Как подчеркнуть фигуру обтягивающим платьем

4.10.2019 в 14:42 2715 0
Как подчеркнуть фигуру обтягивающим платьем

Женщины, надевая тот или иной наряд желают подчеркнуть природную красоту, прихвастнуть своей фигуркой. Так почему бы не продемонстрировать соблазнительные формы в новом платьице? Будь это длинное обтягивающее платье или коротенькое, вы почувствуете себя соблазнительной сердцеедкой. Одно лишь: следует соблюдать основные правила носки таких изделий. О чем мы сегодня и поговорим.

Содержание:

  1. Красивые обтягивающие платья must have в женском гардеробе

  2. Платье ниже колен обтягивающее на лето

  3. Обтягивающее вечернее платье

  4. Примеры звезд

  5. С чем носить

Красивые обтягивающие платья must have в женском гардеробе

Если вам нравится привлекать внимание противоположного пола, тогда сексуальные обтягивающие платья — это ваш вариант. Оно способно продемонстрировать достоинства вашей фигуры. К сожалению, при неправильно подобранном фасоне и ее недостатки.

Облегающий наряд будет уместен:

  • midi длина – сдержанная и одновременно соблазнительна, она подойдет для вечерней прогулки, похода в кафе или кинотеатр. А если это платье-футляр без кричащего декора, то и для офиса;

  • Макси — удачный выбор для жарких летних вечеров;

  • Модели mini – считаются самыми откровенными, поэтому они уместны на вечеринках, чем для повседневной носки. Данный наряд подойдет девушкам с идеальными пропорциями и стройными ножками;

  • Платья-комбинации — они довольно-таки откровенны, открывают линию декольте, лишь слегка прикрывая бюст. Поэтому этот фасон отлично подойдет для торжественных мероприятий. Если вы смелая леди, любящая эпатировать публику, тогда смело выбирайте его.

А чтобы ваш look выглядел достойно, воспользуйтесь такими советами:

  1. Короткие модели гармонично сочетаются с кардиганами или укороченными жакетами, а отличным дополнением станет жемчужная нить;

  2. Наряды в обтяжку средней длины без колебаний можно надеть на работу, украсив образ массивными украшениями (если конечно позволяет дресс код); 

  3. Не перебарщивайте с откровенностью. Прилегающие убранства сами по себе уже притягательны, если вы чрезмерно обнажите бюст (особенно если это мини-платье), существует большая вероятность предстать в дурном свете. 

Платье ниже колен обтягивающее на лето

В летний зной каждая модница желает облачиться в платье, так почему бы не выбрать длину макси? Единственное, стоит помнить, что если у вас имеется даже едва заметный животик — лучше сразу отказаться от этой затеи. Модели миди с баской помогут скрыть животик, и подойдут даже обладательницам пышных форм. Также геометрические вставки по бокам помогут обладательницам аппетитных форм выделить талию, подчеркнуть зону декольте.

Черное обтягивающее платье изумительно смотрится в вечернее время на типе фигуры “песочные часы”. Вечерние модели с асимметричным декольте и соблазнительным разрезом на ноге в полной мере раскроют вашу природную красоту и подчеркнут все достоинства.

Для похода в ресторан подойдут наряды акцентирующие внимание на линии декольте, оголяющие плечи или спинку.

Обтягивающее вечернее платье

Вечерний выход предполагает роскошь. Поэтому наряды, делающие упор на сексуальности будут как никогда кстати. Любимый всеми девушками фасон юбки “годе” акцентирующий внимание, особенно мужского пола, на бедрах с достоинством представит вашу фигурку.

Если вы собираете на светское мероприятие — красное обтягивающее платье будет как нельзя кстати! Насыщенный красный цвет — благородный, завораживающий. Смело надевайте такой яркий наряд и вы надолго запомнится знатной публике.

Обратите внимание на модные обтягивающие платья 2019:

Примеры звезд

Прекрасная половина Голливуда часто радует взоры поклонников эффектными облегающими убранствами. Обратите внимание на эти шикарные фасоны, расцветки и оригинальный дизайн. Согласитесь, есть чему поучиться!

Кстати, звездные красавицы очень уж любят подчеркивать свое интересное положение облегающими платьицами. И в самом деле, от любопытных фоторепортеров такую новость не скрыть, остается лишь правильно, с помощью наряда, продемонстрировать беременность и подрастающий животик.


На заметку будущим мамам: Собираясь на вечеринку, прием предпочтительнее надеть однотонное платье в обтяжку. Лучше гордо подчеркнуть грядущую радость, чем пытаться скрыть живот под бесформенными балахонистыми вещами.

Как вам такие образы? Ждем ваше мнение в комментариях под этой статьей.

С чем носить

Зачастую облегающие одежды лаконичны, без вычурных декоративных элементов. Так и аксессуары не должны быть кричащими, не следует смещать на них внимание, главной ведь в образе остается ваша прекрасная фигура.

Что касается нижнего белья, следует соблюдать определенные правила:

  • Противопоказаны фактурные элементы. Забудьте о вышивках, кружеве, бисере и т. п. Они сразу же заметны под прилегающими одеждами. Выберите бесшовное, однотонное, гладкое белье.

  • Чувствуете себя неуверенно надевая одежды “в обтяжку”? Вашим спасением станет корректирующее белье своего размера.

  • Откажитесь от пестрых расцветок. Бежевый — универсальный, подойдет абсолютно всем дамам и под любые модели.

И не забывайте про каблуки, в особенности, если это вечерний выход. Даже небольшой каблучок преобразит вас, сделает силуэт стройнее и подтянутее.

Уже определились с желаемой моделью? Нет? Тогда заходите в наш интернет-магазин https://enigma.org.ua/. У нас вы найдете платье на любой вкус и купить его сможете всего в один клик!



Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть