Где купить недорогое свадебное платье

31.10.2019 в 12:16 2526 0
Где купить недорогое свадебное платье

Самое желанное, долгожданное торжество для всех девушек — это церемония бракосочетания. Свой идеальный образ в этот день барышня рисует в мыслях еще с самого детства. Однако, столкнувшись с выбором наряда глаза разбегаются, множество фасонов и расцветок, стилей и тканей… В данной статье мы поможем вам с поисками своего праздничного образа.

Как выбрать свадебные платья недорого

В первую очередь следует отталкиваться от предпочитаемого фасона и от телосложения. Мы подскажем как правильно выбрать фасон исходя из особенностей вашей фигуры.

  •      Укороченные модели изумительно сидят на всех женщинах. Однако, следует учитывать возраст брачующейся! Дамы постарше рискуют показаться гостям чрезмерно инфантильными.
  •      Прямой силуэт подходит далеко не всем. Его могут себе позволить лишь обладательницы идеальных пропорций или леди с фигурой “Прямоугольник”.
  •      “Русалка” — невероятно женственный, соблазнительный силуэт только для девушек с “Песочные часы” и “ Треугольник”. Такие модели довольно коварны и на остальных будут выглядеть довольно нелепо.
  •      Модели в греческом стиле (Ампир) универсальны! Абсолютно каждая женщина может создать look используя его, независимо от телосложения, возраста. Оно также является идеальным вариантом для невест, которые ждут пополнения, оно скроет животик.
  •      Бальное платьице с пышной юбкой и плотно прилегающим лифом хорошо будет смотреться на всех фигурках, кроме типа “Яблоко”. При отсутствии ярко выраженной талии такое изделие лишь проявит данный изъян.

Недорогие свадебные платья: разнообразие цветов

Девушек помимо вопросов “Где купить недорогое свадебное платье?” и “Какой фасон предпочесть?” часто задаются вопросом “Какого цвета будет наряд?”. Современная wedding мода позволяет девушкам вступать в брак не только в белоснежных убранствах. Существует множество других расцветок: слоновая кость, айвори, бежевый, серый, розовый. Помимо стандартных расцветок присмотреться можно и к таким оттенкам: нежно-голубой, синий, красный, желтый и даже черный. Да-да, вы не ослышались, черный! Совсем недавно юные леди массово начали выходить замуж в черных нарядах. Если вы не суеверны и любите нестандартные решения, то почему бы и нет?!

Учитывайте также формат мероприятия. Если вам предстоит роспись, без пышной церемонии, вы следует обратить внимание на недорогие кружевные свадебные платья в пастельных тонах.

Ваша церемония состоится в прохладное время года? Тогда вас спасут недорогие свадебные платья с рукавами бежевого цвета и интересными вставками и декором.

Мы подготовили небольшую подборку, которая поможет сориентироваться в цветовой гамме:

Прокат, пошив или покупка

Невесты часто стоят перед выбором: взять убранство на прокат, пошить в ателье или все же приобрести. Давайте рассмотрим основные плюсы и минусы каждого из вариантов.

Пошив:

+     Наряд будет изумительно сидеть

+     Он будет полностью соответствовать вашему идеалу

-       Дорого. Заплатить за ткани (предварительно лично отобрав их) и работу мастера

-       Постоянные примерки. На протяжении всего времени изготовления вам придется посещать ателье и тратить свое драгоценное время

 

Прокат:

+     В разы дешевле нового

+     Оно вернется в салон, не будет занимать место в шкафу и избавит вас от хлопот: продажа, хранение, химчистка...

-       У вас не будет возможности подогнать его под себя, по длине.

-       Такое изделие уже не раз было ношеным. И даже если на нем нет пятен от предыдущих “хозяек”, мысль о том, что в свой день вы будете в убранстве, в котором вышли замуж уже более 10-20 человек уж точно не радует.

-       Постоянное напряжение. Вам придется следить за его сохранностью весь день. Поставив пятно или повредив одежду, придется компенсировать нанесенный ущерб. Особенно недорогие свадебные платья со шлейфом, шлейф — весьма ненадежна деталь, на которую так и норовят наступить гости,

Покупка

+     Можно свадебное платье купить недорого. Диапазон цен на сегодняшний день позволяет это сделать даже имея ограниченный бюджет

+     Огромный ассортимент. В отличие от проката, где вам предложат выбрать из нескольких моделей, покупая одежду для бракосочетания у вас будет широкий выбор.

+     Оно будет только вашим. Не придется беспокоиться о его сохранности или о том, что кто-то в нем уже выходил замуж. Вы, и только вы хозяйка этого прекрасного изделия!

+     Подгонка. Вы вольны его ушить, подшить, добавить или убрать декоративные элементы

+     Можно продать или подарить

Где купить свадебное платье недорого

“Где купить свадебное платье недорого?” — этот вопрос мучает каждую бюджетную невесту. Походите по специализированным салонам, промониторьте сайты. Воздержитесь от приобретения с рук. Так как в таком случае у вас не будет никаких гарантий и возможностей обмена.

Беготня по магазинам очень утомительна, если у вас нет времени на это, вашим спасением станут интернет магазины. Обращайте внимание на отзывы, порой даже 2-3х негативных откликов о компании достаточно, чтобы не рисковать заказывать в этом месте. Отдайте предпочтение проверенным годами брендам. Желательно, чтобы это был отечественный бренд, модельеры которого хорошо понимаю специфику славянских фигур.

Важно!

  •      Не совершайте покупку на китайских сайтах с сомнительной репутацией и качеством товара! Такие приобретения вероятнее всего сильно огорчат вас.
  •      Позаботьтесь об образе заранее, чтобы у вас была возможность без суеты примерять, подшить, ушить одеяние.

В нашем интернет магазине вы найдете бюджетные свадебные платья на любой цвет и вкус! Заходите на наш сайт и выбирайте понравившееся https://enigma.org.ua/59-rasprodazha.

 

Оставить комментарий:

Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарий:
Проверочный код


Зарегистрируйтесь и получите доступ к ценам на сайте

Сделайте заказ в течение 3-х дней после регистрации и получите СКИДКУ 10%!

Для просмотра оптовых цен
необходимо зарегистрироваться
или войти
Сделай заказ
в течение 3-х дней

после регистрации и получи
скидку на розничную покупку

10%
Регистрация/вход
Получить каталог

Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут

закрыть