Правила выбора платья ко Дню святого Валентина

27.03.2019 в 12:53 2582 0
Правила выбора платья ко Дню святого Валентина

День святого Валентина особый праздник для всех влюбленных и конечно в этот день каждая девушка желает быть неотразимой в глазах своей второй половинки. Эта статья поможет вам подобрать правильное платье для безупречного образа на день влюбленных. Ничто не украсит вас лучше чем платье, идеально севшее по фигуре. В этой статье мы расскажем:

1. Особенности выбора фасона платья на День влюбленных.

2. Какое оно женственное платье

3. Обувь и аксессуары

4. Прическа

  • Как подобрать правильный фасона платья  на День влюбленных

При выборе любого платья, необходимо в первую очередь сфокусировать свое внимание на фасон, так как он может как украсить вашу фигуру, так и подчеркнуть некоторые ее изъяны. Поэтому правило №1 выбирайте женственные фасоны. Длинное шифоновое платье,  платье с пышной юбкой, платье футляр - отличные варианты ко дню всех влюбленных. Не забывайте, что платья пастельных тонов, приятных глазу придадут образу нежности и очарования. Особое внимание обратите на платье футляр, такой фасон универсален для празднования в офисе, а после украсив его правильными аксессуарами для романтической встречи в ресторане. Если же вы поклонница кокетливого образа, в этом случае, не стесняясь выбирайте платья с рюшами, воланами, вышивками, принтами. Нежное платье с легким принтом или вышивкой на День святого Валентина будет беспроигрышным вариантом. На пример:

  • Какое оно женственное платье

Идеальное платье несомненно должно подчеркнуть все достоинства вашей фигуры: длинные ножки, бедра, тонкую талию, грудь. Отличным вариантом нежного платья для Дня святого Валентина - белое платье. Белый - цвет нежности и непорочности, кружевное платье в этом цвете настроит вашего возлюбленного на романтический лад.

Куда же без поклонниц страстных, дерзких образов. Красный - цвет любви, страсти и энергии. Покорите своего мужчину выбрав страстное платье алого либо красного цвета, и поверьте этот День святого Валентина останется у него в сердце на долго!

В этот день есть Все мы обладательницы уникальных фигур, и всем мы знаем о где подчеркнуть, а где лучше припрятать… Поэтому не стоит приобретать наряд на размер меньше, надеясь что он подтянет ваши проблемные зоны. Так вы лишь перетянете свою фигуру, что подчеркнёт её недостатки  + такой наряд приведёт к дискомфортным ощущениям. Правило №2 Платье должно быть вашего размера. И не беда, если ваш размер не подпадает под “идеалы красоты”, найти платье для Дня всех влюбленных в магазине Enigma легко и просто!

  • Подбор обуви и аксессуаров

Самым лучшим вариантом под платье всегда считались каблуки. Главное не забывать, что обувь должна украшать ваш образ и подчеркивать фигуру, а не наоборот

Так например, под белое воздушное платье не стоит надевать черные туфли с массивной подошвой. Если ваш выбор на день Валентина это нежное платье, постарайтесь подобрать туфли в тон, за неимением таких подыщите близкий к тону платья. Если же вы предпочли страстное платье на день влюбленных, выбирайте обувь красных оттенков, телесных тонов, черные.

Учитывая что День святого Валентина - это еще зимний праздник и сезон предполагает сапожки, лучше взять с собой сменную обувь. Поверьте, кавалер вас за это не осудит, а может даже наоборот оценит ваше старание быть идеальной для него в этот вечер. Не стоит брать с собой большую сумку, вы ведь идете на романтическое свидание в этот день, а не за покупками. Достаточно будет и небольшого клатча. Не утяжеляйте свой образ огромным количеством аксессуаров, они должны дополнять ваш образ, а не быть его центром. Выберите аккуратные серьги гвоздики или висячие серьги, которые визуально вытянут вашу шейку.

  • Прическа ко Дню святого Валентина

Самое главное что нужно помнить о прически - это аккуратность. Ведь в этот день нужно показать себя во всей красе. Уложенные локоны или волосы, собранные в греческом стиле, заколкой подчеркнут элегантность и нежность выбранного вами платья. И не забудьте положить в сумочку расческу и пару заколок, на всякий случай! А то вдруг любимый закружит вас в танце и прическа распадется, лучше подстраховаться. День святого Валентина отличная возможность покрасоваться в шикарном платье, показать себя с лучшей стороны и произвести впечатление на своего мужчину, не упустите этот шанс! Покупайте качественные платья и аксессуары, а наш магазин с радостью поможет вам в этом http://enigma.org.ua

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть