинное в пол оно с достоинством подчеркнет вашу индивидуальность и красоту.

  • Комбинированные. К примеру юбка из трикотажа и шифонового верха, или же наоборот. В роли второго компонента может выступать любой другой материал.

  • Летнее изделия выполняются из тонкого трикотажа, который облегает фигурку и может слегка просвечиваться.

  • Платье-туника поможет замаскировать животик. Обладательницам широких бедер оптимальным вариантом станет модель, украшенная поясом и глубоким декольте. С их помощью вы отвлекаете внимание от бедер, придав фигурке соблазнительный вид.

Повседневные трикотажные платья

Для зимы и осени приталенные трикотажные платья насыщенных цветов просто спасение для современных модниц. Подчеркнуть женственность и хороший вкус женщины стремятся и в ежедневных луках. Теплые и удобные приталенные наряды, повторяющие каждый изгиб тела, не создающие дискомфортных ощущений на протяжении всего дня — это ли не мечта каждой женщина. Уютное объемное платье в сочетании с высокими сапогами — универсальный кэжуал лук.

Ведь не зря платья из трикотажа часто предпочитают в качестве домашней одежды.

Интересные принты

Принт — украшение платья. Трикотажное платье с принтом остается в тренде уже не один сезон. Деловой стиль — это строгие геометрические линии: полоска, ромб, клетка. Повседневные модели чаще украшают цветочные принты. Летние яркие платьица в пол нередко декорированы геометрическими принтами. Это добавляет им шарма и оригинальности.

Остерегайтесь “бабушкиных принтов”, выбрав модели с такого рода рисунками, вы рискуете выглядеть старше своих лет…

С чем носить трикотажное платье

Облегающее трикотажные платья хорошо смотрятся с жакетом или кардиганом. Миниатюрным модницам стоит сочетать свободный асимметричный наряд с леггинсами, или как модно в этом году с велосипедками.

В холодное время года такие изделия неприхотливы и легко комбинируются с пуховиками и пальто. Также такие модели можно носить с укороченной курткой. Одним из топовых луков считают платье в пол в ансамбле с меховой жилеткой. Пояс — актуальный аксессуар для любого фасона и цвета.

Обувь подбирайте согласно сезону, здесь любой ваш выбор будет уместен.

Не забывайте про украшения. Однотонные платья сочетают с крупной, массивной бижутерией, а вот пестрящие орнаментами лучше смотрятся с лаконичными украшениями. И конечно, завершите образ клатчем.

Где же теперь купить трикотажное платьице? Далеко ходить не придется, на нашем сайте https://enigma.org.ua/ вы найдете модель с идеальной посадкой по фигуре по доступной цене.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть