Молодежные платья спортивного стиля

3.10.2019 в 10:44 2346 0
Молодежные платья спортивного стиля

Последнее время в модных показах все чаще стали появляться модели платьев спортивного стиля. Да и современный темп жизни вынуждает девушек склонятся к практичным и комфортным вещам. И мы, в свою очередь, не могли обойти эту тему стороной.Казалось бы как удобное sport style платьице может стать ультрамодной основой образа?! Об этом мы и расскажем в данной статье.

 

Что собой представляет платье спортивного стиля

Само собой sport style одежда не конкурирует с элегантными классическими фасонами, но и почитательниц этого нового для fashion индустрии веяния в одежде немало. Он не предполагает строгих форм и зачастую такие платьица свободного фасона. Их отличительной особенностью является натуральность, неприхотливость в уходе и высокая гигроскопичность.

Особой популярностью пользуются модели поло, имеющие небольшой рукав, застежку под горло и воротничок. В сочетании с кедами или даже с туфлями на каблуке эти наряды смотрятся весьма интересно. В тройку лидеров входят также убранства с номерным знаком и напоминающие удлиненную майку.

Летние платья спортивного стиля поражают своим разнообразием. Буйство красок и обилие оригинальных принтов, которыми они украшены, заставляет даже ярых противниц взглянуть на него по-новому.

Существуют также утепленные модификации, с флисовой подкладкой или же из плотных материалов. И как бы странно не звучало, они изумительно смотрятся с ботильонами, угами и тимберлендами.

Модные платья спортивного стиля фото

Мода многогранна, и именитые дизайнеры без устали напоминают нам про это. Стоит лишь взглянуть на недавние коллекции, чтобы убедиться в этом:

Но настоящий прорыв в мире fashion сделал Том Форд. На Лондонской на Неделе мод он представил свою коллекцию, где были представлены модные платья спортивного стиля по всей длине расшитые пайетками. А чтобы сомнений, что это точно не коктейльный вариант, у публики не оставалось, одежды были созданы с крупным номером 61 (год рождения самого кутюрье) спереди и сзади.

Кто бы мог подумать, что sport style может гармонировать с такими понятиями как женственность и утонченность. Но вот наша следующая подборка луков, уверены, переубедит вас.

Куда надеть

            В зависимости от фасона такое спортивное платьице можно надеть на вечернюю прогулку, пляж, в тренажерный зал, свидание, на неформальную встречу с друзьями. Правильно подобрав обувь, аксессуары, фасончик, то и в офис, конечно, если дресс-код позволяет.

  •      Собираясь на пляж, лучше отдать предпочтение облегченным вариант типа удлиненной майки или футболки с ассиметричной юбкой.
  •      В тренажерный зал следует надеть изделие с расклешенной юбкой, не сковывающей движения, обязательно пододев при этом шортики.
  •      Для романтической встречи подойдет длинное, легкое изделие. А чтобы образ выглядел более элегантно, откажитесь от декоративных элементов в одежде, лучше разнообразьте образ с помощью аксессуаров.
  •      В компании друзей можно забыть о правилах и в полной мере продемонстрировать свободу. Выбирайте понравившуюся модель, надевайте кеды и наслаждайтесь удобством.
  •      Клубный наряд должен быть ярким и эффектным. Длина мини в сочетании со стразами подойдут лучше всего.
  •      Для работы подойдет поло. Внешний вид подобного одеяния, особенно в сочетании с рукавом ¾ прекрасно впишется в деловой дресс-код. А добавив классические туфельки на небольшой каблучке и объемную сумочку от sport style dress и след простынет.

В прохладную погоду вы также можете побаловать себя модным платьицем данной стилистике. Дополните его кожанкой, сапожками или утепленными кроссовками и уютный и теплый лук готов.

Для обладательниц пышных форм

Для женщин с аппетитными формами одеяния данной стилистической групы просто находка. Единственное, следует учитывать особенности пышной фигуры:

  1. Не выбирайте приталенный модели, отдавайте предпочтение свободному крою.
  2. Пестрые, разноцветные вещи табу. Откажитесь и от принтов в пользу однотонных наряды, с боковыми вставки, они помогут визуально скрыть изъяны фигуры.
  3. Если вы обладательница стройных ног, тогда смело выбирайте изделия с ассиметричной юбкой.
  4. При широких бедрах и небольшой груды, уравнять пропорции поможет V-образный вырез.
  5. Расклешенная юбка скроет чрезмерно объемные бедра и сбалансирует пропорции.

 

С чем сочетать длинное платье спортивного стиля

Любительницы длины макси тоже желают идти в ногу со временем, но задаются вопросом: “С чем носить платье спортивного стиля?”. Однозначно, с кроссовками и кедами образ будет выглядеть органично, но как насчет экспериментов?

Нестандартно, однако изящно и интересно смотрятся макси варианты с обувью на шпильке или на платформе. Столь же восхитительно, в прохладную погоду, дополняют лук ботильоны.

Что касается сумки, то клатч здесь не к месту, а вот объемная сумка будет как раз. Короткие облегающие изделие изумительно гармонируют с белыми кедами и сумкой-бананкой, - этакий хулиганский fashion look.

Универсальным вариантом, на наш взгляд будет однотонный, прямой наряд он в любой ситуации и в любой время суток будет к месту. Так, к примеру, в нем вы сможете с утра отправиться на работу, после на тренировку, а к концу дня на встречу с друзьями.

Остается найти одежду, стоимость которой была бы пропорциональна ее качеству. Не теряйте время на долгие поиски, купить красивое и удобное платьице по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине https://enigma.org.ua/.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть