Модные женские платья с кардиганом 2020

9.01.2020 в 11:46 2744 0
Модные женские платья с кардиганом 2020

Как зимой, так и летом длинный кардиган и платье смотрятся невероятно эффектно, женственно и элегантно! Купив готовый комплект вам не стоит беспокоиться о гармонии и сочетании, ведь об этом уже подумали дизайнеры. А если вы собираетесь сами собирать образ, вам следует прочитать эту статью, в которой мы расскажем о правилах выбора, удачных сочетаниях, тенденциях 2020 года.

 

Платья и кардиганы как сочетать

Женские платья с кардиганами от производителя уже являются полноценным образом. Зачастую используются однотонные футляры и гипюровые накидки с интересным дизайном. Желая создать непревзойденный образ своими руками, следует учитывать следующее:

  • Летние платьица гармонично смотрятся как с теплыми кофтами грубой вязки, так и с тонкими трикотажными или гипюровыми.
  • Зимние же утепленные наряды не желательно носить с легкими накидками! Так как они имеют различную фактуру материалов и при наложении друг на друга не дадут вам желаемого эффекта, а скорее испортят look.
  • Только один элемент должен быть принтованный: либо основа, либо накидка (если это не комплект двойка). Не допустимо использовать два разных принта в одночасье.
  • В идеале кардиганчик должен быть на несколько сантиметров длиннее основы.
  • Макси убранства рекомендуем не дополнять кофтами в пол. Это не практично, да и ваш силуэт потеряет женственную форму.
  • Будьте осторожны сочетая две вязаные вещи. Даже одно изделие с использованием вязка добавляет объема, а представьте как увеличат вас 2 такие вещицы!
  • Вечерние наряды допустимы лишь с болеро или боа. Роскошное дизайнерское убранство грех скрывать под свитерами.
  • Создавая облик, помните, что в деловом стиле запрещаются детские принты: цветные звезды, герои мультфильмов, пестрые абстракции.

Женские платья с кардиганами: чем дополнить

Как правило, если это вечерний туалет стилисты советуют отдать предпочтение стилю минимализм: маленькие серьги, браслет и длинная подвеска вполне подойдут.

Летний повседневный fashion look можно разнообразить используя оригинальные, массивные украшения: крупное ожерелье, серьги-перья, кольца, связку кожаных браслетов. Вы можете обратиться к стилю бохо и вовсе не ограничивать себя в выборе и количестве аксессуаров.

А вот в офисном дресс коде стоит быть сдержаннее и использовать минимум декоративных элементов. Украшения бизнес леди обязаны быть подобраны со вкусом и выдержаны в едином, классическом стиле.

Обувь и сумка полностью зависят от сезона и мероприятия. Летом на прогулку фэшн гуру советуют обуть кеды, кроссовки, балетки, дополнив небольшой сумочкой, круглым клатчем, рюкзаком. На свидание, в театр, кафе рациональнее балетки, босоножки, туфли и взять с собой клатч на длинном ремешке. На работу, светский раут, прием туфли-лодочки.

Не забудьте про прическу и макияж, без них ваши старания вряд ли будут оценены по достоинству.

Представляем вашему вниманию модные платья с кардиганом 2020 для коктейльной вечеринки:

Удачные луки звезд

Не знаете как создать полноценный лук? Обратите внимание представительниц звездного Олимпа. Их личные стилисты поработали на славу, дабы подопечные смотрелись модно в прессе. Следуйте их примеру, чтобы быть на высоте

 

Трикотажный или вязаный кардиган под платье?

Тут все зависит от вкуса и температуры за окном. Шерстяные изделия лучше сохраняют и отдает тепло, поэтому его часто выбирают для межсезонья и в качестве подмены куртки. Их часто используют офисные работники зимой поверх классического футляра. А вот трикотаж под пальто актуален с осени по весну. Тепло, уютно, утонченное, а главное — модно! Правильно скомпоновав фактуры тканей, вы вызовите неподдельный восторг в глазах окружающих.

Предлагаем вашему вниманию ТОП 5 идей для fashion луков этой весной:

 

Где лучше платье с кардиганом купить

Мы настоятельно не рекомендуем заказывать изделия made in China, в непроверенных on-line магазинах и в масс маркетах! Почему?

  1. Такие продавцы не гарантирую высокое качество продукции.
  2. Есть риск наткнуться на мошенников.
  3. Об уникальности одежды и речи быть не может.
  4. Недобросовестный, нелегальный продавец может отказать вам в возврате средств или обмене.
  5. Зачастую это перекупщики, которые на одежду низкого качества делают 100% наценку. А зачем вам переплачивать за ширпотреб?

 

Зайдите в интернет и в поисковике пропишите: “платье и кардиган украина”, вам выдаст множество сайтов предлагающих приобрести продукт. Однако, не спешите!

  1. Проверьте репутацию продавца: почитайте отзывы, посмотрите рейтинг компании, обращайте внимание на опыт работы. Дорожа своей репутацией бренд с громким именем не позволит себе отправить бракованное платьице или обмануть вас.
  2. Убедитесь в гарантии обмена/возврата.
  3. В идеале, найдите непосредственного производителя. Так вы будете уверены, что платите за продукцию без наценок перекупщиков. И у вас будет возможность заказать индивидуальный пошив, в случае если вы обладательница нестандартной фигуры.

 

Помните, выбирая любую вещь об индивидуальности! В эксклюзивных изделиях вы почувствуете себя особенной, уверенной в себе, а окружающие оценят ваш безупречный вкус.

 

Купить платья с кардиганом от производителя, а также другие интересные, стильные модели вы можете на нашем сайте https://enigma.org.ua/. У нас вы найдете изделия на все случаи жизни, будь то вечеринка, День Рождения, корпоратив, а также если вы подыскиваете изысканный повседневный гардероб.

 

 

 

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть