Как выбрать стильное осеннее платье

9.12.2019 в 13:23 1945 0
Как выбрать стильное осеннее платье

Лето закончилось, за окном мрачная, серая погода, а душа требует ярких красок и уюта? Новенькое платьице спасет ситуацию! Обновление гардероба к новому сезону — не только дань моде, но и отличный повод развлечься и поднять настроение. Предлагаемый магазинами ассортимент просто поражает разнообразием фасонов, расцветок, материалов. Однако, перед шопинг-туром следует ознакомиться с основными тенденциями и рекомендациями fashion экспертов.

Осенние платья: модные тенденции

  •              Основной тренд — мех, замша, кожа. Не обязательно одевать на себя изделие полностью состоящие из этих материалов, достаточно и вставок. Такие вставки в одежде выведут ваш наряд на новый уровень, сделают его эффектнее, в нем появиться некая изюминка.
  •              В топе объемные осенние платья на каждый день. Это могут быть одеяния в стиле спорт-шик, элегантные повседневные прямые, балахоны и А-силуэты. В такой одежде вам будет комфортно как в офисе, на деловой встрече, вечеринке, так и на прогулке. Они подойдут и обладательницам пышных форм, скроют полноту, и стройным девушкам.
  •              Fashion эксперты также прогнозируют популярность обтягивающим фасонам, которые превосходно садятся на стройные фигуры. А вот женщинам склонным к полноте предлагают одеваться в полуприталенные или изделия на запах.
  •              Вязаные короткие и длинные убранства, дополненные массивными украшениями не дадут вам замерзнуть с наступлением холодов и позволят оставаться в рамках моды. Выбирая их, помните, что крупная вязка добавляет сантиметров, поэтому дамам в теле они противопоказаны, рациональнее купить свободное платьице мелкой вязки. Девушкам с фигурами приближенным к типу “песочные часы” к лицу и мелкая, и крупная вязка.

Удлиненный пиджак — писк пришедший к нам недавно. Его строгие линии и схожесть с мужским гардеробом, непроизвольно придают образу еще большей женственности и утонченности.

Актуальные цвета

Ведущие мировые дизайнеры признали модными следующие цвет:

  1. Красный, бургунди
  2. Туманно-синий
  3. Оттенки желтого
  4. Оливковый
  5. Оранжевый, приближенный к рыжему
  6. Фиолетовый
  7. Зеленый
  8. Беж (миндаль)
  9. Айвори
  10.  Светло-коричневый

Так, руководствуясь данным списком модельеры создали стильные осенние платья 2019 в предложенных оттенках. Многие, взяв их за основу экспериментировали с тканями. И если сам по себе фиолетовый, в зависимости от оттенка, может показаться модницам скучным или чересчур режущим глаз, то в сочетании с блеском люрексовой нити, наряды приобретают особый шарм и изысканность. Атлас в Crocus Petal (разновидность фиолетового), благодаря глянцевым переливам заставит вас взглянуть на него, и наряд в целом, по-другому.

Подбираем платье на осенний бал

Наступление золотого сезона — это праздник. Если вы до сих пор считаете, что это праздник, который празднуют только дети, вы заблуждаетесь! Во многих компаниях устраивают корпоративные приемы, балы, рауты. Да и чем не повод просто собраться друзьями и поприветствовать наступление нового времени года? И если для неформальной встречи сгодиться коктейльный туалет, то на осенний бал платье обязательно! Какое лучше приобрести? Безусловно эффектное, подчеркивающее ваш статус и красоту. Учитывайте формат вечера, уточните у организаторов правила дресс кода.

Невероятно элегантно на женской фигурке смотрится фасон “годе”. В отличие от прямого в пол, он очерчивает каждый изгиб силуэта, демонстрируя его во всей красе, без пошлости и излишней сексуальности. Кокетливые наряды ретро с пышной юбкой и оригинальным дизайном сделают вас звездой вечеринки.

Предлагаем вашему вниманию следующие вечерние модели:

Важно! Если вы приглашены на бал, где дамам полагается предстать перед публикой в вечерних одеяниях, откажитесь от просвечивающихся тканей, глубоких декольте, пестрых цветов.

Осенние платья 2019: лучшие образы

Мы специально подготовили для вас подборку, включающую фасоны осенних платьев, которые не позволят вам остаться без внимания в эту пору года:

Лучше, если осенние платья для полных будут однотонными, но уж если задумали примерять принты, отдавайте предпочтение вертикальным полоскам, клетке, некрупным цветочным узорам.

 

А в чем красовались звезды в этом сезоне?

Как обыграть лук

Руководствуйтесь правилом: “Чем больше декоративных элементов включает в себя модель — тем меньше аксессуаров должно быть!”.

Повседневный облик разнообразьте яркими деталями: поясом, шарфом, дизайнерской сумкой. Позвольте себе немного комфорта, платьица спорт-шик отлично гармонируют с кедами, кроссовками, ботинками.

В деловой dress code впишутся украшения в стиле минимализм, однотонная сумка и туфли лодочка.

Вечерний же дополните классическим клатчем, туфлями на каблуке, соответствующими аксессуарами: серьгами с камнями, браслетом и изысканным нагрудным украшением, повторяющим форму выреза.

Что касается верхней одежды, отдавайте предпочтение кашемировым и стеганым пальто over size природных оттенков. Одев его в сочетании с черными ботфортами и коротким платьицем вы получите ультрамодный образ.

Не забывайте про макияж и укладку. Они должны соответствовать одежде и времени суток. Днем используйте пастельные тона, а ближе к вечеру макияж может становиться более выразительным и заметным.

Купить осеннее платье вы можете в нашем интернет-магазине https://enigma.org.ua/. У нас широкий ассортимент эксклюзивных моделей по демократичным ценам. Enigma — лучший украинский производитель женской одежды в Украине!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть