$204.08
Новый продукт
Есть в наличии
Внимание: последний на складе!
Возможная дата:
Бесподобное коктейльное платье, лиф которого выполнен из эксклюзивного двухцветного гипюра, а юбка из евросетки. Изюминкой данного платья является лиф фасона корсаж с небольшим V-образным вырезом, данный фасон выделяет зону декольте, визуально придает груди объема. Объемная цветочная вышивка, выполненная в черно-белом цвете, поможет в создании эффектного и очаровательного образа.
Сзади на спинке платье, подобно корсету, затягивается на бархатную шнуровку, которая обеспечивает идеальную посадку по фигуре.
Обратите внимание на имитацию пояса, выполненного при помощи все той же вышивки. А ее вертикальное расположение сделает ваш силуэт еще более женственным и стройным. Многослойная юбка из легчайшего сетки, длины миди, позволит продемонстрировать ваши стройные ножки.
Выбрав это платье для торжеств, вы непременно будете в центре внимания!
Бижутерия в комплекте | Нет |
Фасон юбки | Пачка |
Состав ткани | Viscose 40%, Polyester 40%, Elastane 20% |
Наличие рукавов | Нет |
Наименование с сайта | P 1058 Платье коктейльное с корсетом |
Фасон горловины | Вырез - корсаж |
Ткань | Гипюр |
Длина | Французская длина (Миди) |
после регистрации и получи
скидку на розничную покупку
Спасибо за запрос каталога, каталог придет в течение 3 минут