Зимние платья - женственность вне времени года

20.05.2019 в 13:42 3687 0
Зимние платья - женственность вне времени года

Многие девушки думают, что платье — это только летний наряд, что зимой нет места женственности. Зима — не причина скрывать свою красоту, надевать широкие штаны и мешковатые свитера.  На сегодняшний день дизайнеры предлагают огромное множество вариантов платьев, которые и согреют вас в морозный день и подчеркнут элегантность и стиль.

Также зимние платья, в отличие от летних отлично скрывают недостатки фигуры, так как для них используют более прочный материал.

Фасоны зимних платьев

Платья — универсальная и практичная вещь, позволяющая женщине проявить свой вкус. К тому же оно позволит вам оставаться женственной как на торжественных мероприятиях так и в повседневной жизни. Благо, фасоны зимних платьев позволяют модницам выбрать подходящий по случаю и фигуре наряд.

  • Простые — это минимализм, чаще это прямой крой с малым количеством декоративных элементов. Этот повседневный вариант всегда стильный, комфортный и универсальный.

  • С короткими рукавами. Ошибочное мнение что такие короткий рукав лишь для лета. Платье из плотной ткани и накинутый поверх свитер — отличный вариант для морозных дней.

  • Длинное нарядное платье тоже есть куда надеть зимой. Так, к примеру, красивое зимнее платье в пол, из плотного трикотажа великолепный наряд для новогодней ночи или похода в театр.

  • С длинными рукавами. Теплое платье в холодную погоду подарит вам тепло, комфорт и уют. Среди всего разнообразия зимних платьев 2019 трендом являются платья крупной вязки. Вязаная одежда создает романтичный образ и навевает воспоминания о новогодних праздниках.

  • Спортивные. И поклонницы активного образа жизни могут оставаться женственными круглый год. Спортивные платья — удобные и практичные, в сочетании с сапогами на низком ходу будут смотреться оригинально и интересно.

  • Дутые и стеганые. Очень теплый вариант повседневного платьица для зимы. Оригинальный и модный наряд, идеален для стройных девушке.

Женские зимние платья для офиса

Офисный стиль должен быть лаконичным, сдержанным, и в то же время элегантным. Деловой стиль требует минимализма и такта. Эти правила применимы и к выбору фасона зимнего платья. Наиболее удачным и беспроигрышным вариантом является — платье-футляр. Он уместен всегда и везде. Платье-футляр из плотной ткани, облегает фигуру, смотрится довольно-таки по-деловому, подчеркивая красоту и элегантность женской фигуры.

Откажитесь от мешковатых, бесформенных платьев! Многие женщины считают что в платьях oversize они скроют недостатки, подчеркивая женственность. А вот и нет. Помимо того, что в таких нарядах вы скорее будете сказать больше, чем есть на самом деле, они еще добавляют возраста.  

Подбирая зимний офисный наряд вы также можете рассмотреть как вариант красивое зимнее платье длины миди или даже в пол. Однотонное платье прямого кроя отличный наряд для современной деловой женщины. Главное правило для зимнего офисного платья — наличие рукава как минимум ¾ , — так и вы не замерзните и дресс-код будет соблюден. Наряды без рукавов оставьте для новогодних корпоративов и праздников.

Зимние платья 2019. Модные цвета

Выбирать цвет платье естественно стоит тот, который вам подходит. Но общие рекомендации такие:

  • Для зимы идеальными являются приглушенные цвета. Отдавайте предпочтение натуральным, глубоким, неярким оттенкам.
  • Черное платье — классика как для любого времени года. Оно сочетается абсолютно со всеми цветами, вы легко подберете под него кардиган, аксессуары и обувь.
  • Лиловый или фиолетовый. Любимые цвета творческих людей, насыщенные и нежные цвета — атрибуты дорогих нарядов. Выбрав их на любой вечеринке вы будете выглядеть элегантно и изысканно.
  • Зеленый — освежит ваш образ и подарит хорошее настроение на целый день.
  • Бургунди — благородный и аристократичный, терпкий и насыщенный цвет. Платье в этом цвете подойдет как блондинкам с белоснежной кожей, так и жгучим рыженьким, и брюнеткам.
  • Total red look. Именно в этом цвете представлены самые модные зимние платья. Образ полностью в красном цвете начиная с красного платья и заканчивая горячо-красной помадой. В таком луке вы в толпе не затеряетесь.
  • Такие цвета как карри или горчичный создадут ощущение уюта и тепла. Они легко комбинируются. Помните, блеклые оттенки зимой выглядят скучно и невыразительно.
  • Модный принт зимы 2019 — animal. Зимние длинные платья с животными принтами — must have женских гардеробов. Такой наряд сочетает в себе женственность и страсть.

С чем носить зимнее платье

Естественно, зима предполагает сапоги. И это могут быть высокие сапоги на высоком каблуке или на танкетке, а если это праздничное платье, то сменная обувь — закрытые туфли. Вязаные платья хорошо смотрятся с уггами или короткими сапожками. Колготы лучше выбирать непрозрачные, а в тон обуви, так ножки визуально будут казаться длиннее.

Отдавайте предпочтение массивной бижутерии, она более уместна в зимний сезон и лучше смотрится с плотными тканями. Сумки также должны быть объемными, если это повседневный look. А вечернее красивое зимнее платье все же дополните клатчем.

На нашем сайте https://enigma.org.ua/ вы можете купить элегантные вечернии, коктейльные и повседневные теплые платья. С Энигма даже зима женственнее.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть