Платье бюстье - классика соблазнения

2.07.2019 в 14:45 2813 0
Платье бюстье - классика соблазнения

Каждая женщина в первую очередь, обольстительница, жаждущая восхищенных взглядов и толп поклонников. В этом с легкостью поможет платье бюстье. Прародителем данного фасона является комбинация – вариант женского нижнего белья, пришедший из IX века, удачно сочетающий в себе бюстгальтер и корсет. Так, корсет подчеркивал талию, а бюстгальтер придавал груди объема. Дамам полюбился такой вариант белья на столько, что было решено перенести идею комбинации на вечерние платья, а после и на повседневные, подарив нам соблазнительное платье-бюстье.

Как выбрать платье бюстье

Первое на что следует обратить внимание при выборе платья – это особенности фигуры:

  1. 1. Обладательницам широких плечей лучше подобрать платье с расширяющейся книзу юбкой, она сбалансирует пропорции.

  2. 2. На красавицах с пышной грудью изумительно будут смотреться платья с глубоким вырезом в форме сердца и с тонкими бретелями. В то время как обладательницам маленькой груди подойдет лиф с резинкой.

  3. 3. Спрятать нежеланные бочка и животик поможет платье на корсете или же вариант с завышенной талией.

  4. 4. В случае, если не хватает объема в бедрах, то лучше отказаться от коротких платьев бюстье и подобрать платье длины миди или же в пол. А вот наоборот придать объема в этой области вам поможет наряд с баской.

  5. 5. Так как платье-бюстье не предполагает наличие рукавов девушкам и полными руками поможет скрыть этот изъян элегантная накидка, сочетающаяся со стилем платья.

 

Черное платье бюстье

Под характеристики легендарного черного платья Коко Шанель, цель которого подчеркнуть женственность и соблазнительные формы девушек, черное короткое платье бюстье подходит как нельзя кстати. Оно продемонстрирует красоту и стройность ножек, декольте и изящную талию. Короткая модель идеальный вариант для торжественных мероприятий, коктейльных вечеринок, романтических свиданий. Не менее восхитительно в черном цвете смотрится и длинная модель бюстье. Наряды длины макси смотрится благородно и привлекательно, и в то же время раскрывают красоту женского тела. 

Стоит заметить, что черное плать одинаково хорошо смотрится на женщинах разных возрастов. Стройная фигурка юной леди будет выглядеть еще роскошнее и соблазнительнее. А женщинам постарше подойдут платья от колена и ниже, и образ роковой леди готов.

Красное платье бюстье – самый сексуальный наряд

Девушки выбирая платье-бюстье часто предпочитают яркие и сочные цвета. Пользуются популярностью всевозможные оттенки розового, синего, изумрудного. Но самым желанным цветом остается красный – цвет страсти и желания, уверенности и конечно же любви. Психологи утверждают, что одежда красного цвета придает уверенности и сил.

Красное платье бюстье без бретелек сводит с ума мужчин, заставляя их сердца биться быстрее. Поэтому выбрав такой наряд багряно-красного, алого или же винного оттенка вы без мужского внимания точно не останетесь.

Звезды в платьях бюстье

Как наши отечественные звезды так и звезды голливуда часто выбирают для выхода на красную дорожку модель бюстье. Почему? Ответ прост: “Внимание и восторг поклонников”. Ведь более соблазнительной модели и представить нельзя.

Анджелина Джоли представала перед публикой в платье бюстье в пол неоднократно. Может благодаря этим нарядам ее и называют самой желанной женщиной на планете?

Наши украинские звезды тоже не прочь сделать ставку на сексуальность. Все чаще такие селебрити, как Тина Кароль, Ольга Полякова, Настя Каменских и другие появляются на сцене в откровенно сексуальных платьях-бюстье.

Так что, вдохновившись примерами знаменитостей время и нам добавить изюминку в свой гардероб. Как считаете?

С чем носить

Фасон бюстье довольно-таки капризный в отношении совместимости с иными элементами гардероба. Подобрать правильное нижнее белье только чего стоит. Однако, следуя рекомендациям указанным ниже, вы с легкостью создадите целостный образ:

  • При выборе нижнего белья помните, что оно должно быть незаметным – без отделки и выпуклых деталей, таких как: кружево, стразы, швы. Подойдет варианта лифа «Анжелика». Но все же идеальным вариантом является специальное нижнее белье для открытых нарядов, либо же силиконовые накладки на грудь.

  • Украшать наряд стоит с большой осторожностью. Так как зада лиф – подчеркнуть зону декольте, будет лучше не скрывать от окружающих свои достоинства – обойтись без колье, кулонов и прочих нагрудных украшений. А вот серьги вы можете подобрать на свое усмотрение. С лаконичным платьем бюстье в пол шикарно смотрятся массивные, дорогие серьги. С коротенькими платьицами – легкие, оригинальные серьги либо же классические гвоздики.

  • Что касается накидки, тут уж дело вкуса. Единственное, проследите чтобы она была в тон и в стилистике наряда.

  • Вечернее платье бюстье предполагает классические туфли на высоком каблуке, а под повседневный вариант может сгодиться обувь и без каблука. Например, балетки будут смотреться прекрасно.

Теперь, зная особенности выбора и носки данной модели дело остается за малым – найти качественное и красивое платье. На нашем сайте https://enigma.org.ua/ представлены уникальные модели нашего, украинского производства, которые приятно удивят вас качеством и ценой!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть