Легкие и воздушные платья на лето

5.08.2019 в 14:16 3142 0
Легкие и воздушные платья на лето

Лето, пожалуй, самая прекрасная пора. И в жаркие дни нам как никогда хочется прохлады и комфорта. Поэтому летние коллекции наполнены легкими воздушными платьями. В зной можно побаловать себя и взгляды окружающих яркими, оригинальными моделями, интересными принтами. А мы расскажем: какие тренды этого лета, какие материалы лучше подойдут и покажем самые удачные образы.

Стильные легкие летние платья

Короткое мини в жару самое то. Украшенные вышивкой или однотонные, они продемонстрируют стройные ножки, фигуру, не создавая дискомфорта. Мода 2019-2010 позволяет девушкам надеть просвечивающиеся модели, выполненные из гипюра макраме.

Яркие насыщенные цвета — вот ваши соратники в этом сезоне. Пестрые расцветки на загоревшем теле выделят вас из толпы, подарят хорошее настроение. Очаровательно смотрится фасон легкого летнего платья Baby-doll, его незамысловатый крой и пышная юбка подчеркнут красоту юного тела.

Длинные убранства ничуть не хуже мини. Если вы правильно подберете материал, то он порадует вас больше прохладой и ощущением свежести нежели короткие модели. Популярностью пользуются платья в виде гипюрового топа и шифоновой юбки, в одной цветовой гамме либо же контрастные. На летнии праздничные мероприятия дресс кодом разрешается красивое легкое летнее платье. Главное, оно должно быть торжественным!

Сарафаны, куда же без них — это must have для женского гардероба. Сегодня дизайнеры представляют большой выбор оригинальных и качественных изделий. Специально для вас мы сделали подборку сарафанов с топовых fashion показов:

Дамы “за 50” также могут позволить себе любой фасон, необходимо лишь выбирать длину миди или в пол с прикрытыми плечами.

Белое легкое летнее платье

Все мы с детства слышали, что в темных вещах под палящим солнцем будет невыносимо, можно спариться. Поэтому следует отдавать предпочтение светлым, белоснежным одеждам, тем более что романтично развевающиеся белые наряды весьма нежно и элегантно выглядят на женской фигуре. Оно допустимо в ежедневной носке, в официальном (офисном) стиле, вечерней моде. В таком одеянии отправляйтесь на свидании, в ресторан или театр, олицетворяя нежность и непорочность.

Стройным красавицам будут к лицу кружевные изделия различной длины и фасона. А обладательницам аппетитных форм следует выбирать кружевные платья обязательно с рукавами, длинными, ¾, с косыми линиями в крое. V-образный вырез подчеркнет пышный бюст и визуально удлинит фигуру.

Ткани

Основным критерием выбора является материал изделия. Ведь когда термометры показывают +30° надевать плотные, синтетические ткани нет ни малейшего желания.

Представляем вашему вниманию ТОП 5 тканей для лета:

  1. Лен. Натуральный, гипоаллергенный и хорошо пропускает воздух. В льняной одежде вам точно жарко не будет. Один минус — это материал скорее повседневный, нежели вечерний.

  2. Шифоновые платья как повседневные, так и парадны получаются воздушные, легкие. Надевая их, вы будете ощущать комфорт на протяжении всего дня.

  3. Атлас — красивый, струящийся, приятный на ощупь и к телу. Модели из него смотрятся изумительно и сидят по фигуре.

  4. Евросетка. Уже по названию понятно, что наряд будет дышать. А чтобы ваш образ был интереснее, выбирайте модели декорированный 3D аппликациями или вышивкой.

  5. Трикотаж для повседневной носки подойдет идеально, в особенности свободный крой.

Модные принты

Хотим поделиться с вами актуальными принтами Summer 2019:

  • Tie Dye “завяжи и покрась”. Он чем-то схож со стилем хиппи, так что если у вас в шкафу остались цветастые вещи можете смело их доставать.

  • Цветочные принты — актуальны повсеместно! И не важно будет это мелкие цветы или крупные бутона, наряды с ними в любом случае женственны и привлекательны.

  • Горох. Такой себе ретро-стиль, обладающий своеобразным шармом.

  • Рисунки в стиле поп-арт или артхаус. Для их создания использую фрагмент иллюстрации, постер или фото из модных журналов.

  • Полоска. Морская тематика, особенно в сезон отпусков на пике популярности, к тому же она стройнит.

  • Модели легкого летнего платья декорированные бабочками. Согласитесь что может быть милее и прекраснее...

Определились с понравившимся? Учитывайте, что вечера бывают прохладными, а с принтованным нарядом гармонировать будет однотонный кардиган или жакет.

С чем сочетать воздушное летнее платье

Не перегружайте лук. Откажитесь от объемных сумок, утяжеляющих и его. Маленькая сумочка, клатч через плечо будут более уместны.

Обувь. Повседневные платьица в пол дополните босоножками на танкетке, она устойчивая, и с ней ваш look преобразиться до неузнаваемости. Вечерние туалеты гармонируют с классическими туфлями с каблучком.

Украшения. Оригинальные серьги, браслеты, кулоны. Учитывайте: Надевая одежды с цветными рисунками, украшений должно быть минимум.

Прическа. Продумывайте свой облик до мелочей. Аккуратно уложенные волосы, собранные в “небрежный” пучок или хвост — неважно что вы выберете, главное чтобы прическа была ухоженной.

Зачем тратить уйму времени и бегать по торговым центрам. Купить платье легкое летнее воздушное вы можете в нашем интернет магазине https://enigma.org.ua/. Мы точно знаем чего хотят женщины, и создавая летние коллекции учитываем все правила и желания как юных модниц, так и зрелых женщин.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть