Зеленое платье – образ с нотками весенней свежести

21.05.2019 в 15:31 2560 0
Зеленое платье – образ с нотками весенней свежести

Зеленое платье – образ с нотками весенней свежести

“Почему зеленое платье?” - спросите вы. В первую очередь стоит сказать, что зеленый - цвет пробудившейся природы, начала жизни. Он как ни один другой цвет радует человеческий глаз и навевает приятные мысли, дарит покой. В этой статье мы хотим поделиться с вами новыми идеями для весеннего образа. Мы расскажем:

  • в каких случаях уместно зеленое платье
  • с чем сочетать платье зеленого цвета
  • как оригинально обыграть платье

В каких случаях уместно зеленое платье

Начать следует с того, что зеленый цвет ни к чему не обязывает. Он свеж и легок. Поэтому зеленый цвет запросто может использоваться как в вечернем платье так и в повседневном наряде.

В случае, если это вечернее платье зеленого цвета, лучше склониться к выбору более насыщенных оттенков. К слову, болотный зеленый на вечерних торжествах смотрится как никогда выигрышно.

Также, довольно-таки живо и интересно смотрятся платья с салатовыми вставками. Даже легкие вкрапления этого цвета делают образ насыщенным.

Не стоит забывать, с возрастом цвет зеленого платья должен становиться темнее и на и насыщеннее.

Обратите внимание на фото. Первая модель - темно-зеленое платье, выполнено из бархата. Великолепно сядет на пышной фигуре, модель нигде не стягивает, мягко сглаживает контуры силуэта. Согласитесь этот оттенок зеленого придает благородства и шика образу.

Модель №2 - платье с салатовыми вставками. Смотрится свежо и игриво, наряд выглядит естественно, просто и в то же время загадочно. Кажется, что перед нами лесная нимфа. Салатовое платье отлично подойдет для молодой девушки, скажем, на выпускной вечер.

И наконец третья модель. Данный образ величественный и завораживающий. Выбрав эту модель иначе как королевой вас не назовут.

С чем сочетать платье зеленого цвета

С чем же носить зеленое платье, чтобы создать эффектный образ? Этим вопросом озадачены многие девушки еще перед покупкой нарядов зеленых оттенков. И часто незнание с чем носить такое платье становиться причиной отказа от покупки.

Чтобы правильно подобрать аксессуары к вечернему платью, нужно исходить из знаний про основной тон наряда. Если это темно-зеленое платье, то вам подойдут бордовые оттенки, черный цвет, изысканные, ни в коем случае не вульгарные, леопардовые принты, а также, золото. Золотые аксессуары добавят в ваш образ роскоши. К яркому, зеленому платью подойдут такие цвета, как: желтый, голубой, белый, коралловый, серебряные оттенки. А вот к нежным оттенкам зеленого платья смело подбирайте аксессуары бежевых, спокойных тонов.

Романтичный образ помогут создать оттенки розового, к примеру туфли нежно-розового цвета, поясок в тон справятся с этим идеально.

Если же вы очень переживаете по поводу гармонии платья и аксессуаров, выберите классические черные туфли и тогда, уж поверьте, точно не прогадаете. В осенний период или весной стоит отдать предпочтение ботильонам или аккуратным сапожкам на тоненьком каблучке. С зеленым платьем также хорошо будет смотреться обувь бежевых тонов, спокойных, пастельных. Короткие, летние платья зеленых оттенков гармонируют с темными босоножками, балетками, туфельками.

Как оригинально обыграть зеленое платье

Ни для кого не секрет, что подобрав должные украшения, платье может заиграть совершенно иными красками. Так например, после рабочего дня, надев массивные золотые серьги и подобрав волосы в “небрежно” завязанный хвост, ваш образ сразу превратиться из повседневного-рабочего в вечерний. В этом плане зеленые платье универсально.

Конечно, собираясь на торжественное мероприятие, стоит продумать образ до мелочей изначально. Подбирайте украшения согласно формату мероприятия. На выпускной вечер под зеленое платье можно позволить надеть драгоценные камни или же элитную бижутерию, для создания блестящего образа, в этот день вы должны сиять ярче остальных.

Если вы желаете соригинальничать, тогда наденьте под зеленое платье красные туфли и прихватите клатч в тон к ним. Такое смелое решение по достоинству оценят окружающие.

Согласитесь, оригинально! А если добавить крупные бусы или брошь, образ получиться изумительным!

Не забываем про макияж и прическу. Они в образе значат не меньше. Отсутствие укладки или волосы не первой свежести могут здорово подпортить картинку. Аккуратно уложенных волос уже будет достаточно. Легкие кудри, хвост, прическа в греческом стиле - выбор за вами. Бытует ошибочное мнение, что макияж должен быть в тон наряда. Под салатовое платье тени в тон, если конечно вы не звезда эстрады, будут смотреться нелепо и могут испортить образ. Для романтичного  образа подойдет легкий make up, для создания дерзкого, рокового образа используйте аккуратные стрелки и яркие оттенки помад.

Мы считаем, что в весеннем гардеробе каждой девушку должно быть платье зеленого цвета. Такой наряд поможет пробудиться после зимней спячки, придаст энергии и жизненных сил. Тем более, что теперь вы знаете с чем носить зеленое платье и какие аксессуары к нему подойдут, остался вопрос где купить то самое платье. На нашем сайте http://enigma.org.ua вы найдете платье на любой вкус.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть