Романтическое платье к 8  марта

28.03.2019 в 10:17 1845 0
Романтическое платье к 8  марта

Весна - время, когда все  преображается после длительных холодов, и с первыми лучиками солнышка хочется скорей идти гулять по теплым улицам города, встречаться с друзьями, и просто делиться с миром улыбкой и красотой. А кому как не девушкам,  делать этот мир краше?! Но, самое главное в каком платье это делать? Каждая девушка в преддверии нового сезона задается  вопросами. Как выбрать романтическое платье ? Что актуально в этом сезоне? В каком платье отправиться на свидание, а в каком на корпоратив? Обязательно  дочитайте статью до конца, чтобы получить ответы, на все вопросы.

  • Актуальные тренды этого сезона

    Важные события и романтические платья

    С чем можно сочетать романтическое платье к 8 марта

Актуальные тренды этого сезона, которые помогут в  выборе романтического платья.

И так для начала  мы расскажем о самых актуальных  трендах этого сезона, на что стоит обратить свое внимание выбирая романтическое платье.

  • Первое на что советуем обратить внимание, это цветочный принт. Можно смело отдавать свое предпочтение платьям украшением мелкими цветами и веточками, романтическое шифоновое  платье с таким принтом отлично подойдет для повседневных прогулок, платья, украшенные  более крупными цветами, будут актуальны в романтическом вечернем наряде.

  • Длинное романтичное платье  с геометрическими принтами разнообразных форм, в голубом, синем, оливковом, изумрудных тонах, отлично подойдут для создания сдержанного,  и в тоже время романтического образа.

  • Приталенные или прямые силуэты платья, дополненные длинным или укороченным рукавом, будут актуальны в этом сезоне и отлично подойдут для офис-лука.

  • Романтические вечернее  платья с прозрачными вставками, оголенными плечами и открытой спиной, высокими разрезами и острыми вырезами в зоне декольте, набирают  популярности этой весной, так что не бойтесь экспериментировать.

Важные события и романтические платья

Следующий волнующий вопрос, актуальность:  платье - событие. Ведь у каждого события есть свой дресс-код, в зависимости от времени проведения торжества, места и повода.

- Легкое романтические платья  из шифона,  замечательно подойдет  для прогулок, встреч в кафе с подругой, и незабываемого свидания. Отличное предложение для неофициальных, но значимых событий, а легкие ткани и пастельные тона придадут легкости вашего образу.

- Про платья длины миди, кто-то говорит, что это самая сексуальная длина сезона, кто-то считает, что платье такой длины добавляют загадочности образу. Но в любом случае это универсальный выбор. Романтическое длинное платье, в нем можно смело отправиться в театр,  на выставку или концерт, при этом выглядеть женственно и привлекательно.

- - Романтическое вечернее платье, конечно же, должно быть в гардеробе, на случай значимого торжественного события, такого как корпоратив в честь 8 марта. Здесь уж точно нельзя бояться экспериментировать, можно позволить себе яркие цвета, пайетки, и высокие разрезы.

С чем можно сочетать романтическое платье к 8 марта

Для завершенности образа, конечно же понадобится стильный клатч, сложно себе представить девушку без этого стильного и нужного аксессуара. А подобрать его бывает достаточно тяжелой задачей. Стоит помнить, и отталкиваться от цвета и фасона платья; также, клатч можно подобрать в тон наряда, или с его помощью, сделать яркий акцент в образе, умело сочетав его с украшениями, поясом или обувью. А если у вас возникнут вопросы, Вы всегда можете проконсультироваться с нашими менеджерами, которые с радостью помогут Вам сделать правильный выбор. А для наглядного примера, мы подготовили подборку  удачных сочетаний: платье-клатч.

  • Нежное  романтическое платье дополнит, элегантный и универсальный классический клатч.

  • Также не забывайте экспериментировать с фактурами и цветами. Романтическое длинное платье, можно удачно сочетать как, с однотонным клатчем, так и с ярким делая акцент в образе.

  • Романтическое вечернее платье,в сочетании с  ярким и оригинальным клатчем, неприметно украсит Ваш образ. С вечерним нарядом, смело можно экспериментировать, выбирая как сдержанные, однотонные цвета, так и делая яркие акценты в образе.

Надеемся наши советы помогут Вам в выборе романтического платья, и формировании стильного лука, и Вы будете неповторимы на любом празднике или корпоративе. А если у вас ещё нет нарядного платья или вам хочется обновку, то вы всегда можете посетить наш интернет-магазин http://enigma.org.ua и среди более 700 моделей найти ту, которая подойдет именно вам.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть