Платья на выпускной вечер - самые трендовые и красивые наряды, чтобы стать королевой школьного бала

21.03.2019 в 14:09 3671 1
Платья на выпускной вечер - самые трендовые и красивые наряды, чтобы стать королевой школьного бала

До выпускного сезона ещё несколько месяцев, но, как говорится, готовь сани летом. Нет ничего хуже, чем в мае бегать сломя голову в поисках идеального платья. В преддверии экзаменов голова будет забита и может просто не оказаться времени и сил. К тому же, на волне ажиотажа цены могут вырасти и неприятно ударить по карману. А если вы захотите заказать платья из заграницы или даже сшить на заказ по индивидуальному эскизу? Однозначно к такому особенному вечеру стоит готовиться уже сейчас!

Но как выбрать платье на выпускной вечер, чтобы он запомнился приятно и надолго? Какие цвета и фасоны будут актуальны в грядущем сезоне? Читайте статью дальше, и мы вам всё расскажем.

1. Самые модные модели платьев на выпускной 2019 – фасоны и особенности.

2. Какой выбрать фасон выпускного платья, чтобы быть на острие моды?

3. Какие оттенки и ткани будут особенно актуальны?

4. Какие подобрать аксессуары?

5. Где купить платье на выпускной?

1. Самые модные модели платьев на выпускной 2019 – фасоны и особенности.

  • Платье с рукавами.

Также в моду вошли платья с длинными рукавами, которые позволяют себя почувствовать ещё элегантнее. Они превращают руки в крылья и прибавляют аристократизма. Особенно стоит обратить внимание на свободные рукава к фентезийном стиле, как у эльфийской королевы.

  • Короткое платья с пышной юбкой.

А-силуэта или фасона «бэби-долл», это платье, которое выбирают кокетливые девушки, не спешащие расстаться с юностью. Также часто особенностью такого платья является многослойность, делающая вас похожей на балерину.

  • Платье на корсете.

Корсет – вечная классика вечерней моды, которая не сдаёт позиций. В корсете девушка всегда чувствует себя очень женственно, элегантно и по-королевски. Он придаёт осанке грациозность, а талию делает осиной.

  • Платье фасона «принцесса»

Длинное выпускное платье, для которого характерны блестящие воздушные ткани, лиф на корсетной основе, вышивка или аппликация и обязательно пышная юбка в пол. Как правило, оно само по себе достаточно яркое и не требует дополнительных украшений.

  • Платье с открытым декольте

Выпускницы посмелее выбирают красивые платья на выпускной с кокетливым вырезом на груди. Это позволяет подчеркнуть женственные формы и выглядеть не только торжественно, но и соблазнительно.

  • Платья классического А-силуэта

А-силуэт – это платье, узкое вверху и расширяющееся книзу. Его преимущество заключается в том, что оно придаёт фигуре идеальную форму песочных часов и визуально делает талию тоньше.

  • Платье из фактурной ткани

Девушки, которые следят за последними трендами, знают, что в моду входят вечерние платья на выпускной из многослойных и фактурных тканей, например таких, как неопрен. Такой материал часто украшен вышивкой, пудровым напылением и сам по себе выглядит шикарно, не требуя украшений и аксессуаров.

  • Платье как у звезды

Платья на выпускной в 11 классе отличаются от наряда выпускниц 9го. Вы прощаетесь с детством и можете позволить себе больше. Например – платье как у звезды. Данный наряд является копией платья от Ralph & Russo, которое несравненная Анджелина Джоли надела на 71ю церемонию «BAFTA» в 2018 году.

2. Какой выбрать фасон платья на выпускной 2019, чтобы быть на острие моды?

В 2019 году выпускницам предложат множество различных между собой фасонов на любой вкус и фигуру.

  • Помимо классических бальных платьев в пол, стоит обратить внимание и на более короткие платья А-силуэта или «бэби-долл». Но тут стоит быть осторожным, т.к. такие платья часто предполагают пышные детали и подойдут не на каждую фигуру.

  • Девушки, которым есть, что показать, могут смело на себя примерить длинное выпускное платье фасона «годе» или «рыбка» - такие платья плотно сидят на фигуре и обтягивают бёдра, плавно перетекая в расширяющуюся книзу юбку, делая фигуру похожей на древнегреческую амфору.

  • Особенно смелым выпускницы, любящим всеобщее внимание, понравятся красивые выпускные платья с длинным шлейфом или асимметричной юбкой. Такой наряд выглядит просто сногсшибательно и вам в след непременно будут оборачиваться.

  • Не сдают позиций и платья сарафанного типа, которые можно подобрать под любую фигуру. А если такое платье будет украшено вышивкой или пайетками, то оно ничуть не уступит по роскоши и более вызывающим моделям.

3. Платья для выпускного каких оттенков будут особенно актуальны?

Прежде всего, при выборе платья стоит обратить внимание на оттенок, который подчеркнёт вашу нежность и юность. Наиболее популярными являются пастельные тона, такие как бежевый, нежно-сиреневый, лимонный или розовый.

Также молочные, белые и пудровые оттенки уже не являются исключительно свадебными, с лёгкой руки дизайнеров их свободно могут носить и выпускницы.

Для тех, кто любит выглядеть поярче, верным решением станет выбор платья кофейного, бордового, черничного, серого, тёмно-синего и чёрного цвета, которые глубже передадут грациозность вечернего наряда.

4. Какие подобрать аксессуары под выпускные платья 2019?

  • Лучше отдать предпочтение не босоножкам, а туфлям. Они всегда выглядят более элегантно и нарядно. Если вы ещё не успели обзавестись загаром, то уместно будет надеть тонкие колготки или чулки.

  • Украшения стоит подбирать с осторожностью. Если на платье достаточно блестящих и декоративных элементов, то лучше ограничиться чем-то одним – серьгами или браслетом. В целом по дресс-коду не желательно надевать более трёх украшений.

  • Неизменным спутником каждой выпускницы является маленькая сумочка или клатч. В него должно помещаться только самое необходимое, и при этом, чтобы не только красиво, но и удобно было держать в руках.

5. Где купить платья для выпускного?

Если вы решили на выпускной вечер выбрать помпезное платье, в котором вас все запомнят, но не уверены, что наденете его ещё раз, то лучше сэкономить бюджет и взять платье напрокат. Вы сможете блистать в нём весь вечер и сделать множество фотографий на память, но при этом не волноваться, что в дальнейшем оно будет просто собирать пыль в вашем шкафу.

Хотите пополнить свой гардероб красивым платьем, которое, возможно, наденете не только на выпускной, но и другие торжественные события? А может даже сшить платье на заказ по вашей фантазии? Тогда вам лучше обратиться в салон. Специалисты помогут вам определиться с выбором, а в ателье вы сможете подогнать платье под фигуру или же сшить уникальное специально для вас.

Нет времени или желания бегать по салонам, а хочется иметь большой выбор и гарантию качества от украинского производителя? Посетите интернет-магазин Enigma – более 700 моделей вечерних и коктейльных платьев, разработанных в соответствии с последними веяниями моды. А демократичные цены при исключительно высоком качества вас приятно удивят.

Комментарии (1):

    Ирина
    26.03.2019 в 21:06

    Большое спасибо компании и особенно менеджеру Валерии за эффективное сотрудничество, внимание, приятное общение и понимание запросов покупателя. Самые приятные впечатления от заказа. Успехов Вам в продажах, создании новых коллекций и расширения рынка! Еще раз огромное спасибо!

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть