Деловой сарафан на каждый день для офиса

4.10.2019 в 12:52 7024 0
Деловой сарафан на каждый день для офиса
Каждая женщина даже на работе желает оставаться элегантной и привлекательной. Именно поэтому представительницы прекрасной половины человечества все чаще предпочитают отправляться в офис надев модный деловой сарафан. Главное, выбирая данный предмет гардеробы — это соответствие деловом дресс-коду. О преимуществах и правилах выбора мы и
поговорим в этой статье.
Содержание:
  1. Деловой сарафан — женственно и практично
  2. Фасоны и их особенности
  3. Деловой стиль сарафана с чем сочетать
  4. Офисный сарафан на зиму
  5. Модные модели для полных девушек

Деловой сарафан — женственно и практично

В 21 веке деловой дресс-код позволяет подчеркивать гендерные различия, а предлагаемый дизайнерами ассортимент радует разнообразием и оригинальностью. Сегодня девушки в праве выбрать платье на любой вкус и офисные сарафаны для деловой женщины — это один из них. Он
подчеркивает женскую фигуру, если правильно подобрать фасон — поможет скрыть недостатки, выглядит достаточно сдержанно и представительно. Не последнюю роль играет комфорт и практичность, поскольку сарафаны преимущественно изготавливают из износоустойчивых материалов, которые хорошо сохраняют форму, пропускают воздух и неприхотливы в уходе.
Фасоны
  • Сарафан представляет собой платье, не имеющее рукавов. Казалось бы, о каком разнообразии может идти речь? Предлагаем взглянуть на фасоны, отобранные нашими стилистами специально девушек, которые выбирают данный наряд для похода на работу.
  • Футляр. Модели, выполненные в данном фасоне отличаются сдержанной сексуальностью, так как повторяют каждый изгиб женского тела, но при этом остаются в рамках приличия. Такие платья подойдут фигуристым девушкам, желающим блеснуть формами.
  • A-силуэт— фасон, пожалуй, один из самых востребованных в этом сезоне. Он не так строго выглядит как предыдущий, поэтому будет уместным и в повседневной жизни.
  • Модели деловых сарафанов с пышной юбкой смотрятся очаровательно, представляя женскую фигуру в выгодном цвете: талия выглядит более тонкой, открывая стройные ножки и внося баланс в силуэт в целом.
  • Комбинезон предполагает бретели и смотрится довольно-таки оригинально и эффектно. Под такое изделие учитывая правила делового гардероба обязательно надевается рубашка, однотонная кофта или блузка.
Подбирая платье в деловом стиле стоит отказаться от длины мини, в рабочей обстановке она неуместна. А вот миди длина будет в самый раз. Также недопустимы пестрые расцветки и экстравагантные принты. Цветастые сарафанчики оставьте для летних прогулок. Отдавайте предпочтение сдержанным цветам: черный, серый, белый, беж, бордо.
Деловой стиль сарафана с чем сочетать
Конечно, появиться в офисе с обнаженными плечами недопустимо для современной бизнес-леди, поэтому зачастую девушки подбирают офисный сарафан под блузку. Однотонная белая блуза офисный сарафан под блузку — это всегда актуальная классика. В холодное время года, блузу можно заменить на водолазку или поверх накинуть жакет, пиджачок. Строго и элегантно
смотрятся образы с рубашкой.
Что касается аксессуаров, уместным будет контрастный поясок, с помощью которого можно выделить талию и внести в образ ярких красок. В тон ему подберите туфли-лодочки на небольшой шпильки и ваш образ не останется незамеченным!
Не следует перегружать образ кричащими украшением. Серьги, часики и подвески должны быть выполнены в стиле минимализм, быть лаконичными и неброскими. Поверьте, с такими “скромными” аксессуарами ваш look будет смотреться куда достойнее.
Офисный сарафан на зиму
Зима — совсем не повод кутаться в бесформенные, мешковатые одежды. Но и облегченным моделям места в зимнем гардеробе уже не найдется. Что же делать любительницам сарафанов? Все предельно просто:выбирать наряды из теплых материалов. К примеру твид — он согревает и при этом выглядит презентабельно (обратите внимание на фото офисных сарафанов
из данного материала). Фактурные и плотные изделия в состав которых входит шерстяная нить — такие модели вы часто можете встретить в зимних коллекциях именитых дизайнеров. Трикотажные платья без рукавов по праву входит в ТОП 3 нарядов для холодного времени года. Трикотаж мягкий и комфортный, а главное легкий в обработке, что дает возможность модельерам
экспериментировать и создавать уникальные модные шедевры.
Модные модели для полных девушек
Обладательницам пышных, соблазнительных форм следует обратить внимание на модели прямого покроя, также допустимы варианты с пышной юбкой. Такие изделия скроют недостатки и подчеркнут все достоинства фигуры. Следует опасаться платьев из тонкого трикотажа, так как он легко примет форму тела, продемонстрирует имеющиеся складочки и изъяны.
Девушкам с ярко выраженной талией стоит сделать на ней особый акцент. Это можно сделать при помощи пояса либо же приталенного кроя.
Удачными будут модели:
  • с темными горизонтальными вставками по бокам, они зрительно уберут объем
  • с глубоким V-образным вырезом, который визуально вытянет силуэт, сделает его более тонким и изящным
  • с мелким, и ни в коем случае не крупным принтом. Крупный принт, как известно, придает нежелательного объема.
Если вы цените в одежде в первую очередь качество и эксклюзивность. Если вы желаете подчеркнуть свой статус, выделиться из общей массы. Тогда наш магазин — это именно то, что вам нужно! У нас вы найдете большой выбор платьев в деловом стиле, в том числе вы можете и купить сарафан по доступной цене в нашем интернет магазине

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть