Где купить недорогое повседневное платье

9.12.2019 в 13:29 1829 0
Где купить недорогое повседневное платье

            В последнее время все большее количество женщин выбирают недорогие повседневные платья, вытесняя на второй план джинсы, брюки и даже юбки. И дело не только в комфорте и практичности, оно дает возможность представительницам слабого пола оставаться женственной и привлекательной в любой ситуации. И сегодня мы расскажем: как же правильно подобрать наряд на каждый день, о его особенностях и правилах выбора.

 

Перед тем как купить платье повседневное недорого определитесь с фасоном

Начнем с того, что в отличие от вечерних туалетов, модели в стиле casual не должны включать в себя обилие декоративных элементов, глубокие вырезы, да и от смелых разрезов лучше воздержаться.

Мы подготовили для вас список фасонов, которые вы сможете одеть как на работу, так и на встречу с друзьями, ужин, кино, на шоппинг:

  1. И лидером среди модниц по праву считаются изделия прямого кроя в стиле минимализм. Такие модели универсальны, меняя аксессуары и обувь, вы сможете создать множество образов. К тому же, прямой крой подходит красавицам всех возрастов и комплекций. Главное подобрать правильную длину.
  2. Футляр является бесспорным фаворитом у бизнесвумен. Он идеально обрамляет привлекательные женские формы позволяя девушкам оставаться в рамках делового дресс кода. Учитывайте, что футляр фасон, который к лицу дамам с выраженной талией!
  3. Модели отдаленно напоминающие рубашку. Безусловно комфортные наряды, которые несмотря на свое мужское начало не лишены элегантности и изящности. Такое вещи будут изумительно смотреться на всех типах фигур.
  4. Обратите внимание на вязаные недорогие офисные платья. Они подарят вам ощущение уюта и согреют в прохладную погоду. Обладательницам пышных форм рекомендуется выбирать платьица свободного силуэта мелкой вязки. Крупную же вязку могут себе позволить лишь миниатюрные леди.
  5. Удлиненный пиджак. Эта новинка в мире моды уже завоевала сердца работающих дам. Утонченные, сдержанные, оригинальные модели дают возможность продемонстрировать формы со вкусом, не выходя за рамки.

ВНИМАНИЕ! Категорически запрещается появляться в трудовом коллективе в спортивной одежде! Варианты в пижамном стиле и “baby doll” также неуместны.

Купить деловое платье недорого по сезону

Ваш гардероб обязан соответствовать времени года. Правильно подобранные ткани в зависимости от сезона позволят вам чувствовать себя комфортно.

  •      Зимний гардероб должен состоять из одеяний выполненных из: плотного трикотажа, джерси, замши, шерсти, костюмки.
  •      Весной актуальны трикотаж, хлопок, костюмная ткань, шифон.
  •      Жарким летом помогут избежать дискомфорта следующие материалы: хлопок, лен, шифон, гипюр, костюмная ткань. Мы советуем обратить внимание на изделия из шелка армани, в летний зной он подарит вам ощущение прохлады.
  •      Осенью же из актуальны шерстяные и замшевые изделия, одеяния из костюмки и мягкого трикотажа.

Единственное, что должно оставаться неизменным, так это наличие рукава и длина. Ведь деловой этикет требует, чтобы плечи девушки всегда были прикрыты, а юбка длины миди и ниже.

 

Какого цвета купить офисное платье недорого?

Дизайнеры не перестают радовать нас своими произведениями, предлагая вниманию современных модниц экстравагантные модели всевозможных оттенков. Однако, прежде чем офисные платья купить недорого, учитывайте, что business dress code требует сдержанности и выдержанности в цветовой палитре. Категорически воспрещаются пестрые расцветки. Приемлемы: все оттенки синего (за исключением электрик), черный, серый, бежевый, темно-зеленый, белый и бордо.

Хотим поделиться с вами следующим фактом: цвет вашей одежды влияет на впечатление, которое вы производите на окружающих!

  •      Желаете предстать спокойной, уравновешенной, презентабельной, выбирайте белый.
  •      Благородной и консервативной — серый.
  •      Официальной, таинственной, изысканной — черный.
  •      Авторитетной, богатой, сдержанной —бургунди/бордо.
  •      Элегантной, доброжелательной, естественной — беж.
  •      Деловой, спокойной, сдержанной — синий.
  •      Надежной и зрелой — зеленый.

А разнообразить гардероб помогут следующие принты:

  •      Полоска
  •      Клетка
  •      Горох
  •      Цветочные принты (будьте аккуратны, мелкие цветочки “с бабушкиного халата” не прибавят вам баллов)

Нескучно и довольно таки интересно смотрятся изделия с вставками из сетки, гипюра, кожи.

Воздержитесь от приобретения блестящих одежд. Бархат, атлас, люрекс и такой декор как пайетки и бахрома — оставьте для корпоративных праздников.

 

С чем носить недорогие деловые платья

Образ работницы по этикету не должен включать в себя огромное количество аксессуаров. Вполне достаточно будет сережек, часов или браслета и пояска. Что касается нагрудных украшений, идеальным вариантом станет оригинальная брошь.

Интересный факт: Многие считают, что брошь — аксессуар, который появился относительно недавно. Однако, он уже существовал 3 тыс. лет до н.э. Прародителями броши были шипы растений, клыки и кости животных, которые помогали людям фиксировать одежду.

Подбирая обувь желательно склониться в пользу лодочек или туфель на невысоком каблуке. Помните, вы должны выглядеть презентабельно.

Немаловажными в образе успешной бизнесвумен являются прическа, макияж и маникюр. Волосы лучше собрать в пучок, хвост или аккуратно уложить. Макияж уместен неброский, дневной. А ваши руки обязаны быть ухоженными и с маникюром. Ведь даже такая мелочь, как несвежий, ободранный лак и отросшие ногти могут свести на нет все ваши старания.

В нашем интернет магазине https://enigma.org.ua/ вы можете найти эксклюзивные вечерние и коктейльные наряды, также и повседневные платья купить недорого. Разнообразие фасонов и цены вас приятно удивят!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть