Как выбрать платье, которое сделает тебя счастливой

4.03.2020 в 14:29 721 0
Как выбрать платье, которое сделает тебя счастливой

Как выбрать платье

Если вы еще не знаете какая именно модель порадует вас, предлагаем ознакомится с критериями которым он обязан соответствовать.

  1. Качество. Это главный пункт, обойдя который вы рискуете разочароваться. Ровная строчка швов, хорошо пришитая фурнитура и декор, грамотно расположенные вытачки, соответствие размеру — вот на что в первую очередь важно обращать внимание. Рекомендуем приобретать вещи из высококачественных тканей, в таком случае вас не огорчат зацепки, неоднородный цвет, потеря их изначальной красоты.
  2. Оригинальность. Придя на вечеринку в штамповке, никто не изумится таким убранством, не похвалит ваш вкус, не задаст вопрос “откуда?”. Ведь по подобным изделия сразу видно — массовое производство. Удивить присутствующих вы сможете лишь эксклюзивной одеждой с интересным дизайном, кроем, выполненной из уникальных материалов.
  3. Цветовая гамма должна быть не актуальна и подходить вам. Важно учесть свой цветотип. Знать, какие оттенки подходят под вашу кожу, волосы, глаза. Визуально должна сложится гармоничная картинка.
  4. Красота изделия играет не последнюю роль! Внешне вещь обязана быть привлекательной и тогда она будет радовать не только вас, но и окружающих.
  5. Размер. Глупо брать S-ку при реальной M-ки, и наоборот. Это не поможет скрыть недостатки, а только все усугубит. Покупайте размерчик, соответствующий фактическим параметрам. И тогда, платьице сядет как влитое.

Как выбрать вечернее платье по фигуре

В первую очередь стоит определиться с сильными сторонами вашего силуэта и изъянами. Всем девушкам известно, как верно улыбнуться для фото, какой стороной повернуться, в каком ракурсе выгоднее будем выглядеть. Также и с одеждой. Удачный крой и длинна помогут представить вашу фигурку в наилучшем свете.

Как правильно подобрать платье по фигуре:

Пышногрудым девушкам следует сакцентировать внимание на декольте, подойдут: глубокое или широкое V-образное, корсаж, Анжелика, ассиметричный вырез. За неимением такового используйте модели с вшитыми чашечка и с U-образными, с оборками и рюшами, с глубокой V-подобной горловинами.

Стройную талию и пышные бедра позволит продемонстрировать фасон “Годе”: он соблазнительно обтягивает ягодицы, а расширяющаяся от линии колен юбка подчеркнет ваши женственные формы.

“Принцесса” с плотно прилегающим лифом и пышной юбкой, A-силуэт, трапеция (при условии, что низ примерно равен верх), ампир — подойдут практически всем.

Полноту рук скроют рукава. Одеяния с запахом или драпировкой на животике помогут спрятать от взоров окружающих лишние сантиметры на талии.

Как правильно выбрать ткань для платья:

Вечерняя мода не подвластна сезонам. Зачастую парадные убранства отшивают из легких, дышащих материалов: шифон, гипюр, трикотаж, атлас, органза. Популярностью пользуются изделия с различными фактурами: бархат+органза, атлас+евро сетка, трикотаж+гипюровые вставки. Смешивая их, дизайнеры добиваются колоссального эффекта, получая нечто необыкновенное и привлекательное.

Мы же рекомендуем дам склонным к полноте прибегнуть к использованию более легких тканей с драпировкой на проблемных зонах. В некоторых случаях подойдет плотный трикотаж.

 

Как подобрать цвет платья

Рекомендуем обратиться к предложенной институтом Paton палитре. Она включает 12 оттенков. Надев убранство в одном из них вы точно не прогадаете.

  • Пылающий алый
  • Янтарно-желтый
  • Оранжевый
  • Блеклый деним
  • Фиолетовый

— изумительно будут смотреться на женщинах рыжими и темными волосами.

  • Синий
  • Biscay Green
  • Палочка корицы
  • Темно-зеленый

— блондинкам и русым.

  • Прохладный синий
  • Нежно-желтый
  • Коралловый

— брюнетки в данных оттенках лишь подчеркнут подаренный природой яркий типаж.

Выражение “черный стройнит” в наше время утратило былую актуальность. Черный поглощает свет в большем количестве, чем белый и поэтому предметы более темных тонов кажутся меньше. Это факт! Отсюда, если вы комплексуете из-за своих параметров отдавайте предпочтение более глубоким расцветкам. Но не облачайтесь головы до пят в угрюмы и мрачный черный!

 

Стильные луки звезд

Нет идей для создания сногсшибательного образа? Предлагаем почерпнуть вдохновения у представительниц звездного олимпа! На красных дорожках, приемах, премиях и прочих торжествах их наряды смотрятся эффектно и будоражат сердца миллионов поклонников. Так почему бы не позаимствовать у них пару идей?

 

Как правильно подобрать платье: ТОП 10 модных новинок

Как выбрать фасон платья дабы соответствовать модным тенденциям? — данным вопросом задается каждая современная женщина. Наши стилисты подготовили для вас подборку, включающую в себя самые топовые новинки этого года:

 

Не забывайте про макияж и прическу, чтобы ваш look был просто потрясающим!

 

На нашем сайте http://enigma.org.ua представлен широкий ассортимент стильных моделей на любой вкус и кошелек, а наши опытные консультанты, при необходимости, подскажут вам как правильно выбрать платье, помогут определиться с размером, создадут индивидуальную подборку исходя из ваших пожеланий.

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть